Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2015, Главная форумов

Как вы относитесь к свободным отношениям между м.и ж.?

Свободные отношения-это нормально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Если на постоянной основе с одним и тем же партнером-нормально.если другим хорошо так,как им хорошо,то это их дело,пусть ипутся.
СсылкаПожаловаться
Если на постоянной основе с одним и тем же партнером-нормально.если другим хорошо так,как им хорошо,то это их дело,пусть ипутся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Маша
Щас придёт Михаил и всё вам квалифицированно расскажет... ))
СсылкаПожаловаться
Маша
Щас придёт Михаил и всё вам квалифицированно расскажет... ))
СсылкаПожаловаться
Зачем же,можно в его тему зайти)),гастролирует
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Зачем же,можно в его тему зайти)),гастролирует
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Так, гастролёр, он и есть гастролёр...))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вас принуждают с ними общаться?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вас принуждают с ними общаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ты как еврейка,вопросом на вопрос
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ты как еврейка,вопросом на вопрос
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Кажется это называется "метод ёжика".)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Кажется это называется "метод ёжика".)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У нас это называлось"дуру включила";)),а вообще так богом избранные порой общаются
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
У нас это называлось"дуру включила";)),а вообще так богом избранные порой общаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Та черт их всех знает, что они имеют в виду.
СсылкаПожаловаться
елена елена
если меня не ограничивать в свободе то я буду верна как Хатико а если наоборот то сколько не корми - в лес убегу или опять кто нибудь сопрет
какойто бардак а не жизнь. сплошные парадоксы.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Кому как,по мере воспитания,соц.уровня и т.д.,по мне лично ,нет.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
не совсем понимаю это ...что значит - свободные...как правило это только для мужика...а для женшины врядли
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
не совсем понимаю это ...что значит - свободные...как правило это только для мужика...а для женшины врядли
СсылкаПожаловаться
Зря Вы так про женщин. Многим так удобно. Особенно если/пока/больше детей не хотят.
СсылкаПожаловаться
ЭммаЭмма
СсылкаПожаловаться
не знаю как молодым, а мне подходит. сейчас.
СсылкаПожаловаться
Если мужчина и женщина не встретили пока свою любовь, а спрос на них высок и желание общаться столь велико, то пусть общаются свободно, но никого не обманывают ..... а вот когда влюбились им прямая дорожка в загс, в церковь и под венец ! Верность до конца жизни и свободный парный полёт ,как у лебедей ухахах

СсылкаПожаловаться
Если мужчина и женщина не встретили пока свою любовь, а спрос на них высок и желание общаться столь велико, то пусть общаются свободно, но никого не обманывают ..... а вот когда влюбились им прямая дорожка в загс, в церковь и под венец ! Верность до конца жизни и свободный парный полёт ,как у лебедей ухахах

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Свободные отношения для одиноких людей норма....и для свингеров...
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
думаю, что только свободные отношения возможны в браке. иначе очень хочется из него вырваться....
СсылкаПожаловаться
Агата
Нормально, если никто никому ничего не обещал, люди общаются как друзья и иногда спят друг с другом и отдельно
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Отлично отношусь, если обоих это устраивает и обоим комфортно. Но бабы, как правило, рано или поздно начинают ныть и дергаться
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Свободные отношения - это когда обязанности как у жены, а права - как у приходящей любовницы?) В сад такую свободу!)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Свободные отношения - это когда обязанности как у жены, а права - как у приходящей любовницы?) В сад такую свободу!)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
не фантазируйте. не готовлю, не стираю, приезжаю на все готовое. ну, иногда полы протру, и то жалею,что начала это делать. помню его вытаращенные глаза после первого раза.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Не видела ни одного мужика, готового на двусторонние свободные отношения. Обычно свобода предполагается в одностороннем порядке) Еще раз в сад!)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru