Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к судьбе?

Как то мне родственники передали одну фразу женщины, которая очень хорошо знает нашу семью. Та женщина, по какой-то причине злится на мою маму и мстит ей через меня. Звучит бредово, но это факт. Так вот женщина сказала ,что я никогда не выйду замуж. До 29 лет у меня не было серьезных отношений, потом меня познакомили с МЧ, знакомство перешло в отношения, сейчас мы живем вместе, но я не счастлива. МЧ гуляет, пьет и на вряд ли я ему нужна, если только в качестве домохозяйки. Пыталась уйти, но он вернул. Судьбу не обмануть наверно. Как вы считаете?
 

Спасибо всем за комментарии!!
Sweety Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мюмла Янсон
Ваша судьба больше зависит от вас, чем от чужой тетки.
Sweety GirlВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ваша судьба больше зависит от вас, чем от чужой тетки.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, но как я не пытаюсь спасти отношения, то все безрезультатно. Вот и задумалась, а стоит ли идти на перекор судьбе..?.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Я понимаю, но как я не пытаюсь спасти отношения, то все безрезультатно. Вот и задумалась, а стоит ли идти на перекор судьбе..?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не надо их спасать, если радости от них нету? Если ручки ножки сложить и на судьбу жаловаться, то конец будет предсказуем и скорее всего печален.
elena.platovaВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Я понимаю, но как я не пытаюсь спасти отношения, то все безрезультатно. Вот и задумалась, а стоит ли идти на перекор судьбе..?.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изначально та тётя в Вас заложила мысль, что любые отношения обречены. Поэтому Вы и не напрягаетесь с МЧ.
elena.platova
Изначально та тётя в Вас заложила мысль, что любые отношения обречены. Поэтому Вы и не напрягаетесь с МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее не тетя, а мама постаралась!
elena.platovaВ ответ на ---
---
скорее не тетя, а мама постаралась!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно кто это был. Это и есть : ляпнуть сгоряча.
Для одних чёрная кошка-катастрофа, для других просто окрас животного.
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, я не виновата в своих неудачах...
Lulu Rose
Верю только в себя)
Megane
знаете, я верю в сглаз и прочее. После смерти мужа стала суеверной. Его БЖ (с которой он в разводе был 9 лет) пошла к какой-то бабке и принесла воду. Мне его детки рассказали. И вскоре мой муж захирел, болел месяц тяжело, и умер. Пойдите в церковь, поговорите со священником. Бог даст поможет
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
знаете, я верю в сглаз и прочее. После смерти мужа стала суеверной. Его БЖ (с которой он в разводе был 9 лет) пошла к какой-то бабке и принесла воду. Мне его детки рассказали. И вскоре мой муж захирел, болел месяц тяжело, и умер. Пойдите в церковь, поговорите со священником. Бог даст поможет
СсылкаПожаловаться
еще помогает поставить свечи за здоровье людей кто желает зла
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
еще помогает поставить свечи за здоровье людей кто желает зла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, кстати, тоже выход или лучше заказать заздравную службу
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
да, кстати, тоже выход или лучше заказать заздравную службу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, чтоб психическое их здоровье поправилось
вон на ту тетку что языком гадости ляпает и заказать)
MeganeВ ответ на Юлия
Юлия
угу, чтоб психическое их здоровье поправилось
вон на ту тетку что языком гадости ляпает и заказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят когда таким добра желаешь им плохо
Sweety GirlВ ответ на Megane
Megane
говорят когда таким добра желаешь им плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет!
ЮлияВ ответ на Megane
Megane
говорят когда таким добра желаешь им плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет им хорошо) просто здоровье в данном случае и физиологическо и психическое..а здоровый психически разве будет изживать со света другого человека))
elena.platova
Если человеку твердить, что он неудачник, он им станет. И все свои победы будет считать случайностью.
Внушение-великая вещь!
Если Вы себе прямо с утра станете твердить, что всё отлично, так оно и будет.
Промокшие ноги-повод купить новую обувь, а не унылая простуда.
Алёна Валиуллова
Мало-ли кто чего ляпнет со зла. Если бы все дурные пожелания сбывались, то люди давно бы вымерли.
Наталья Веселова
А каким образом слова этой женщины связаны с Вашей судьбой, она её по кофейной гуще что-ли определила?
Мало ли кто и что болтает.
---
Теперь эта тетка мстит вашей маме посредством Вашего молодого человека! Видите, цепочка удлинилась, лет через ...дцатьбудет целый хоровод, и тетка окончательно запутается в какую сторону мстить )
Лилёнок
Самовнушение великая вещь!
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Самовнушение великая вещь!
СсылкаПожаловаться
"я самая обаятельная и првлекательная...";)))))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
"я самая обаятельная и првлекательная...";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мне тетя сказала, что я никогда не выйду за муж, ничего что это не так, и я все таки вышла, но все равно все плохо!";)))
ОвсянкаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
"мне тетя сказала, что я никогда не выйду за муж, ничего что это не так, и я все таки вышла, но все равно все плохо!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мде...одела бы она миниюбку в нашем дворе..лет эдк 10 назад)) ей бы интересную специальность напророчили)) и даже место, где работу осуществлять нагадали))))
ЛилёнокВ ответ на Овсянка
Овсянка
мде...одела бы она миниюбку в нашем дворе..лет эдк 10 назад)) ей бы интересную специальность напророчили)) и даже место, где работу осуществлять нагадали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снимаю. порчу.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем