Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к сайтам знакомств?

Всем доброго времени суток!
Как вы относитесь к сайтам знакомств? Что там вообще можно ловить? 
Лично мое мнение такое, что это как выбирать товар на полке в магазине. И отношение потом к "товару", который выбрали, такое же. Я долго не могла побороть себя, этот барьер, который мешает пользоваться СЗ. Даже находиться там неприятно. Ну я таки зарегистрировалась. До этого было ещё три попытки, там я сразу удаляла анкету и все. 
Тут пошла дальше, просто для эксперимента, стала отвечать на сообщения. Кое с кем, даже завязался разговор. Там парень сразу стал выяснять, не меркантильная ли я. Ну я так честно и сказала, что нет. У нас только первое знакомство по переписке, а не уже настаивает, что все деньги нужно в общий котел 
. Говорит, ты же понимаешь, это СЗ, нужно сразу узнавать такие вещи. Короче, вы поняли, какое пренебрежительное отношение к тем, кого находят на таких сайтах.
Так вот я не пойму, откуда берутся эти истории, про то, что "мы с мужем нашли друг друга на СЗ"? Что-то мне не сильно в это верится. Мне кажется, все, что там можно найти - это проблемы на свою Ж. А вот ещё, знакомая рассказывала. Познакомились они со своим мужем на СЗ. В тот же день отправились на свидание, и в тот же день тра}{нулись 
. И в итоге он на ней женился. Мужики, ну вы чего? Вы реально можете жениться на той, что отдалась на первом свидании? Очень подозрительная история. После такого цикла не то что свадьбы, вообще отношений быть не может, я так думаю.
Иллюзия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Влад Цепеш
Мы к ним не относимся.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Мы к ним не относимся.
СсылкаПожаловаться
Я зашла сюда только чтоб это написать, терь потеряла смысл...
Влад ЦепешВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я зашла сюда только чтоб это написать, терь потеряла смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот...и добавить больше нечего)))
ИллюзияВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Я зашла сюда только чтоб это написать, терь потеряла смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь потеряла смысл...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Иллюзия
Иллюзия
Жизнь потеряла смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно!!!
Мари Фарт
Никак
Денис Шехалев
завидовать плохо
black opium
Понос
Глафира С
Валентина, на такие сайты заходят разные люди. С разным уровнем интеллекта, с разным мировоззрением. И вообще это как лотерея, кому везёт встретить там свою половинку, а кому никто и не пишет и не замечает даже. Так что, к СЗ можно относиться по-разному)
Наветта
никак не отношусь к СЗ. если бы была одинокой никогда бы туда не зашла и не переписывались
ИллюзияВ ответ на Наветта
Наветта
никак не отношусь к СЗ. если бы была одинокой никогда бы туда не зашла и не переписывались
СсылкаПожаловаться
А куда бы зашли?
НаветтаВ ответ на Иллюзия
Иллюзия
А куда бы зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никуда. познакомиться и в реальной жизни нет вообще никаких проблем
ИллюзияВ ответ на Наветта
Наветта
никуда. познакомиться и в реальной жизни нет вообще никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где например? В метро, по дороге домой или на работу?)
НаветтаВ ответ на Иллюзия
Иллюзия
Где например? В метро, по дороге домой или на работу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в метро я не бываю, по дороге домой и на работу я еду на машине. но по роду деятельности бываю в различных местах , где со мной пытаются знакомиться ,несмотря на мой возраст. вообще не вижу тут проблем. только успевай "посылать"
Марина Лихвинцева
Ой, отдалась на первом свидании, а он не отдался ей в то же время? Два сапога... У меня подруга так же, в 1 день и трое сыновей, 2 бизнеса - все счастливы. Дело не в сексе. Если хотите сидеть на сайте знакомств, там нечести много. Мне не раз предлагали просто приехать и сексом с ними заняться, без обязательств, пока. Как думаете, потом женятся?
Познакомилась с парнем, приехала к нему на вечеринку в новогодние праздники, налили вина в стакан, а там плавает штукатурка, большой кусок! Возмутилась, на меня еще и женщина наехала какая-то за это... Парень пытался клеиться, намекал на... А когда отказалась и уехала с его 2-мя друзьями по ночному городу кататься. Сказал, что у него есть девушка - Даша. С которой он в соре.
Вывод, не отшила бы мужика, не узнала бы, что в отношениях. Осторожнее там надо быть
ИллюзияВ ответ на Марина Лихвинцева
Марина Лихвинцева
Ой, отдалась на первом свидании, а он не отдался ей в то же время? Два сапога... У меня подруга так же, в 1 день и трое сыновей, 2 бизнеса - все счастливы. Дело не в сексе. Если хотите сидеть на сайте знакомств, там нечести много. Мне не раз предлагали просто приехать и сексом с ними заняться, без обязательств, пока. Как думаете, потом женятся?
Познакомилась с парнем, приехала к нему на вечеринку в новогодние праздники, налили вина в стакан, а там плавает штукатурка, большой кусок! Возмутилась, на меня еще и женщина наехала какая-то за это... Парень пытался клеиться, намекал на... А когда отказалась и уехала с его 2-мя друзьями по ночному городу кататься. Сказал, что у него есть девушка - Даша. С которой он в соре.
Вывод, не отшила бы мужика, не узнала бы, что в отношениях. Осторожнее там надо быть
СсылкаПожаловаться
Да там могут быть такие похабные предложения, ну я обычно ржу над ними:)
Вывод какой, что нельзя верить мужикам. Особенно с СЗ.
Мюмз5
реально таких знаю
Дарья Романофф
Нормально отношусь. Давно там зависаю и постоянно, но очень тщательно перебираю всякую нечисть и очень серьезно подхожу к встречам в реальности. На том же СЗ встретила свою первую любовь, первого мужчину и мужа - в одном лице.
XENIA
Вот вам какая собсно разница на каком свидании они переспали? Вас это каким боком?
Юлия Анисим
Ханжество никого не красит)))
Аленушка Иванушкина
Такое отношение только к вам. Подобное притягивается к подобному))). А мы с мужем нашли друг друга на сз. И до этого мужчина был у меня хороший тоже с сз. И в процессе встреч на свидания приезжали классные мужики водили в хорошие рестораны дарили цветы и подарки и вели себя прилично. Просто к пожилым замороченным теткам- моралисткам всегда всякий шлак пристает))
Аленушка Иванушкина
Такое отношение только к вам. Подобное притягивается к подобному))). А мы с мужем нашли друг друга на сз. И до этого мужчина был у меня хороший тоже с сз. И в процессе встреч на свидания приезжали классные мужики водили в хорошие рестораны дарили цветы и подарки и вели себя прилично. Просто к пожилым замороченным теткам- моралисткам всегда всякий шлак пристает))
СсылкаПожаловаться
Господи, сколько в вас *Овна

И кого вы тут обманываете?)))
ирина паршинаВ ответ на Аленушка Иванушкина
Аленушка Иванушкина
Такое отношение только к вам. Подобное притягивается к подобному))). А мы с мужем нашли друг друга на сз. И до этого мужчина был у меня хороший тоже с сз. И в процессе встреч на свидания приезжали классные мужики водили в хорошие рестораны дарили цветы и подарки и вели себя прилично. Просто к пожилым замороченным теткам- моралисткам всегда всякий шлак пристает))
СсылкаПожаловаться
сказочница
Аленушка Иванушкина
Такое отношение только к вам. Подобное притягивается к подобному))). А мы с мужем нашли друг друга на сз. И до этого мужчина был у меня хороший тоже с сз. И в процессе встреч на свидания приезжали классные мужики водили в хорошие рестораны дарили цветы и подарки и вели себя прилично. Просто к пожилым замороченным теткам- моралисткам всегда всякий шлак пристает))
СсылкаПожаловаться
Понравилось про рестораны, подарки и цветы))).фантазии бьют ключом)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем