Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к репликам брендов?

Привет, девчонки задалась вопросом -  мне очень понравились часы на одном сайте - Chanel Mademoiselle - очень хочу их приобрести  - смущает лишь что это реплика. Кто то приобретал реплику из вас?у кого какое мнение на этот счет?
Баря Серозо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга Илларионова
если понравились, то почему бы и не приобрести? я покупала реплику сумки майкл корс и очень довольна. скажу так, реплики репликам рознь. Качественная реплика не три копейки стоит, но все дешевле чем оригинал. так что не опасайтесь.
Елизавета СычёваВ ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
если понравились, то почему бы и не приобрести? я покупала реплику сумки майкл корс и очень довольна. скажу так, реплики репликам рознь. Качественная реплика не три копейки стоит, но все дешевле чем оригинал. так что не опасайтесь.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ольгой, реплика на самом деле бывает качественная. Совсем недавно сумку покупала в интернете с сайта elite replica, я довольна
Инна Иванова
Я со всех вещей бирки срезаю. Могу дорогую вещь надеть, могу совсем дешевую, лишь бы мне нравилась. А насчет подделок ... был опыт - купила шлепки - подделку очень известной марки, но такие они были качественные и стоили совсем дешево, что ни разу не пожалела, а зная мою любовь к дорогим обувным маркам никто даже не заподозрил.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у нас все модные девчонки покупают реплику, ибо надоедает всё очень быстро, каждый сезон что-то новое появляется, да и не каждый профессионал определит на глаз, что это реплика ухахах а вот уборщица на предыдущей работе у меня покупала только всё оригинал -сумки диор шанель, пиджаки пальто шанель ухахах вот такие метаморфозы жизни, видимо ошибочно считала, что женщина её возраста под 50 должна одеваться дорого и бохато и неважно какого она сословия и рода занятий и что никто никогда не узнает, что на ней оригинал ухаха
Земляника
про реплику будете знать только Вы. Так-что заказывайте, почему бы и нет, в первую очередь Вы делаете приятное для себя любимой
Panthera tigris
Я к брендам равнодушна, если мне понравиться вещь - покупаю, и никогда не задаюсь такими вопросами. Единственное исключение, но уже немного из другой области - люблю старинные украшения, и здесь для меня важна подлинность, а не имитация "под старину".
Panthera tigrisВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я к брендам равнодушна, если мне понравиться вещь - покупаю, и никогда не задаюсь такими вопросами. Единственное исключение, но уже немного из другой области - люблю старинные украшения, и здесь для меня важна подлинность, а не имитация "под старину".
СсылкаПожаловаться
< если мне понравится > сорри
Afrodite
Но, не дай боже, поехать в страну, от куда оригинал, оштрафуют так, мало не покажется....
Panthera tigrisВ ответ на Afrodite
Afrodite
Но, не дай боже, поехать в страну, от куда оригинал, оштрафуют так, мало не покажется....
СсылкаПожаловаться
Да бог с вами, прямо люди всего мира только в "бренды" одеваются что ли? Да и кто присматриваться будет к "репликам"? Ну, сидит человек, на руке у него часы. Кому там интересно, "подлинные" они или нет?
AfroditeВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да бог с вами, прямо люди всего мира только в "бренды" одеваются что ли? Да и кто присматриваться будет к "репликам"? Ну, сидит человек, на руке у него часы. Кому там интересно, "подлинные" они или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите это тем, кто по незнанию поехал с такими вещами,например, в Италию. Штраф и полная стоимость оригинала. Полиция может остановить прямо на улице, а сколько скандалов при прохождении паспортного контроля. То что владелица может и не знать о подделке - не оправдание....
Only oneВ ответ на Afrodite
Afrodite
Скажите это тем, кто по незнанию поехал с такими вещами,например, в Италию. Штраф и полная стоимость оригинала. Полиция может остановить прямо на улице, а сколько скандалов при прохождении паспортного контроля. То что владелица может и не знать о подделке - не оправдание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда что ли?
Инна ИвановаВ ответ на Only one
Only one
правда что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, во Франции подделки сумочек от Шанель прямо в аэропорте отбирают.
Only oneВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Правда, во Франции подделки сумочек от Шанель прямо в аэропорте отбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, все) в Париж поеду во всем российском))) чтоб не подкопались)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Only one
Only one
ну, все) в Париж поеду во всем российском))) чтоб не подкопались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с авоськой? или холщовой сумкой из Медведково ? )))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
с авоськой? или холщовой сумкой из Медведково ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все от Славянки надену
ЕкатеринаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Скажите это тем, кто по незнанию поехал с такими вещами,например, в Италию. Штраф и полная стоимость оригинала. Полиция может остановить прямо на улице, а сколько скандалов при прохождении паспортного контроля. То что владелица может и не знать о подделке - не оправдание....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред. потребитель не продает, а носит. и не может нести ответственности за продавца.
AfroditeВ ответ на Екатерина
Екатерина
бред. потребитель не продает, а носит. и не может нести ответственности за продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупая подделку Вы совершаете преступление.
ЕкатеринаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Покупая подделку Вы совершаете преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что вы говорите? подделку?.. кто сказал. она настоящая.. как подделка?.. а откуда я могла знать, что это подделка.
тем более речь вы ведете о личном досмотре.
не разносите сплетни. к закону сказанное вами не имеет отношения
AfroditeВ ответ на Екатерина
Екатерина
да что вы говорите? подделку?.. кто сказал. она настоящая.. как подделка?.. а откуда я могла знать, что это подделка.
тем более речь вы ведете о личном досмотре.
не разносите сплетни. к закону сказанное вами не имеет отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знание не освобождает от ответственности. Основное - наличие документа на вещь. Пробивается номер сертификата.
ЕкатеринаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Не знание не освобождает от ответственности. Основное - наличие документа на вещь. Пробивается номер сертификата.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ответственности за что?!

вы не путайтесь сами и людей не путайте. ответственности у потребителя за приобретение подделки нет никакой. у продавца и производителя есть, а у покупателя - нет.
AfroditeВ ответ на Екатерина
Екатерина
ответственности за что?!

вы не путайтесь сами и людей не путайте. ответственности у потребителя за приобретение подделки нет никакой. у продавца и производителя есть, а у покупателя - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам уже ответили, но повторю. Покупка у продавца, не являющимся официальным представителем бренда - преступление.
ЕкатеринаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Вам уже ответили, но повторю. Покупка у продавца, не являющимся официальным представителем бренда - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто сказал, что я не у официала купила?
AfroditeВ ответ на Екатерина
Екатерина
а кто сказал, что я не у официала купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сертификат с номером.
ЕкатеринаВ ответ на Afrodite
Afrodite
Сертификат с номером.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сертификат с номером дается на партию товара. а если бы и давался на изделие, то меня ничто не обязывает с собой его возить
AfroditeВ ответ на Екатерина
Екатерина
сертификат с номером дается на партию товара. а если бы и давался на изделие, то меня ничто не обязывает с собой его возить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Такие изделия имеют персональный номер, по его номеру можно отследить модель, год изготовления, страну продажи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем