Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к пластическим операциям?

Сейчас столько клиник, хирургов, материалов, значит есть спрос. Сама я не делала никаких операций потому что зарплаты хватает только на самое необходимое. Но кто-то живет в другой реальности, кому-то важно чтобы грудь была побольше, губы полнее, скулы скульптурнее и т.д. Мое отношение нейтральное, может если были бы лишние деньги, и я пошла бы к хирургу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Осенняя
Мне пока нечего менять)))
Нормально отношусь.
Мария Федорова
Аналогично
Леха Прыщиков..
Тюнинговая женщина ,не женщина,а пошлость. Что дал создатель лицо и тело,с тем надо жить.
Осенняя В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Тюнинговая женщина ,не женщина,а пошлость. Что дал создатель лицо и тело,с тем надо жить.
СсылкаПожаловаться
Ханжество не прикрытое))))))
Леха Прыщиков..В ответ на Осенняя
Осенняя
Ханжество не прикрытое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ханжество. Лучше после операции не будете. Это извращение.если у вас(например не зайча губа)
Осенняя В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Это не ханжество. Лучше после операции не будете. Это извращение.если у вас(например не зайча губа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю-ханжество.
Полно людей, которые по средствам пластических хирургов, улучшили свою внешность. ПОЛНО.
Леха Прыщиков..В ответ на Осенняя
Осенняя
Я и говорю-ханжество.
Полно людей, которые по средствам пластических хирургов, улучшили свою внешность. ПОЛНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Но это другая личность, и не морочьте мне голову МэМ.
Осенняя В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Знаю. Но это другая личность, и не морочьте мне голову МэМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морочить вам голову??? Не льстите себе!
Леха Прыщиков..В ответ на Осенняя
Осенняя
Морочить вам голову??? Не льстите себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не думал. Вы как открытая книга и засаленная пальцами мч.)))
Осенняя В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Даже не думал. Вы как открытая книга и засаленная пальцами мч.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толсто и беспонтово. Садись, двойка!
Леха Прыщиков..В ответ на Осенняя
Осенняя
Толсто и беспонтово. Садись, двойка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не думал вам МэМ поразить.Вы лишь буквы для меня))))
Осенняя В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Даже не думал вам МэМ поразить.Вы лишь буквы для меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы-то для меня 0.
По этому, тужтесь еще, может на двоечку с минусом потянете к вечеру.
Леха Прыщиков..В ответ на Осенняя
Осенняя
Ну вы-то для меня 0.
По этому, тужтесь еще, может на двоечку с минусом потянете к вечеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и чудненько .вот ладушки)))
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну вы-то для меня 0.
По этому, тужтесь еще, может на двоечку с минусом потянете к вечеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Умыла, Вассёк! Обожаю тебя))
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк


Умыла, Вассёк! Обожаю тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет!
взаимно
Ирина В ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Знаю. Но это другая личность, и не морочьте мне голову МэМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так хорошо, что другая личность, если предыдущая человека не радовала. В этом и смысл изменений.
АННА АНИНА
Хорошо отношусь, но всему свое время.
Елена Премудрая
нормально, если в глаза не бросается результат. но рыбьи губы и скулы до лба честно раздражают.
Aya Pon
а че анонимно?
Это я
Я обожаю пластические операции. Пока только две сделала. Больше доктор не хочет, говорит, что все хорошо и красиво, показаний нет. Жду не дождусь следующей операции. Лет через7-10 может уже можно будет. За это время что-то ведь должно испортиться:)
Елена ПремудраяВ ответ на Это я
Это я
Я обожаю пластические операции. Пока только две сделала. Больше доктор не хочет, говорит, что все хорошо и красиво, показаний нет. Жду не дождусь следующей операции. Лет через7-10 может уже можно будет. За это время что-то ведь должно испортиться:)
СсылкаПожаловаться
надеюсь, что Вы так пошутили.)) или же пластику на мозги нужно делать. все хорошо в меру.
Елена Премудрая
надеюсь, что Вы так пошутили.)) или же пластику на мозги нужно делать. все хорошо в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще без шуток
дилеммаВ ответ на Это я
Это я
Я обожаю пластические операции. Пока только две сделала. Больше доктор не хочет, говорит, что все хорошо и красиво, показаний нет. Жду не дождусь следующей операции. Лет через7-10 может уже можно будет. За это время что-то ведь должно испортиться:)
СсылкаПожаловаться
Фото в студию...))) Здоровье делает человека красивым, а если его нет, то, конечно, "что то ведь должно испортится" и судя по всему давно испортилось...
Это яВ ответ на дилемма
дилемма
Фото в студию...))) Здоровье делает человека красивым, а если его нет, то, конечно, "что то ведь должно испортится" и судя по всему давно испортилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично не считаю себя красавицей. Весьма скромная внешность. Просто нет никаких черт ни в лице , ни в фигуре, которые нужно править. Все скромно и аккуратно.
Это яВ ответ на дилемма
дилемма
Фото в студию...))) Здоровье делает человека красивым, а если его нет, то, конечно, "что то ведь должно испортится" и судя по всему давно испортилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год-два после операций был такой эмоциональный подъем,жизнь заиграла новыми красками. Поэтому хочу повторить. Да и возраст подходит. Через месяц 37. Как раз лет через 10 можно блефаропластику сделать или колени облагородить. В общем, как доктор скажет , я ему доверяю вполне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем