Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к сайтам знакомств?

подруга через такой сервис нашла себе мужа. нормальный вроде чел, состоятельный оказался. но я все равно как-то таким штукам не доверю: вдруг попадется какой-то маньяк? как определить по переписке или по анкете - что это не *удила какой-то, а нормальный мужик? )) есть опыт у кого-тО?
lutik24 lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Дуняшка
а куда должны обращаться люди с пробой "высший сорт"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им нет нужды вообще куда либо обращаться по данному вопросу. В этом и смысл.
ДуняшкаВ ответ на SVAN
SVAN
А им нет нужды вообще куда либо обращаться по данному вопросу. В этом и смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьезный ответ
EllyВ ответ на SVAN
SVAN
Люди, вынужденные обратиться на такой сайт, как бы уже не первый сорт...
СсылкаПожаловаться
третий сорт не брак!
SVAN В ответ на Elly
Elly
третий сорт не брак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю в такой разносортице и брак не редкость.
Двери открылись солнечной тенью вы на земле осталисьВ ответ на SVAN
SVAN
Люди, вынужденные обратиться на такой сайт, как бы уже не первый сорт...
СсылкаПожаловаться
Люди, вынужденные обратиться на такой сайт, как бы уже не первый сорт...
ты что ли первый сорт? бугага да ты сорок послений сорт как минимум
черипай
я к тому сейчас , и вовсе не для провоцирования неграмотного Птича, а к тому, что мало кто признается вот так прям, потому что многие там под липовыми личными данными...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дуняшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глупость сморозила. при чем тут клюнул на дочь??
Комментарий удален.Почему?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Дуняшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я лучше коммент своой удалю,чтобы не объяснять
ДуняшкаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я лучше коммент своой удалю,чтобы не объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок )
Двери открылись солнечной тенью вы на земле остались
я там была и если б я искала себе мужа то я нашла бы себе там мужа
там я общалась и с профессорами и с бизнесменами и с олигархами и с художниками и с разными мужиками мне понравилось с ними общение
вполне приличное общество там
ИвИрина
Подружка там общалась и знакомилась. Один дядька прибился и писал ей о совместном сексе в красках и с чувством в разных местах и в разные места ))))). Она бедная уже не знала как отвязаться. Написали ему, чтоб сходил анализы сдал, так как у неё они поплахели ))))))) Обозвал её дурой и отстал. Вот что это за жених ?))))))))).
львица
надо быть начеку )) встречайся только в кафе,ресторане(где много народу) в машины к ним не садись,домой и на дачу не езди к ним.Можно фото послать подруге(мужчины с кот встреча) если что случится с тобой ,найдут его.
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Артем Писанюк
я познакомился на 24open отношения начинались тяжело,но в скорем времени они наладились,мы встретились, прогулялись, посидели,пообщались.Теперь мы обручены и живем вместе.)
Юлия Петрова
на сайтах тетки в основном неликвид...у меня есть знакомеы, кто там сидят...просто они неликвиды..и тупые обычно...
ирина демидоваВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
на сайтах тетки в основном неликвид...у меня есть знакомеы, кто там сидят...просто они неликвиды..и тупые обычно...
СсылкаПожаловаться
ты умняшка?
Юлия Петрова
это как к свахе обращаться...судьба должна быть...встретились ...влюбились...а тут....как на рынке...тьфу(((
ирина демидоваВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
это как к свахе обращаться...судьба должна быть...встретились ...влюбились...а тут....как на рынке...тьфу(((
СсылкаПожаловаться
Ждала пока судьба встретится, а дождалась пенсию, правда класс?
Эйве
нормально. Нашла там себе отличного мужа и уже 6 лет вместе
ВасёкПантелеймоновВ ответ на Эйве
Эйве
нормально. Нашла там себе отличного мужа и уже 6 лет вместе
СсылкаПожаловаться
ситуация 6 лет назад была иначе. Сейчас это ,в подавляющем большинстве, сборище врунов и хвастунов. По обе стороны.
ВасёкПантелеймонов
ситуация 6 лет назад была иначе. Сейчас это ,в подавляющем большинстве, сборище врунов и хвастунов. По обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно
Идея Fix
Как средство для переписки, дружбы и общению вполне использую. Но если бояться нарваться на маньяка или маньячку, второй сорт и т.д., то там точно их и найдете. Это очень хорошее средство, и жаль, что многие его используют мошеннических целях. Сайты тут не причем, их полно и в реале.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем