Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к разноцветным волосам?

Это привлечет ваше внимание? В наше время молодежь часто раскрашивает волосы в розовый, бирюзовый, синий и т.д.Как вы считаете - это красота или, напротив, уродство?
Арина Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
РЫЛО-о-ооо
Это шик
Людмила
мне не нравится, но пока девочка молоденькая- может и поэкспериментировать))) но вот когда женщина постарше с таким цветом- это смешно))
ЖеневьЕваВ ответ на Людмила
Людмила
мне не нравится, но пока девочка молоденькая- может и поэкспериментировать))) но вот когда женщина постарше с таким цветом- это смешно))
СсылкаПожаловаться
++++
Одинокая Репа
Я не молодежь, мне похрен. А ишшо бывают бабушки с фиолетовыми волосами
РЫЛО-о-оооВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не молодежь, мне похрен. А ишшо бывают бабушки с фиолетовыми волосами
СсылкаПожаловаться
Бабуськи обычно хной моют.
Волосы рыжые становятся.
ВасилёкВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не молодежь, мне похрен. А ишшо бывают бабушки с фиолетовыми волосами
СсылкаПожаловаться
Штемпельная краска рулит..)))
Кикимора (ritorna )В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я не молодежь, мне похрен. А ишшо бывают бабушки с фиолетовыми волосами
СсылкаПожаловаться
Оттеночный шампунь для седых волос....переусердствовали мелёхо....)))
Rumpelstiltskin
Пусть пробуют, дело молодое. )))
amoremio
к синим и зелёным-отрицательно. и в 20 лет так же относилась
Арина Малина
Пишут статьи http://modniy.tv/advice_view_id3624ee17-... , что ЭТО стало модным.
Я вот боюсь покрасить =/ , хоть и хочется
Вторая тень!
Если это не есть стремление "корчить из себя боги весть кого" то хорошо отношусь! Если внутренний мир и внешняя оболочка совпадают - это же замечательно! ))))
Натали
Я в 16 лет покрасила волосы в синий цвет, носила шаровары, кепки и пирсинг. На тот момент я считала, что это круто и мне безумно нравилось. Главное, чтобы это не перерастало в пожизненное ))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Натали
Натали
Я в 16 лет покрасила волосы в синий цвет, носила шаровары, кепки и пирсинг. На тот момент я считала, что это круто и мне безумно нравилось. Главное, чтобы это не перерастало в пожизненное ))
СсылкаПожаловаться
На аве рыжая. Это кто?
НаталиВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
На аве рыжая. Это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аве рыжий цвет от освещения, на самом деле я светло-шоколадная ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Натали
Натали
На аве рыжий цвет от освещения, на самом деле я светло-шоколадная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала, что на аве Ксения Алферова. Похожа очень.
Сколопендра (сама доброта)
А я думала, что на аве Ксения Алферова. Похожа очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю такую, погуглила))) ни когда не сравнивали.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Натали
Натали
не знаю такую, погуглила))) ни когда не сравнивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, просто ракурс такой.
НикитишнаВ ответ на Натали
Натали
Я в 16 лет покрасила волосы в синий цвет, носила шаровары, кепки и пирсинг. На тот момент я считала, что это круто и мне безумно нравилось. Главное, чтобы это не перерастало в пожизненное ))
СсылкаПожаловаться
Я в 16 лет покрасила волосы в синий цвет, носила шаровары, кепки и пирсинг. На тот момент я считала, что это круто и мне безумно нравилось. Главное, чтобы это не перерастало в пожизненное ))

гыыы...вот бы глянуть на такое....
НаталиВ ответ на Никитишна
Никитишна
Я в 16 лет покрасила волосы в синий цвет, носила шаровары, кепки и пирсинг. На тот момент я считала, что это круто и мне безумно нравилось. Главное, чтобы это не перерастало в пожизненное ))

гыыы...вот бы глянуть на такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотографий нет) я б сама еще раз на себя глягнула такую)))
НикитишнаВ ответ на Натали
Натали
фотографий нет) я б сама еще раз на себя глягнула такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кода моей ребёнке было шешнадцать-вот схотелось ей дреды на голове в виде косичек(ну там много много наплетали и тонкие были) Свой цвет у неё пепельно-русый..нет покрасилась в ярко -рыжий и попёрлась в парикмахерскую...я дома сидю и ждю с ужасом..является..на удивление мне понравилось..ей очень хорошо шло-прямо как кукла барби.Но вот кода мыть надо было.то они ж не расплетаются.так и мыла и сушила потом часа 2...сразу поувяла после такого..и фсё-больше никаких зкстремалов не було...Гыыыы
НаталиВ ответ на Никитишна
Никитишна
Кода моей ребёнке было шешнадцать-вот схотелось ей дреды на голове в виде косичек(ну там много много наплетали и тонкие были) Свой цвет у неё пепельно-русый..нет покрасилась в ярко -рыжий и попёрлась в парикмахерскую...я дома сидю и ждю с ужасом..является..на удивление мне понравилось..ей очень хорошо шло-прямо как кукла барби.Но вот кода мыть надо было.то они ж не расплетаются.так и мыла и сушила потом часа 2...сразу поувяла после такого..и фсё-больше никаких зкстремалов не було...Гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) да понимаю ее, у меня подруга с дредами ходила вот такими ...такая жуть была при мытье и сушке , да и вообще.

НикитишнаВ ответ на Натали
Натали
))) да понимаю ее, у меня подруга с дредами ходила вот такими ...такая жуть была при мытье и сушке , да и вообще.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы....не у моей касички были симпатишнее...но ей этого хватило..я потом долго хихикала....а ребёнка сразу надувалась как хомяк....
НаталиВ ответ на Никитишна
Никитишна
Гыыыы....не у моей касички были симпатишнее...но ей этого хватило..я потом долго хихикала....а ребёнка сразу надувалась как хомяк....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) и правда есть что вспомнить. косички симпатичные, многим девчонкам идут)
Милашка Скромняжка
молоденьким можно все, но после 20 я считаю что надо переходить на классику)))
Tatunja
Сама так не красилась,. Если дочь так сделает, то криминала не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем