Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к признанию в любви к детям и наоборот

Последнее время все фильмы отечественные .особенно на канале ВГТРК в изобилии показывают сцены признания в "любви" родителей детям и наоборот. Ведь это не наше, все из американских фильмов. И даже пенсионеры стали говорить "пока пока,чмоки чмоки,обниманются взрослые тети и дяди. Я люблю своих детей,меня любили родители,но об этом никогда не кричали. Это так естественно и нормально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Спешу я
Автор,а вы в какой стране живёте?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вы в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело ,что в России-это все не наше и не родное и смотрится неестественно и пошло
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело ,что в России-это все не наше и не родное и смотрится неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы пишите после вчерашнего прохода "Бессмертного полка"??
Спешу я
Это вы пишите после вчерашнего прохода "Бессмертного полка"??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело ,что в России-это все не наше и не родное и смотрится неестественно и пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? Любящие родители во все времена говорили детям, как они их любят. И из таких детей выростают добрые и отзывчивые взрослые.
Белочь ***
не вижу пошлости в том, чтобы открыто сказать "люблю" или признаться в симпатии, проявить заботу о близком человеке... пошло - считать это неестественным...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не вижу пошлости в том, чтобы открыто сказать "люблю" или признаться в симпатии, проявить заботу о близком человеке... пошло - считать это неестественным...
СсылкаПожаловаться
Естественно -это проявлять эту любовь своими поступками,поведением.А обниматься и целоваться прилюдно взрослым и кричат о любви-это пошло.
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Естественно -это проявлять эту любовь своими поступками,поведением.А обниматься и целоваться прилюдно взрослым и кричат о любви-это пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обнять и поцеловать ребёнка - пошлость? а как же в детстве: "сейчас, поцелую пальчик и он быстро заживёт"? или обнять родителей? поцеловать маму?
впрочем, какого я тут распинаюсь... своё мнение выразила и этого достаточно
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
обнять и поцеловать ребёнка - пошлость? а как же в детстве: "сейчас, поцелую пальчик и он быстро заживёт"? или обнять родителей? поцеловать маму?
впрочем, какого я тут распинаюсь... своё мнение выразила и этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это должно касаться Ваших близких.я про то зачем это делать публично,особенно взрослым.Это очень, мягко говоря ,некрасиво смотрится со стороны. Или мы все уже забыли.что существуют правила поведения,этикета в общественных местах
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Это должно касаться Ваших близких.я про то зачем это делать публично,особенно взрослым.Это очень, мягко говоря ,некрасиво смотрится со стороны. Или мы все уже забыли.что существуют правила поведения,этикета в общественных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете, когда я встречаю ребёнка, например, на вокзале или на соревнованиях, когда она только выпала из ринга, то целую и обнимаю, и мне абсолютно фиолетово, что это не соответствует изысканному вкусу кого-либо)))
тумба пумбов
Я,к сожалению,вообще не понял о чем речь(простите).
тумба пумбов
Я,к сожалению,вообще не понял о чем речь(простите).
СсылкаПожаловаться
Это была Реклама одного канала.
тумба пумбов
Подожди,дружище,я вообще запутался...
тумба пумбов
Подожди,дружище,я вообще запутался...
СсылкаПожаловаться
Читайте топик.
Там же конкретно и "толсто" так призывают смотреть один канал,на котором в изобилии показывают сцены признания в "любви" родителей детям и наоборот))
тумба пумбовВ ответ на Спешу я
Спешу я
Читайте топик.
Там же конкретно и "толсто" так призывают смотреть один канал,на котором в изобилии показывают сцены признания в "любви" родителей детям и наоборот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял.Просто после праздников мозг очень трудно настраивается...
Тёмная Сторона
Наши много чего слизали с америкосов, противно видеть
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Наши много чего слизали с америкосов, противно видеть
СсылкаПожаловаться
А люди то все одинаковые! Такие же семьи, такие же дети, так же ходят на работу, делают покупки, решают такие же проблемы. Только уровень жизни у них выше, потому они добрее, и не винят другие народы в своих проблемах.
Лиза Шницель
люди все разные, мне мама говорила, что я была колючей в детстве, она и не приставала, мне просто было тяжело выразить свои чувства,хотя мамочка у меня классная,а сестренка выражала,сейчас я выражаю, сестра более закрытая. Моя дочка была в меня, не эмоциональная, но я зацеловала, приставала. Сейчас ребенок сам говорит-как я тебя, мамочка, люблю, приятно
Просто Ольга
Странно.... а я не смотрю телевизор, но всё равно говорю своему ребенку, что люблю его и скучаю, когда долго не вижу. А он отвечает взаимностью)) нет ничего нежнее детский объятий
dintra leis
Да... это так и есть. Я не помню, чтобы раньше мать признавалась в любви своему ребёнку. Я представляю свою маму, стоит такая на пороге перед оравой и в любви признаётся. Накормит, напоит, спать уложит, по голове погладит - и вся любовь ! Мужу своему и то ничего не говорили, ну разве что актрисы в фильмах руки заламывали и смотрели томным взглядом. Зато сейчас мамки приноровились, в любви ребёнку признаются, у бабки оставят, а сами в поиски ударятся, нового папку искать... думают, что с ним счастье привалит в семью. А оно не привалит... оно уже и так есть, лежит в кроватке и смотрит на тебя своими голубыми глазами.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да... это так и есть. Я не помню, чтобы раньше мать признавалась в любви своему ребёнку. Я представляю свою маму, стоит такая на пороге перед оравой и в любви признаётся. Накормит, напоит, спать уложит, по голове погладит - и вся любовь ! Мужу своему и то ничего не говорили, ну разве что актрисы в фильмах руки заламывали и смотрели томным взглядом. Зато сейчас мамки приноровились, в любви ребёнку признаются, у бабки оставят, а сами в поиски ударятся, нового папку искать... думают, что с ним счастье привалит в семью. А оно не привалит... оно уже и так есть, лежит в кроватке и смотрит на тебя своими голубыми глазами.
СсылкаПожаловаться
Динтра, говорили! Не все семьи были многодетными и не у всех мамы тяжело работали. А с новым папкой, если будет любить мамку и ребенка, лучше, чем без него.
kirilenko-1964@inbox.ru
Динтра, говорили! Не все семьи были многодетными и не у всех мамы тяжело работали. А с новым папкой, если будет любить мамку и ребенка, лучше, чем без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами спорить не буду... нам мир не изменить. )
Надежда С
Я своим детям каждый день говорю, что люблю их и муж тоже. Мне 40 скоро, и мне мои родители до сих пор говорят, что любят меня. Отец прилюдно всегда говорит, что любит, что его дети самые лучшие. А мужу мать никогда не говорит.
ГлюмдалькличВ ответ на Надежда С
Надежда С
Я своим детям каждый день говорю, что люблю их и муж тоже. Мне 40 скоро, и мне мои родители до сих пор говорят, что любят меня. Отец прилюдно всегда говорит, что любит, что его дети самые лучшие. А мужу мать никогда не говорит.
СсылкаПожаловаться
"прилюдно" - это выходит на улицу и ни с того ни с сего начинает говорить? или все-таки к месту?
Глюмдальклич
"прилюдно" - это выходит на улицу и ни с того ни с сего начинает говорить? или все-таки к месту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно просто не стесняется говорить это дочери) А не то, что вышел на улицу и давать дочкой хвастаться и гордиться))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем