Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к подделкам

Куча подделок известных брендов продается как в интернет магазинах, так и в обычных ларьках. И ведь понятно же, что сумка гуччи у уборщицы в школе- это не гуччи. Но она, наверное, даже не в теме, что с гуччи ходит. А вы как относитесь к таким подделкам?
Медведка Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Василиса
Наплевать, честно. Меня волнует только качество изделия, а бренд или подделка всё равно, чем дешевле при одинаковом качестве - тем лучше.
Ведьма Морская
я лично буду носить вещи не крутого бренда, но честного... или даже самодельные)))
МилочкаВ ответ на Ведьма Морская
Ведьма Морская
я лично буду носить вещи не крутого бренда, но честного... или даже самодельные)))
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже так,лучше кочинелли настояшую купить,чем диор с рынка
Honney Pot
мне пофиг на бренды. но если по хорошей сумке видно что она - подделка, то есть видно даже мне, то есть где нибудь висит логотип, то я ее не куплю) при том что ту же сумку но без буковок купила бы)
Наталья
никогда не покупала, и не куплю
Жужа
Качество могу отличить, а брэнды - нет
Ангелина
Нет, только не подделка. Да и кого обманывать то? Девок с работы? Так они меня как облупленную знают. Родственники тем более, а на улице...мне самой до прохожих дела нет, да и в машине постоянно.
МилочкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нет, только не подделка. Да и кого обманывать то? Девок с работы? Так они меня как облупленную знают. Родственники тем более, а на улице...мне самой до прохожих дела нет, да и в машине постоянно.
СсылкаПожаловаться
А мне вообще мнение всех по фиг,но себя любимую никогда не обману подделками,только бренды и очень стремлюсь к этому
Удмуртия Лучезарная
есть дешевые подделки на рынках с корявыми надписями и наклейками брендов , а есть точные копии брендов? вы о чём? ухаха
Анна Савельева
Вот что вы опять про классовое неравенство? Ну уборщица- она ж тоже женщина..А вы не замечали, что большинство уборщиц - очень образованные люди? А если какая-нить там Дунька с мыльного завода, да пусть и не уборщица, а тупая и не знает ни про Гуччи, ни про Валентино...
Larry Stylinson
Очки Ray Ban за границей на развалах несколько раз покупала))
NatalyВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Очки Ray Ban за границей на развалах несколько раз покупала))
СсылкаПожаловаться
зачем? очки ведь для того,чтобы стекла глаза защищали?
МилочкаВ ответ на Nataly
Nataly
зачем? очки ведь для того,чтобы стекла глаза защищали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё другие требования для очков.главное чтобы бренд читабельный был на дужке
Larry StylinsonВ ответ на Милочка
Милочка
У неё другие требования для очков.главное чтобы бренд читабельный был на дужке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, какие нравились по цвету и модели такие и покупала)) что ж я виновата, что многие там с таким брендом были
Larry StylinsonВ ответ на Nataly
Nataly
зачем? очки ведь для того,чтобы стекла глаза защищали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они и защищают, только ломаются быстро(((
NatalyВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А они и защищают, только ломаются быстро(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фейковые очки не имеют стекол с защитой
МилочкаВ ответ на Nataly
Nataly
фейковые очки не имеют стекол с защитой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она об этом не подозревает
что бывает разные защиты глаз от ультрафиолета
Larry StylinsonВ ответ на Милочка
Милочка
Она об этом не подозревает
что бывает разные защиты глаз от ультрафиолета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая невоспитанность с вашей стороны!)))
Larry StylinsonВ ответ на Nataly
Nataly
фейковые очки не имеют стекол с защитой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю, но покупаю на время отдыха, потому что они яркие))
Brabus BrabusВ ответ на Nataly
Nataly
зачем? очки ведь для того,чтобы стекла глаза защищали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ray Ban отличные очки. Повезло купить оригинал, после них в других ходить не могу. А раньше Полароид считала совершенством )
Елена
я не гонюсь за брендами, поэтому не покупаю подделки. Смотрю на качество вещи. Но не куплю вещь "под бренд". Куплю самодостаточную качественную из хорошего материала, добротной кожи.
Карри
Мне сестра подарила красивую такую, стеганную сумочку на цепочке.....через месяц я разглядела на замочке логотип Шанель)))
Мне главное качество чтобы нормальное было))) и глаз радовала)))
Эйве
я против пантов
Мара
Наверное, как и большинство женщин: " "Сирано" - не "Сирано" _ мне без разницы оно"..... Лишь бы качественно сшито было и подходило к нужному стилю и имиджу.



Наталья Леонова
К брендам отношусь спокойно. Подделки бывают даже в центральных магазинах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем