Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к полиции?

Хотелось бы знать ваше мнение о полиции. Мы блюстим порядок, ловим бандитов, охраняем ваш покой, а иногда так обидно, когда слышишь про себя всякую клевету от гражданских. Ведь люди все разные,независимо от профессии, плохие и хорошие есть везде, а обобщение- это главный предрассудок. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана)))
Е-мое, начиталась уже на ночь, прочла "к поллюции";))))
ПроСТО Я
Считаю хорошо.Таблицу умножения знаю.
Светлана)))
Надо говорить "блюдём"
AllammаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Надо говорить "блюдём"
СсылкаПожаловаться
Если через "я", то нормально)
Светлана)))В ответ на Allammа
Allammа
Если через "я", то нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помню как-то одна молодуха-полицейский по телеку по центральному каналу рассказывала про какое-то преступление, так такая говорит "Выстрел произведен из макарыча" Нормально так
AllammаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А помню как-то одна молодуха-полицейский по телеку по центральному каналу рассказывала про какое-то преступление, так такая говорит "Выстрел произведен из макарыча" Нормально так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макарыча
Мисска
у нас в отделении вместо 12 офицеров работает 4. потому что не платят нифига. работают кое-как. на вызов не дождешься. престижа у профессии нет, опять же потому что не платят. парни за свой счет покупают оргтехнинку, т.е. еще и снабжения никакого нет. государство к полиции, прежде всего, фигово относится!
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну........... Депардье вон гражданство дали....
Светлана)))В ответ на Мисска
Мисска
ну........... Депардье вон гражданство дали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он в Бельгию свалил
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К депутатам. Они самые нуждающиеся.
Людмила Комарова
Vorona
Наша служба и опасна и трудна.... и на первый взгляд как будто не видна... но.... если кто-то....
VoronaВ ответ на Vorona
Vorona
Наша служба и опасна и трудна.... и на первый взгляд как будто не видна... но.... если кто-то....
СсылкаПожаловаться
вот тут-то и вспоминают про полицию...
Allammа
Палицай регирунг. Ахтунг. Капут. Хенде хох. Киферэнтцюндунг
Алексей
полиция работает плохо
даже ужасно плохо
Наталья Валерьевна
Прекрасно.
Но несознательный народ почему-то сочинил поговорку:"Куда мента не целуй - везде ж....". Извините.
Мюмзик 1
Уважаю настоящих мужиков, охраняющих наш покой и рискующих своей жизнью. Презираю оборотней в погонах, ради бабла готовых всё продать.
Юля Шеремет
А вы слышали, чтобы хоть к одной профессии уважительно относились в нашей стране? Врачи - не лечат, психологи - сами психи, воспитатели только чаи гоняют, за детьми не следят, продавцы все не вежливые, в паспортном столе одни ленивцы, учителям наплевать на учебный процесс, электрики бухают, в правительстве все тупые! Не смогла вспомнить ни одной профессии, о которой говорили бы только хорошее
Светлана)))В ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы слышали, чтобы хоть к одной профессии уважительно относились в нашей стране? Врачи - не лечат, психологи - сами психи, воспитатели только чаи гоняют, за детьми не следят, продавцы все не вежливые, в паспортном столе одни ленивцы, учителям наплевать на учебный процесс, электрики бухают, в правительстве все тупые! Не смогла вспомнить ни одной профессии, о которой говорили бы только хорошее
СсылкаПожаловаться
Доярка
Юля ШереметВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Доярка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая, блин, доярка? :))) Щас машинизировано все, "доярка" только подключает нужный гаджет к вымени))

А если серьезно, я слышала это слово в ругательном употреблении среди подростков. Ну, на ряду с курицей и овцой.
AскеллаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы слышали, чтобы хоть к одной профессии уважительно относились в нашей стране? Врачи - не лечат, психологи - сами психи, воспитатели только чаи гоняют, за детьми не следят, продавцы все не вежливые, в паспортном столе одни ленивцы, учителям наплевать на учебный процесс, электрики бухают, в правительстве все тупые! Не смогла вспомнить ни одной профессии, о которой говорили бы только хорошее
СсылкаПожаловаться
+1000))))))!!!
НелляВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы слышали, чтобы хоть к одной профессии уважительно относились в нашей стране? Врачи - не лечат, психологи - сами психи, воспитатели только чаи гоняют, за детьми не следят, продавцы все не вежливые, в паспортном столе одни ленивцы, учителям наплевать на учебный процесс, электрики бухают, в правительстве все тупые! Не смогла вспомнить ни одной профессии, о которой говорили бы только хорошее
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а ведь вы правы! Я как- то никогда не обращала внимания, а ведь так оно и есть. На почте-лодыри, учителя-дураки сами, врачи-коновалы и так ко всем профессиям. Ужас.
Honney PotВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы слышали, чтобы хоть к одной профессии уважительно относились в нашей стране? Врачи - не лечат, психологи - сами психи, воспитатели только чаи гоняют, за детьми не следят, продавцы все не вежливые, в паспортном столе одни ленивцы, учителям наплевать на учебный процесс, электрики бухают, в правительстве все тупые! Не смогла вспомнить ни одной профессии, о которой говорили бы только хорошее
СсылкаПожаловаться
о да. лишь бы поныть.
NADI NADI
работала я в госслужбе. за 10 лет от людей только оскорбления были, не лично в мой адрес, а в общем. Что взяточники одни кругом, что за нашу зарплату пылинки должны сдувать ( а была она 15 тыщ, чему никто не верил) что работа у нас раз-два и плюнул, а мы сидим два часа в бумажки смотрим.. а с другой стороны начальство за каждую запятую на расстрел отправляло)) в почете только дочки генералов и друганы бывших или нынешних бандюков. Во всех службах это зависит от отдела, как правило в отделах кадров, бухгалтерии и тп теплая атмосфера и отсутствует нервотрепка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем