Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к прошлому?

У меня прям истерика, не могу. Не могу приезжать в город, из которого уехала, не могу видеть бывшего мужа, не хочу видеть людей с бывшей работы. Прям до истерики .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Итальянчик..
истеричка..
Глафира С
Спокойно отношусь. Прошлое было прекрасным, без бурь и штормов
Эльмира
я в бывший город никогда не поеду, плохие воспоминания
Ольга М
Не езжайте
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Не слышала такого. Но где-то так, да. Или чуть больше
Жужа
спокойно. Что хочу - помню, что не хочу - давно забыла.) Очень удобно и никаких истерик.)
Солнечный Слон
прекрасно отношусь. С бывшими коллегами дружу много лет, в бывшей квартире живет старый знакомый, бывший парень - замечательный человек, и даже бывшая свекровь не раздражает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Так же. Как еду в ту часть города, откуда ехать в мой бывший город - сразу тоска и депрессия наваливается. Хотя я туда просто по делам еду
Анастасия Краснова
а почему истерика то? Из-за ностальгии или из-за плохих чувств? Мне вообще ровно! Нормальный и здоровый психически человек очень спокойно относится к своему прошлому, как к части своей жизни.... Странная у вас реакция
Я совершенно спокойно отношусь к прошлому. Даже с некой теплотой. Это же являлось когда-то частью моей жизни.
Всё давно пережито. Как сон, как будто и не со мной было.
Любовь Пяткова
Снисходительно отношусь. А что?
aunt Sveta
А какой выход? Вчерашний день это уже прошлое. Не понимаю причин вашей истерики.
aunt SvetaВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
А какой выход? Вчерашний день это уже прошлое. Не понимаю причин вашей истерики.
СсылкаПожаловаться
Или правильно будет - ваших истерик? Глупостями занимаетесь.
Lost
Нормально
Татьяна Волк
Если прошлое вызывает негатив, то не надо этого бояться или стыдиться. Негатив всегда сменяется неприятием, потом равнодушием, затем приятием. Чем ярче будут эмоции, тем быстрее пойдет процесс.
TildaMrs
Ну так.. Не ностальгирую. Живу здесь и сейчас. Прошлое не ковыряю, как то неинтересно
Некто
Раньше не могла проезжать мимо района, где выросла и живут родители, а сейчас наоборот, люблю прокатиться мимо тех мест
Зайчатки разума
Спокойно. Перешагнула и пошла дальше
black opium
не лечишься?
Маришка1
Да ну, что было то было, спокойно отношусь, с ностальгией.
Есения
Скоро новый год отмечать надо, а мне ещё за прошлое отмечание стыдно.
aunt SvetaВ ответ на Есения
Есения
Скоро новый год отмечать надо, а мне ещё за прошлое отмечание стыдно.
СсылкаПожаловаться
Память хорошая у вас!
Ист КлинтвудВ ответ на Есения
Есения
Скоро новый год отмечать надо, а мне ещё за прошлое отмечание стыдно.
СсылкаПожаловаться
Надо просто новым переплюнуть,старое забудется.
ЕсенияВ ответ на Ист Клинтвуд
Ист Клинтвуд
Надо просто новым переплюнуть,старое забудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я столько не выпью. На спиртное смотреть совсем не могу,как отрезало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем