Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к сексу без обязательств?

Плюсы и минусы таких отношений?
ТЕТ-а-ТЕТ ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
0613 55
Мы к нему не относимся. Был секс? - до конца жизни обязан! )))
malnВ ответ на 0613 55
0613 55
Мы к нему не относимся. Был секс? - до конца жизни обязан! )))
СсылкаПожаловаться
Это вариант а)
Вариант б) - обязанА
Ирина Овчинникова V
ну, что переспав с ним, я ему ничего не должна, замуж там выходить ...и не надо тащить меня к своей маме! Что, переспав с ним, я не собираюсь становиться матерью его ребёнка! и не обязана давать ему номер моего телефона. И даже пусть не спрашивает как меня зовут!...
Ухти-Тухти
Главное не влюбиться в партнера, а так совсем даже не плохо, на мой взгляд.
Manusia
soglana ,,eto ne ploxo,,a dage inogda ohen xorowo,,,
Елена Жосан
А что, разве секс к чему-то обязывает????Обязывать могут чувства, но никак не половой акт
Юленька
Если это взаимно,я не против....
Daria
Я считаю из койки надо бежать с разу к родителям знакомиться, а оттуда сразу в ЗАГС-)
Влада Петрова
как то не по людски заваливаться в койку с парнем, уже изначально понимая, что это все "просто так", на ночь только...
Олеся К.
А вы много не думайте, а просто получайте удовольствие.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Олеся К.
Олеся К.
А вы много не думайте, а просто получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
и расслабтесь, Барышня - как сказали бы Самец и Сыроежка :)
Галина Ларина
Привет Всем!
Не знаю девочки,хотите верьте хотите нет!
А всё таки эта штука работает!!!
Эффект супер,попробуйте сами
всё описано здесь...
http://dionis.dtn.ru/
Алёна Милая
Завидую тем ,кто может отключать мозги....Не выходит как не пыталась...Не задушишь-не убьешь,обязательно какая нибудь мыслишка да зашевелиться ...
Метель
Я вообще не понимаю - какие еще такие обязательства могут быть в результате секса? Типа мы с мужем пригласили в гости кого-нибудь, пошалили все вместе немножко и что мы теперь должны что=-то тем с кем шалили? Нет, ну чаем с плюшками и рюмкой...кофе там - это всегда пожалуйста, а что еще-то?
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ
Имеет место быть....спермосброс....но для надежности...денежку всё таки положить надо!!!Надежнее....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем