Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к разноцветным волосам?

Это привлечет ваше внимание? В наше время молодежь часто раскрашивает волосы в розовый, бирюзовый, синий и т.д.Как вы считаете - это красота или, напротив, уродство?
Арина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Аркадий ЛаптевВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Аркаша...(изветите если что,за фамильярность)тема так сказать интимная..енти стразики сами отваляться и очень быстро...а вот ее красочка золотая(как я подозреваю лак для волос с золотым напылением)он и облезет после первой мойки..и в процессе(хорошем)стреться..так что фонарь.. одним словом..как и всякие там перышки..это так посмотреть ..не трогая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, понятно... Просто "посмотреть"... А жаль...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А, понятно... Просто "посмотреть"... А жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем искать професионалок..там и красочка получше держиться и причесочки суперские...и потрогать можно..и помять все как следует...
антася
Давным давно покрасилась чернилами ( кто-то умный надоумил) хотелось оттенок придать волосам, хорошо , что зима была и можно было шапочку одеть - Получился зеленный оттенок, еще и 2 недели смывался.
Вийюха Волошина
Хочу темно синие пряди сделать... может на днюху и сделаю.
Вийюха Волошина
Хочу темно синие пряди сделать... может на днюху и сделаю.
СсылкаПожаловаться
не позорься лучше
Вийюха ВолошинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
не позорься лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чейто...я а аФторитетах.. меня примут и такую...
Катенок
Когда я была молодая, я слушала металл, носила неимоверные начесы, ходила увешанная вся значками и цепями, с пятью сережками в ушах, в рванях джинсах и мне было глубоко наплевать на то, как к этому относятся окружающие ...А сейчас молодежи чтобы эпатировать разрешение надо? ))))
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Когда я была молодая, я слушала металл, носила неимоверные начесы, ходила увешанная вся значками и цепями, с пятью сережками в ушах, в рванях джинсах и мне было глубоко наплевать на то, как к этому относятся окружающие ...А сейчас молодежи чтобы эпатировать разрешение надо? ))))
СсылкаПожаловаться
Ах, да! В моей молодости же форума не было, не у кого было спросить, вот и ходили, без оглядки на чье то мнение! ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Катенок
Катенок
Когда я была молодая, я слушала металл, носила неимоверные начесы, ходила увешанная вся значками и цепями, с пятью сережками в ушах, в рванях джинсах и мне было глубоко наплевать на то, как к этому относятся окружающие ...А сейчас молодежи чтобы эпатировать разрешение надо? ))))
СсылкаПожаловаться
++++
Ира Небогина
На других нравится, сама бы не рискнула. Живенько так, красочно:
Алекс МашВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
На других нравится, сама бы не рискнула. Живенько так, красочно:
СсылкаПожаловаться
нра!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
На других нравится, сама бы не рискнула. Живенько так, красочно:
СсылкаПожаловаться
Класно..
Женщина вне законаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
На других нравится, сама бы не рискнула. Живенько так, красочно:
СсылкаПожаловаться
Шик!
Ира Небогина
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
СсылкаПожаловаться
Ниче..надо бы личико заценить..а так ниче сойдет...
dintra leis
Я и так-то в красоте ничего уже не понимаю... а с разноцветными волосами - совсем беда !!!)))
Ира Небогина
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
СсылкаПожаловаться
Бе....
Жужа
Предпочитаю естественные оттенки и цвета. Даже если и хорошо подобрано по цветам, всё-равно ощущение инородного и мертвого.
Виктория ххх
Нравится, в юности красила так. Вообще нравятся люди, способные на эксперименты, разные экстравагантные люди.
Дичайшая Мяу Мяу
у меня разноцветные, ну, мелирование просто -темные и светлые)) мне идет, кстати
Дичайшая Мяу Мяу
у меня разноцветные, ну, мелирование просто -темные и светлые)) мне идет, кстати
СсылкаПожаловаться
мелирование многим идет) и колорирование тоже
Light @@@
мне только блонд нравится...и точка
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
мне только блонд нравится...и точка
СсылкаПожаловаться
Желание клиента для нас закон.
Light @@@В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Желание клиента для нас закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая шикарная мадмуазель
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем