Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к судьбе?

Как то мне родственники передали одну фразу женщины, которая очень хорошо знает нашу семью. Та женщина, по какой-то причине злится на мою маму и мстит ей через меня. Звучит бредово, но это факт. Так вот женщина сказала ,что я никогда не выйду замуж. До 29 лет у меня не было серьезных отношений, потом меня познакомили с МЧ, знакомство перешло в отношения, сейчас мы живем вместе, но я не счастлива. МЧ гуляет, пьет и на вряд ли я ему нужна, если только в качестве домохозяйки. Пыталась уйти, но он вернул. Судьбу не обмануть наверно. Как вы считаете?
 

Спасибо всем за комментарии!!
Sweety Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Anya11989В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У кого я только не была, и в церкви, и к бабулькам ходила, все твердят, что все хорошо, что нет ни какой порчи, что все будет хорошо, что и внуки будут. Но увы и ах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо не те бабульки попадались, либо хватит заморачиваться на "судьбе" и самой строить жизнь...Судьбу строит или сам человек, или злые люди, которые наводят порчу...как-то так
НикаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У кого я только не была, и в церкви, и к бабулькам ходила, все твердят, что все хорошо, что нет ни какой порчи, что все будет хорошо, что и внуки будут. Но увы и ах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше я бы почитав что вы пишете - покрутила бы пальцем у виска, но теперь советую найти хорошую тетечку - таких одна на сотню, т.к. шарлатанок вокруг много
закажите себе сорокоуст в нескольких церквях - так, на всякий случай
ЮлияВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У кого я только не была, и в церкви, и к бабулькам ходила, все твердят, что все хорошо, что нет ни какой порчи, что все будет хорошо, что и внуки будут. Но увы и ах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит все хорошо!
ну вы реально даетет ! вам все гворят все хорошо а вы нет да выковыриваете гадости в жизни
Lena MiaowВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
У кого я только не была, и в церкви, и к бабулькам ходила, все твердят, что все хорошо, что нет ни какой порчи, что все будет хорошо, что и внуки будут. Но увы и ах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак мужчину надо менять, а не с алкашом дни свои на ветер пускать. Наберитесь смелости и шлите его. Как освободитесь, так и счастье заполучите, пусть даже на это и уйдет какое-то время..
elena.platova
Всем форумом говорим Вам: ровно через 2 месяца, 18 дней и 4,5 часа, Ваша чёрная полоса закончится!
С того момента у Вас произойдут удивительные хорошие события!
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Всем форумом говорим Вам: ровно через 2 месяца, 18 дней и 4,5 часа, Ваша чёрная полоса закончится!
С того момента у Вас произойдут удивительные хорошие события!
СсылкаПожаловаться
11 июня в 17 ч. 2- мин.!!!
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
11 июня в 17 ч. 2- мин.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таймер тикает, ага!
А потом как повалит пруха! Как закрутит позитив!
Сара
Вы близко к сердцу восприняли ее слова и запрограммировали себя. Судьба есть, но сам человек может на нее влиять. Если Вам какая-нибудь ясновидящая скажет, что Вам в жизни не предстоит сесть в тюрьму, а Вы начнете воровать, мошенничать, хулиганить - Вы сядете. Так что сами вершите свою судьбу. А Вы отдали свою судьбу в руки какой-то тетки. не правильно это.
ЛилёнокВ ответ на Сара
Сара
Вы близко к сердцу восприняли ее слова и запрограммировали себя. Судьба есть, но сам человек может на нее влиять. Если Вам какая-нибудь ясновидящая скажет, что Вам в жизни не предстоит сесть в тюрьму, а Вы начнете воровать, мошенничать, хулиганить - Вы сядете. Так что сами вершите свою судьбу. А Вы отдали свою судьбу в руки какой-то тетки. не правильно это.
СсылкаПожаловаться
Как то одной моей подруге, за семейным застольем, приятель родителей, нагадал, что она не выйдет за муж, и у нее будет внебрачный ребенок. Через пару лет она мне выдает: я наверное рожу одна (до этого у нее таких мыслей не было) я ей напоминаю про того мужика, она его в упор не помнит, зато его слова считает своими мыслями.
Сара В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Как то одной моей подруге, за семейным застольем, приятель родителей, нагадал, что она не выйдет за муж, и у нее будет внебрачный ребенок. Через пару лет она мне выдает: я наверное рожу одна (до этого у нее таких мыслей не было) я ей напоминаю про того мужика, она его в упор не помнит, зато его слова считает своими мыслями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. отложилось и она себя на это запрограммировала. Нельзя никогда верить в плохие предсказания
ЛилёнокВ ответ на Сара
Сара
Вот. отложилось и она себя на это запрограммировала. Нельзя никогда верить в плохие предсказания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что ей память услужливо подтерла воспоминания о мужике, я ей по-часа пыталась восстановить события, бесполезно..
Сара В ответ на Лилёнок
Лилёнок
Интересно, что ей память услужливо подтерла воспоминания о мужике, я ей по-часа пыталась восстановить события, бесполезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) Бывает же
Волкодав обыкновенный
блииин... ну ладно, так и быть, изменю вашу судьбу ...ахалай-махалай...."вы вскоре встретите достойного мужчину, проживете с ним долго и счастливо, а детям в наследство оставите "многоколиберное" имущество..."...
процесс пошел
Волкодав обыкновенный
блииин... ну ладно, так и быть, изменю вашу судьбу ...ахалай-махалай...."вы вскоре встретите достойного мужчину, проживете с ним долго и счастливо, а детям в наследство оставите "многоколиберное" имущество..."...
процесс пошел
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Улыбнуло! ))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Спасибо! Улыбнуло! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наздоровье! почаще улыбайтесь)))
Tera
Собака лает — ветер носит, а караван идёт. Если обращать внимание на то кто, что и где говорит то лучше вообще ничего не делать, просто лапки сложить и ждать. Мож чего позитивненького ляпнут, тогда и жить начнете.
Милашка Милашка
вы никогда не будете счастливы
Виктория хххВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
вы никогда не будете счастливы
СсылкаПожаловаться
зачем добавляете еще?:)
Ирусик
Как отношусь,да хорошо.Ответ на вопрос. Глупый вопрос,глупая жизннь.Пиши исчо.
Жужа
Кака-така тетка и судьба? Вам просто попался говёный МЧ. Бросьте его и найдите нормального, согласно своим пожеланиям. Вам бабки что сказали? Нет никакой порчи и всякого тиакого - и дети будут, и внуки, просто чуть попозже.
ИРГА
всемимногоуважаемая бэллочка давно говорит, что мы все дохлые, а мы все пишем и пишем.
dintra leis
Ваша судьба влюблена в Вас, и ходит за вами по пятам...)))
Sweety GirlВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ваша судьба влюблена в Вас, и ходит за вами по пятам...)))
СсылкаПожаловаться
Почему же она только ходит по пятам? ))
dintra leisВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Почему же она только ходит по пятам? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так наблюдает за Вами... )))
Nefertiti
я так не загоняюсь, поэтому понять Вас мне нелегко....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем