Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к поул денс?

И подходит ли женщине за 30 и с двумя детьми заниматься этим видом спорта?
Да, именно спорта. О стриптизе речь не идет. Занятия в спортивной одежде, в коллективе таких же дам, желающих подтянуть фигуру.
Цель занятий: сбросить вес, набранный за беременности, проработать мышцы всего тела, подкачать пресс и руки (мышиные животики). И избавиться от болей в спине.
Надоело видеть в зеркале бегемотика.
Прочитала много отзывов на поул денс. Все девочки пишут с восторгом, что тело преображается.
Но я не знаю, как сказать об этом семье. Почему-то силен стереотип, что пилон-это для стриптиза, для дам нетяжелого поведения.
ПыСы: худышки и стройняшки с фразами "не фиг было жрать" и "сиди дома, старая толстуха" проходите сразу мимо. Мне интересно мнение обычных земных женщин с целлюлитом, попиными ушками и среднестатистической семьей и работой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
viki
Почему нет? Скучные тренировки фитнеса не все
выдерживают. У меня еще хуже- тренажеры дома, даже обстановку не сменить.
Я за новизну и креатив!!!!!! Дерзайте! Удачи
АнонимВ ответ на viki
viki
Почему нет? Скучные тренировки фитнеса не все
выдерживают. У меня еще хуже- тренажеры дома, даже обстановку не сменить.
Я за новизну и креатив!!!!!! Дерзайте! Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
У меня тоже дома эллипсоид стоит, но так лениво отматывать на нем километры, стоя в одних и тех же декорациях
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
У меня тоже дома эллипсоид стоит, но так лениво отматывать на нем километры, стоя в одних и тех же декорациях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не пол дэнс нужен.. при проблемах со спиной - противопоказан!
а в бассейн!!! там и руки и пресс и ноги ..опять же прохладная вода - для тонуса кожи.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
вам не пол дэнс нужен.. при проблемах со спиной - противопоказан!
а в бассейн!!! там и руки и пресс и ноги ..опять же прохладная вода - для тонуса кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начала перед н.г. ходить, первое занятие выползала с болью в голове и мушками перед глазами, сейчас, тьфутьфутьфу пободрее дело пошло. пилон выбрала, чтобы растянуться и руки прокачать
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
начала перед н.г. ходить, первое занятие выползала с болью в голове и мушками перед глазами, сейчас, тьфутьфутьфу пободрее дело пошло. пилон выбрала, чтобы растянуться и руки прокачать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и убить спину.. здоровье ваше((
вперед..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
и убить спину.. здоровье ваше((
вперед..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, начну все же с мрт. я как-то об этом не задумывалась...
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, начну все же с мрт. я как-то об этом не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот!!!! здравая мысль!
а спрашивать про пол дэнс , и как к этому другие относятся- глупо.
если это не в клубе , на каблах и в стрингах, то по сути -это спортивная гимнастика, что на разновысоких брусьях, что у вертикального шеста, нагрузка приличная.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
вооот!!!! здравая мысль!
а спрашивать про пол дэнс , и как к этому другие относятся- глупо.
если это не в клубе , на каблах и в стрингах, то по сути -это спортивная гимнастика, что на разновысоких брусьях, что у вертикального шеста, нагрузка приличная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я спросила это здесь, чтобы понять, какой реакции ждать от близких. а тут девочки такие молодцы, позитивные и никто камень не кинул. теперь я смелее и поговорю вечером с мужем. на днях сделаю мрт крестцового отдела и если там без криминала обязательно запишусь на занятия
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
я спросила это здесь, чтобы понять, какой реакции ждать от близких. а тут девочки такие молодцы, позитивные и никто камень не кинул. теперь я смелее и поговорю вечером с мужем. на днях сделаю мрт крестцового отдела и если там без криминала обязательно запишусь на занятия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что реакция близких? хожу на шейпинг и на тренажеры.. вот они разбираются .
стэп-слайд-аква, фитбол аэробики, пол дэнс, пилатес....и т.д.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а что реакция близких? хожу на шейпинг и на тренажеры.. вот они разбираются .
стэп-слайд-аква, фитбол аэробики, пол дэнс, пилатес....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
звучит как иностранная речь посреди глухого сибирского села)
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
звучит как иностранная речь посреди глухого сибирского села)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЖенечкаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное, начну все же с мрт. я как-то об этом не задумывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я начала ходить на полдэнс, через 2 занятия схватило спину сильно- сходила на мрт, оказалось межпозвоночная грыжа. Теперь занятия отменяются, так что лучше сначала быть уверенным в своём здоровье
захария андреева_z_z
стереотипы у вас. как их сломать у себя в голове? понятия не имею
захария андреева_z_z
стереотипы у вас. как их сломать у себя в голове? понятия не имею
СсылкаПожаловаться
я вчера сестре сказала про свою задумку, она напряглась от моей идеи. думаю теперь, если она так восприняла, то как мужу сказать
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я вчера сестре сказала про свою задумку, она напряглась от моей идеи. думаю теперь, если она так восприняла, то как мужу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас муж живет в вечном плену штампов ? вы это знаете о нем? так вы и реакцию его должны знать тогда. и как и что возможно услышите в ответ. или получается, что штампы эти у вас в голове. штамп - ой, а что муж скажет? ну тогда я уже ответила в первом комментарии
захария андреева_z_z
а у вас муж живет в вечном плену штампов ? вы это знаете о нем? так вы и реакцию его должны знать тогда. и как и что возможно услышите в ответ. или получается, что штампы эти у вас в голове. штамп - ой, а что муж скажет? ну тогда я уже ответила в первом комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все мы живем в обществе и оно (общество) навязывает нам свои стереотипы. пилон-стриптиз, блондинка-глупая, короткие юбки для молодых, яркий макияж-облегченное поведение и далее по списку...( про мужа знаю, что он ревнивый. думаю, как бы ему все преподнести. а тему создала, чтобы понять, как общество настроено по отношению к пилону. т.е. есть ли надежда найти понимание
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
все мы живем в обществе и оно (общество) навязывает нам свои стереотипы. пилон-стриптиз, блондинка-глупая, короткие юбки для молодых, яркий макияж-облегченное поведение и далее по списку...( про мужа знаю, что он ревнивый. думаю, как бы ему все преподнести. а тему создала, чтобы понять, как общество настроено по отношению к пилону. т.е. есть ли надежда найти понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не навязывает. вы говорите о какой то ерунде, апеллируя важными словами..общество, понимание. ....ерунда. привыкли, что муж самодур и вы не можете иметь свое мнение даже по такой ерунде? зачем заранее делать из мужа дурака, а из себя забитую какую то жену самодура-деспота?
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мне не навязывает. вы говорите о какой то ерунде, апеллируя важными словами..общество, понимание. ....ерунда. привыкли, что муж самодур и вы не можете иметь свое мнение даже по такой ерунде? зачем заранее делать из мужа дурака, а из себя забитую какую то жену самодура-деспота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надежда найти понимание.....да. просто глобального масштаба ситуация
захария андреева_z_z
мне не навязывает. вы говорите о какой то ерунде, апеллируя важными словами..общество, понимание. ....ерунда. привыкли, что муж самодур и вы не можете иметь свое мнение даже по такой ерунде? зачем заранее делать из мужа дурака, а из себя забитую какую то жену самодура-деспота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам повезло, что могу сказать. все мы родом из детства. чую, комплексы мои это привет оттуда. сейчас всячески стараюсь от них избавляться. плюс неуверенность в себе спустя 20 килограмм...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
вам повезло, что могу сказать. все мы родом из детства. чую, комплексы мои это привет оттуда. сейчас всячески стараюсь от них избавляться. плюс неуверенность в себе спустя 20 килограмм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне не повезло. это труд.труд души и мозга.
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
все мы живем в обществе и оно (общество) навязывает нам свои стереотипы. пилон-стриптиз, блондинка-глупая, короткие юбки для молодых, яркий макияж-облегченное поведение и далее по списку...( про мужа знаю, что он ревнивый. думаю, как бы ему все преподнести. а тему создала, чтобы понять, как общество настроено по отношению к пилону. т.е. есть ли надежда найти понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купите велотренажер, реально будет дешевле, чем бросать деньги на фитнес, тренеров и т.д. После 2-го ребёнка, я сбросила вес голодовкой, потом начала поправляться(проблемы с щитовидной железой), занималась с личным тренером, стала ещё больше из-за нарастания мышц. Тренажер показывает скорость,пульс, несколько скоростей есть, сколько ккал потрачено и т.п. рекомендую! Руки качаются, ноги, попа, в день 400 ккал или больше нужно тратить. Ну и место нужно в квартире для этого. Лет 5-6 не занимаюсь, т.к. худею без всего этого, вкалываю на даче 7-8 мес. в году, приезжаю в Москву. СРАЗУ ПОПРАВЛЯЮСЬ! И всё болит!
серена
Конечно стоит! Пластика будет на высоте и подтянутое тело)
АнонимВ ответ на серена
серена
Конечно стоит! Пластика будет на высоте и подтянутое тело)
СсылкаПожаловаться
спасибо
w w
Стоит
Хорошо отношусь
АнонимВ ответ на w w
w w
Стоит
Хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем