Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 07:43, Главная форумов

Как вы относитесь к признанию в любви к детям и наоборот

Последнее время все фильмы отечественные .особенно на канале ВГТРК в изобилии показывают сцены признания в "любви" родителей детям и наоборот. Ведь это не наше, все из американских фильмов. И даже пенсионеры стали говорить "пока пока,чмоки чмоки,обниманются взрослые тети и дяди. Я люблю своих детей,меня любили родители,но об этом никогда не кричали. Это так естественно и нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Спешу я
Автор,а вы в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вы в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
В том то и дело ,что в России-это все не наше и не родное и смотрится неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело ,что в России-это все не наше и не родное и смотрится неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы пишите после вчерашнего прохода "Бессмертного полка"??
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это вы пишите после вчерашнего прохода "Бессмертного полка"??
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Любящие родители во все времена говорили детям, как они их любят. И из таких детей выростают добрые и отзывчивые взрослые.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
не вижу пошлости в том, чтобы открыто сказать "люблю" или признаться в симпатии, проявить заботу о близком человеке... пошло - считать это неестественным...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не вижу пошлости в том, чтобы открыто сказать "люблю" или признаться в симпатии, проявить заботу о близком человеке... пошло - считать это неестественным...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Естественно -это проявлять эту любовь своими поступками,поведением.А обниматься и целоваться прилюдно взрослым и кричат о любви-это пошло.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Естественно -это проявлять эту любовь своими поступками,поведением.А обниматься и целоваться прилюдно взрослым и кричат о любви-это пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнять и поцеловать ребёнка - пошлость? а как же в детстве: "сейчас, поцелую пальчик и он быстро заживёт"? или обнять родителей? поцеловать маму?
впрочем, какого я тут распинаюсь... своё мнение выразила и этого достаточно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
обнять и поцеловать ребёнка - пошлость? а как же в детстве: "сейчас, поцелую пальчик и он быстро заживёт"? или обнять родителей? поцеловать маму?
впрочем, какого я тут распинаюсь... своё мнение выразила и этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это должно касаться Ваших близких.я про то зачем это делать публично,особенно взрослым.Это очень, мягко говоря ,некрасиво смотрится со стороны. Или мы все уже забыли.что существуют правила поведения,этикета в общественных местах
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это должно касаться Ваших близких.я про то зачем это делать публично,особенно взрослым.Это очень, мягко говоря ,некрасиво смотрится со стороны. Или мы все уже забыли.что существуют правила поведения,этикета в общественных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, когда я встречаю ребёнка, например, на вокзале или на соревнованиях, когда она только выпала из ринга, то целую и обнимаю, и мне абсолютно фиолетово, что это не соответствует изысканному вкусу кого-либо)))
СсылкаПожаловаться
Я,к сожалению,вообще не понял о чем речь(простите).
СсылкаПожаловаться
Я,к сожалению,вообще не понял о чем речь(простите).
СсылкаПожаловаться
Это была Реклама одного канала.
СсылкаПожаловаться
Подожди,дружище,я вообще запутался...
СсылкаПожаловаться
Подожди,дружище,я вообще запутался...
СсылкаПожаловаться
Читайте топик.
Там же конкретно и "толсто" так призывают смотреть один канал,на котором в изобилии показывают сцены признания в "любви" родителей детям и наоборот))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Читайте топик.
Там же конкретно и "толсто" так призывают смотреть один канал,на котором в изобилии показывают сцены признания в "любви" родителей детям и наоборот))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Понял.Просто после праздников мозг очень трудно настраивается...
СсылкаПожаловаться
Наши много чего слизали с америкосов, противно видеть
СсылкаПожаловаться
Наши много чего слизали с америкосов, противно видеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А люди то все одинаковые! Такие же семьи, такие же дети, так же ходят на работу, делают покупки, решают такие же проблемы. Только уровень жизни у них выше, потому они добрее, и не винят другие народы в своих проблемах.
СсылкаПожаловаться
люди все разные, мне мама говорила, что я была колючей в детстве, она и не приставала, мне просто было тяжело выразить свои чувства,хотя мамочка у меня классная,а сестренка выражала,сейчас я выражаю, сестра более закрытая. Моя дочка была в меня, не эмоциональная, но я зацеловала, приставала. Сейчас ребенок сам говорит-как я тебя, мамочка, люблю, приятно
СсылкаПожаловаться
Странно.... а я не смотрю телевизор, но всё равно говорю своему ребенку, что люблю его и скучаю, когда долго не вижу. А он отвечает взаимностью)) нет ничего нежнее детский объятий
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Да... это так и есть. Я не помню, чтобы раньше мать признавалась в любви своему ребёнку. Я представляю свою маму, стоит такая на пороге перед оравой и в любви признаётся. Накормит, напоит, спать уложит, по голове погладит - и вся любовь ! Мужу своему и то ничего не говорили, ну разве что актрисы в фильмах руки заламывали и смотрели томным взглядом. Зато сейчас мамки приноровились, в любви ребёнку признаются, у бабки оставят, а сами в поиски ударятся, нового папку искать... думают, что с ним счастье привалит в семью. А оно не привалит... оно уже и так есть, лежит в кроватке и смотрит на тебя своими голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Да... это так и есть. Я не помню, чтобы раньше мать признавалась в любви своему ребёнку. Я представляю свою маму, стоит такая на пороге перед оравой и в любви признаётся. Накормит, напоит, спать уложит, по голове погладит - и вся любовь ! Мужу своему и то ничего не говорили, ну разве что актрисы в фильмах руки заламывали и смотрели томным взглядом. Зато сейчас мамки приноровились, в любви ребёнку признаются, у бабки оставят, а сами в поиски ударятся, нового папку искать... думают, что с ним счастье привалит в семью. А оно не привалит... оно уже и так есть, лежит в кроватке и смотрит на тебя своими голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Динтра, говорили! Не все семьи были многодетными и не у всех мамы тяжело работали. А с новым папкой, если будет любить мамку и ребенка, лучше, чем без него.
СсылкаПожаловаться
Динтра, говорили! Не все семьи были многодетными и не у всех мамы тяжело работали. А с новым папкой, если будет любить мамку и ребенка, лучше, чем без него.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я с вами спорить не буду... нам мир не изменить. )
СсылкаПожаловаться
Надежда С
Я своим детям каждый день говорю, что люблю их и муж тоже. Мне 40 скоро, и мне мои родители до сих пор говорят, что любят меня. Отец прилюдно всегда говорит, что любит, что его дети самые лучшие. А мужу мать никогда не говорит.
СсылкаПожаловаться
Надежда С
Я своим детям каждый день говорю, что люблю их и муж тоже. Мне 40 скоро, и мне мои родители до сих пор говорят, что любят меня. Отец прилюдно всегда говорит, что любит, что его дети самые лучшие. А мужу мать никогда не говорит.
СсылкаПожаловаться
"прилюдно" - это выходит на улицу и ни с того ни с сего начинает говорить? или все-таки к месту?
СсылкаПожаловаться
"прилюдно" - это выходит на улицу и ни с того ни с сего начинает говорить? или все-таки к месту?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Наверно просто не стесняется говорить это дочери) А не то, что вышел на улицу и давать дочкой хвастаться и гордиться))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru