Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к ремонту, любите что-то в доме менять?

Поделитесь своим отношением к ремонту 
 Если была бы возможность, как бы преобразили свою "крепость"
Алла Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
KTR
ремонт - это катастрофа
Алиса
У нас новый ремонт. Переодически покупаю новые свечи, предметы интерьера, новую посуду, цветы, живые композиции на стол.
Elena
Как к стихийному бедствию в ближайшие 2 года... Пока пакую коробки, вывожу самое ценное...Дизайнер уж полгода рисует- КАК!!!
Т КВ ответ на Elena
Elena
Как к стихийному бедствию в ближайшие 2 года... Пока пакую коробки, вывожу самое ценное...Дизайнер уж полгода рисует- КАК!!!
СсылкаПожаловаться
два года ремонта?
ElenaВ ответ на Т К
Т К
два года ремонта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Новая квартира и загородный дом...по очереди... Не верю я в ремонты за 2 месяца, в реале такого чуда ни разу не видела...
Т КВ ответ на Elena
Elena
Да. Новая квартира и загородный дом...по очереди... Не верю я в ремонты за 2 месяца, в реале такого чуда ни разу не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полгода хатает
ElenaВ ответ на Т К
Т К
Полгода хатает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭТо от ремонта зависит...Некоторым и недели хватает.
Кристина
очень люблю ремонт делать) трудно, но оно того стоит!
Велиичайший Максим
Люблю ломать стены
Велиичайший Максим
Люблю ломать стены
СсылкаПожаловаться
ломать, и ставить другие стены, я тоже люблю, перепланировка
Элина
Люблю, полностью меняла интерьеры.
Марго
Результат больше люблю, чем процесс. Вроде все быстро делаем, а сам факт прям угнетает. Осталось кухню доделать и все. Уже жду не дождусь.
Вест Брюшок
Не люблю ремонт. Предпочитаю съехать куда нибудь на время и всего этого не видеть
Анастасия
К самому ремонту отношусь очень хорошо, а вот его стоимость печалит) Не люблю я расставаться с честно награбленным))
Твой повод напиться )))
Никак, на это жизнь тратить не стану. Проще сменить квартиру.
icecool
Не люблю ремонты, но с 22 лет с ними живу. Перерыв максимум 3 года был.
АЛЕК ВЯТИЧ
ремонт не возможно закончить, его можно только прекратить
Сергей Хулиган.
Да...стены нужно покрасить в прихожей в синий индиго:)
АЛЕНА***
как раз сейчас ремонт, я обожаю закупать материалы, планировать, подбирать цвета, но остальное...это катастрофа
Мистерия Марковна
да, только так чтобы уехал на время ремонта, приехал а там уже все красиво , чисто и чтобы это было быстро. Терпежу нет ждать
@Mrs Ely@
Трудно собраться и когда ремонт начался, втягиваешься в это дело, думаешь и почему так долго собирались. Зато это обновление действует благоприятно.
Кира_
Ой, а я люблю ремонт. Особенно тащусь обои обдирать. Вот прям моё.
Особенно после ремонта всякие штучки покупать, мелочи, расставлять это всё со вкусом. Картины собсвенноручно вышитые в шикарных рамах с багетом развешивать.. М-м-м-м-м..
ЯэтоЯ
Преображать люблю, создавать уют обожаю. Но ремонт это очень глобально и тяжело.
Night Fury
5 лет назад отремонтировала, надеюсь еще долго не придется, ремонт - это ж ужас
Бормотуха 5*
Я люблю ремонт. Всем что с ним связано. Так бы и делала постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем