Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к поделками ручной работы?

Я говорю не о художественных промыслах или авторских работах. Я спрашиваю о поделках, когда люди решили сделать что то своими руками, но не для себя, а на продажу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
mechant
Нормально отношусь
Сволочь просто Сволочь))
Рукоделие проигрывает по качеству промышленному производству. Так что только эксклюзивный дизайн изделия может заинтересовать покупателя.
Сволочь просто Сволочь))
Рукоделие проигрывает по качеству промышленному производству. Так что только эксклюзивный дизайн изделия может заинтересовать покупателя.
СсылкаПожаловаться
Почему же? У меня была коллега, вязала салфетки из жгута. Ничего подобного я более не встречала. Она каждой из нас подарила по такой салфетке. Кто прихватил ту салфетку у меня из дома установить не удалось. Салфетки жаль. Не видела такого больше нигде.
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Аноним
Аноним
Почему же? У меня была коллега, вязала салфетки из жгута. Ничего подобного я более не встречала. Она каждой из нас подарила по такой салфетке. Кто прихватил ту салфетку у меня из дома установить не удалось. Салфетки жаль. Не видела такого больше нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю об эксклюзивности, вы вторите мне о том, что нигде больше такого не видели. Вам не знаком термин эксклюзив? Ковидлота с разжижением мозга?
Сволочь просто Сволочь))
Я говорю об эксклюзивности, вы вторите мне о том, что нигде больше такого не видели. Вам не знаком термин эксклюзив? Ковидлота с разжижением мозга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хотите: эксклюзив так экСклюзив.
Сволочь просто Сволочь))
Рукоделие проигрывает по качеству промышленному производству. Так что только эксклюзивный дизайн изделия может заинтересовать покупателя.
СсылкаПожаловаться
Чего ж тогда роллс-ройсы в ручную полируют 12 раз,а мазду автомат с шагренью красит?
АнонимВ ответ на Я R
Я R
Чего ж тогда роллс-ройсы в ручную полируют 12 раз,а мазду автомат с шагренью красит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это сильно!
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Я R
Я R
Чего ж тогда роллс-ройсы в ручную полируют 12 раз,а мазду автомат с шагренью красит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один в двух строчках заплутал, Но уверен, что спорит. Авто ручной работы ))) там даже уборщицы в цеху вручную моют полы!)))
viktorija vivatВ ответ на Я R
Я R
Чего ж тогда роллс-ройсы в ручную полируют 12 раз,а мазду автомат с шагренью красит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна на такую "поделку" ))) прям ЩАслива буду
Наталья ЛевченкоВ ответ на Я R
Я R
Чего ж тогда роллс-ройсы в ручную полируют 12 раз,а мазду автомат с шагренью красит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

аленький цветочекВ ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
Рукоделие проигрывает по качеству промышленному производству. Так что только эксклюзивный дизайн изделия может заинтересовать покупателя.
СсылкаПожаловаться
Повесь этикетку, что-то типа "Дольчи с Габаной" и цену тысяч 150 и все будет дизайнерская вещь ручной работы.
ХР
нормально... handmade всегда в цене.
ᚠДобрыня ᛇツ
В наше время таких все меньше, люди уходят в сети социальные
АнонимВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
В наше время таких все меньше, люди уходят в сети социальные
СсылкаПожаловаться
Есть сайты, где продаются такие вещи
Пила Двуручная
Положительно , люди что то делают своими руками , увлечены , кому то нравятся ручные работы , найдутся и покупатели.
АнонимВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Положительно , люди что то делают своими руками , увлечены , кому то нравятся ручные работы , найдутся и покупатели.
СсылкаПожаловаться
Да, много где к Рождеству выставляют разные фигурки, например.
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, много где к Рождеству выставляют разные фигурки, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они очень милы , в них вложена частичка души , это не штамповка.
Солнечный Слон
прекрасно отношусь к носочкам самовязаным, всех местных бабушек осчастливила и скупила все
Львёна
Положительно. Резьба, валяние.
Людмила
Рукоблудие одобряю .Бизнес решили замутить?
Пустая затея
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Рукоблудие одобряю .Бизнес решили замутить?
Пустая затея
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне стыдно, что не способна такое сделать.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне стыдно, что не способна такое сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всё умею руками делать...и шить, и вязать, и мебель реставрировать с перетяжкой, и кукол авторских делаю, и игрушки внукам валяю, и картины маслом пишу, на Рождество и НГ делаю эксклюзивные подарки всем своими руками..но! Поделки -самоделки сама не люблю. Да еще и на продажу...)))))
Анна Арсеньева
Я не видела г о в ни ща. Всё красивое, мне нравится, люди рукодельные, я так не умею.
Я R
Вяжу носки,рукавички и шарфики.хороший довесок к пенсии!
Солнечный СлонВ ответ на Я R
Я R
Вяжу носки,рукавички и шарфики.хороший довесок к пенсии!
СсылкаПожаловаться

где? где носки и рукавички?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем