Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к программам на ЦТ по ремонту жилья?:

Мне интересно,как народ относится к телепрограммам по ремонту жилья?Сегодня смотрела одну-и изумлялась-а для кого эти программы-то?Я понимаю,интересно,когда ремонтируют жилье известных артистов-и то,очень неприятно,что государство им ничем не помогло-ну понятно,во главе сплошные болтуны .А другое-ребята,а не хотите отремонтировать домик какой-нибудь бабушке!Слабо?Легче ведь тому,у которого и кв.в центре Москвы,и дом за городом,да?И который вам знаком!Мне лично-противно смотреть эту программу!
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жужа
Сегодня дедушке спальню ремонтировали.
ХельгаВ ответ на Жужа
Жужа
Сегодня дедушке спальню ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Ну да-дедушке,который и так неплохо по жизни устроился-и квартира в центре Москвы,и загородный шикарный дом...
ЖужаВ ответ на Хельга
Хельга
Ну да-дедушке,который и так неплохо по жизни устроился-и квартира в центре Москвы,и загородный шикарный дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки о семье надо что-то интересное рассказать, а бедные бабушки вызывают у зрителей тоску и плохое настроение.)
Ирида Ирида
Везде обман
Комментарий удален.Почему?
Svetlana KВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас знакомые тоже обращались, сначала кастинг не прошли, им посоветовали снять квартиру еще раз, но с другого ракурса. Насколько я поняла, берутся за ремонт только в 3 комнатных, чтобы под аппаратуру была комната и для проживания рабочих еще одна.
Психея Моисевна Ватник
Мне интереснее смотреть передачи про ремонты, чем про готовку еды.
НеБом ВыШе
интересно .
Ольга Ивановна
Завтра расскажу, что видела. Сегодня только к ночи освободилась, лень писАть.
Алексей
эти программы с позиции ремонта хрень полная
где это видано что бы клали кабель пвс а не ввгнг
светодиоды втыкают без отвода тепла
по навешают гирлянды лампочек а кто обслуживать их будет не думают авторы
и так далее
на всех строительных форумах критикуют их а им хоть бы что
а так это просто реклама материалов и не более того
ХельгаВ ответ на Алексей
Алексей
эти программы с позиции ремонта хрень полная
где это видано что бы клали кабель пвс а не ввгнг
светодиоды втыкают без отвода тепла
по навешают гирлянды лампочек а кто обслуживать их будет не думают авторы
и так далее
на всех строительных форумах критикуют их а им хоть бы что
а так это просто реклама материалов и не более того
СсылкаПожаловаться
Я,кстати,тоже так думаю...
Джессика Альба
Эти программы базируются на очень популярном жанре - "было плохо - стало восхитительно", туда входят передачи про ремонты, про тётенек после апгрейда, про худеющих толстяков, про уборку в домах грязнуль и т.п. ))
Elena Elena
Им нахаляву такой страх и ужас наводят, и все капитально. Потом фиг переделаешь. Так что я не понимаю людей, которые в своем жилье делают ремонт "кота в мешке". Мне только 1 передача из 10 дай Бог нравится.
ХельгаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Им нахаляву такой страх и ужас наводят, и все капитально. Потом фиг переделаешь. Так что я не понимаю людей, которые в своем жилье делают ремонт "кота в мешке". Мне только 1 передача из 10 дай Бог нравится.
СсылкаПожаловаться
Мне-тоже...Но-я повторюсь-вот ежели бы они сделали ремонт какой либо неимущей бабушке,или таким же людям-хоть какой!Я бы искренне порадовалась...
Elena ElenaВ ответ на Хельга
Хельга
Мне-тоже...Но-я повторюсь-вот ежели бы они сделали ремонт какой либо неимущей бабушке,или таким же людям-хоть какой!Я бы искренне порадовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько лет назад видела, как на 9 мая ветерану сделали ремонт. Так лучше бы не делали. У него было все старенькое, но чисто, скромно, уютно и душевно. Они ему там на колотили Бог знает чего, я думала его инфаркт хватит. Но дед мужественно перенес новый облик жилища, поблагодарил их. Видно было, что не рад, но и в то же время не стал расстраиваться. Еще видела как Муравьевой вроде, актрисе, кухню сделали. Ей очень хорошо сделали. Светло, гармонично, функционально, уютно и красиво. Она пришла и стала возмущаться что-то вроде, а куда старое дели, старое было лучше. Муж ей говорит - ну что ты, хорошо же. А она - нет. И смотрит злая-презлая. Сказала прямо, что ей ничего не нравится.
NataliyaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Несколько лет назад видела, как на 9 мая ветерану сделали ремонт. Так лучше бы не делали. У него было все старенькое, но чисто, скромно, уютно и душевно. Они ему там на колотили Бог знает чего, я думала его инфаркт хватит. Но дед мужественно перенес новый облик жилища, поблагодарил их. Видно было, что не рад, но и в то же время не стал расстраиваться. Еще видела как Муравьевой вроде, актрисе, кухню сделали. Ей очень хорошо сделали. Светло, гармонично, функционально, уютно и красиво. Она пришла и стала возмущаться что-то вроде, а куда старое дели, старое было лучше. Муж ей говорит - ну что ты, хорошо же. А она - нет. И смотрит злая-презлая. Сказала прямо, что ей ничего не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже возмущалась. Изразцы на ширпотреб заменили
Elena ElenaВ ответ на Nataliya
Nataliya
Я бы тоже возмущалась. Изразцы на ширпотреб заменили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В целом не смотрела, видела только конец передачи. Показали до и после.
NataliyaВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В целом не смотрела, видела только конец передачи. Показали до и после.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там были редкие и ценные вещи. Выбросили и заменили на модный инетертеп
NataliyaВ ответ на Nataliya
Nataliya
Там были редкие и ценные вещи. Выбросили и заменили на модный инетертеп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интерьер
Ирина ИринаВ ответ на Nataliya
Nataliya
Я бы тоже возмущалась. Изразцы на ширпотреб заменили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, у неё было несколько штук изразцов старинных. Её сделали реплики с них и облицевали стены
Elena Elena
Несколько лет назад видела, как на 9 мая ветерану сделали ремонт. Так лучше бы не делали. У него было все старенькое, но чисто, скромно, уютно и душевно. Они ему там на колотили Бог знает чего, я думала его инфаркт хватит. Но дед мужественно перенес новый облик жилища, поблагодарил их. Видно было, что не рад, но и в то же время не стал расстраиваться. Еще видела как Муравьевой вроде, актрисе, кухню сделали. Ей очень хорошо сделали. Светло, гармонично, функционально, уютно и красиво. Она пришла и стала возмущаться что-то вроде, а куда старое дели, старое было лучше. Муж ей говорит - ну что ты, хорошо же. А она - нет. И смотрит злая-презлая. Сказала прямо, что ей ничего не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не понравилось, как Муравьевой сделали. Выложили какой то кафель на всю стену как в больнице в советское время. И почему она должна была радость показывать, если ей и правда не понравилось?
Elena ElenaВ ответ на v
v
А мне не понравилось, как Муравьевой сделали. Выложили какой то кафель на всю стену как в больнице в советское время. И почему она должна была радость показывать, если ей и правда не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет.. Говорю же, не понимаю людей, которые приглашают такие программы к себе домой. Им же там жить.
Яна
В любой выходной на всех практически каналах ремонты и жрачка. Весь эфир до обеда только это. Надоело.
ХельгаВ ответ на Яна
Яна
В любой выходной на всех практически каналах ремонты и жрачка. Весь эфир до обеда только это. Надоело.
СсылкаПожаловаться
Все эти программы-жвачка для тех,кто не обременен интеллектом....
Te St
Мне больше нравицца, когда тёток преображают... Блинн.. Пару раз даже слезу пустила..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем