Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к рыбе дорадо?

Покупаете ли эту рыбу? Как считаете она чем нибудь накачена? И вообще, предпочтение какой рыбе отдаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Noreen
Самая лучшая рыба-это минтай...)))) Стоит дешево, искусственно не разводят, значит ничем не напичкана, если только в каких то водах радиоактивных не плавала...Ну и мойва ещё...))))
Алена АленаВ ответ на Noreen
Noreen
Самая лучшая рыба-это минтай...)))) Стоит дешево, искусственно не разводят, значит ничем не напичкана, если только в каких то водах радиоактивных не плавала...Ну и мойва ещё...))))
СсылкаПожаловаться
Но и минтай и мойва должны быть свежими. Я не могу есть эту рыбу, продающуюся в центральной части России. Здесь она продаётся в отвратном виде.
Алена Алена
Но и минтай и мойва должны быть свежими. Я не могу есть эту рыбу, продающуюся в центральной части России. Здесь она продаётся в отвратном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно просто тщательно выбирать, чтобы не перемороженная была. Иногда везет...)))
Алена АленаВ ответ на Noreen
Noreen
Нужно просто тщательно выбирать, чтобы не перемороженная была. Иногда везет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что иногда
. Когда знаешь её настоящий вкус, очень обидно разочаровываться. Полжизни прожила на Камчатке и знаю о чём говорю
.
Алена Алена
Вот именно, что иногда
. Когда знаешь её настоящий вкус, очень обидно разочаровываться. Полжизни прожила на Камчатке и знаю о чём говорю
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто как!!!! Рыбка свежепойманная!!!!! Только не речная-для меня она все же тиной подванивает, а морская!!!!! Завидую молча.....)))))
Алена АленаВ ответ на Noreen
Noreen
Круто как!!!! Рыбка свежепойманная!!!!! Только не речная-для меня она все же тиной подванивает, а морская!!!!! Завидую молча.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мойву знаете как ловить? Ведром. Просто вычёрпываешь из океана вместе с песком)))
Алена Алена
А мойву знаете как ловить? Ведром. Просто вычёрпываешь из океана вместе с песком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот куда отдыхать ехать нужно!!!! а то Сочи, Чёрное море!!!!
Алена АленаВ ответ на Noreen
Noreen
Вот куда отдыхать ехать нужно!!!! а то Сочи, Чёрное море!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мойву (на Камчатке она называется уёк) мы обычно жарили, а потом как семечки её грызли))). Только маленькие хребты оставались. Вкуснятина!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
А мойву знаете как ловить? Ведром. Просто вычёрпываешь из океана вместе с песком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как круто!
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Самая лучшая рыба-это минтай...)))) Стоит дешево, искусственно не разводят, значит ничем не напичкана, если только в каких то водах радиоактивных не плавала...Ну и мойва ещё...))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, мне по вкусу не нравится ни одна ни другая....может конечно они на любителя.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, мне по вкусу не нравится ни одна ни другая....может конечно они на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минтай в тонком кляре в китайском ресторане - самое шикарное блюдо, не сразу поймёте мясо едите или рыбу))). Рекомендую, но лучше его есть в ресторанах там, где он водится - на Дальнем Востоке.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Минтай в тонком кляре в китайском ресторане - самое шикарное блюдо, не сразу поймёте мясо едите или рыбу))). Рекомендую, но лучше его есть в ресторанах там, где он водится - на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я на дальнем востоке не была не разу, не знаю) Но думаю вы правы, скорей всего она вкусная, просто нам её везут плохого качества, которую есть не будешь.
NoreenВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, мне по вкусу не нравится ни одна ни другая....может конечно они на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это отчасти шутка была. можете и дорадо есть, если деньги позволяют. Но для меня она не сильно привлекательна....вкус простоватый и пресноватый. Кто что любит.
АнонимВ ответ на Noreen
Noreen
Ну это отчасти шутка была. можете и дорадо есть, если деньги позволяют. Но для меня она не сильно привлекательна....вкус простоватый и пресноватый. Кто что любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да стоит конечно не дешево и тем более я её каждый день то не уминаю)) А вкус у всех разный конечно, каждому свое. На своей памяти не ела вкусного минтая или мойвы.
YY
Сибас больше нравится.
ПроСТО Я
покупаю...но дорогая чертовка...вкусная !
Наталья
она костлявая...рыбу дома почти не едим. очень редко покупаем тюрбо,тунец,
Excellent
очень вкусная рыбка. особенно на гриле и на пару.
Аноним
Да какая же она костлявая))) Это вы еще карасей не ели))))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
очень вкусная рыбка. особенно на гриле и на пару.
СсылкаПожаловаться
Да обожаю её. Можно даже просто пожарить на сковородке. Гриль не всегда под рукой к сожалению.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да обожаю её. Можно даже просто пожарить на сковородке. Гриль не всегда под рукой к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речную вообще не ем. для меня она костлявая. ем изредка, но не дома. с костями возится не охота
Любовь Лисина
Да потому что её искусственно выращивают, как телапию, как семгу и форель. Кета- вот это дикая рыба, треска.
Любовь Пяткова
Дорогая... Вкус на такие деньги не тянет.)))
Любовь Пяткова
Дорогая... Вкус на такие деньги не тянет.)))
СсылкаПожаловаться
Да согласна, дорого. Но лучше дорого, но мало, чем много и не вкусно да еще и вредно.
Ёрик
это которая Дори? а. безмозглая совсем - но постоянно набивается в друзья ко всем- даже к тем кто её недавно еще пытался потрошить и заглядывал пардон под плавники - ну что взять с неё- мозги при такой красоте и цене не главное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем