Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к своим родителям, так же будут относиться к вам ваши дети...

 Так оно и есть в нашей жизни. Это нормально  - обсуждать на форуме родителей!  С невесток и свекровей переключились  на свои «корни». Гадко! Одна из форумчанок  термин   «уважение» к родителям заменила на слабохарактерность!!!! Какими бы не были наши родители, мы все равно должны их уважать, если любить не получается.  В конце концов, если бы не эти люди, то вас бы не было на свете.  И не важно, как вы появились, желанны или нет, любимы или нет. Господь  послал вас в мир именно через этих людей. Примите это как данность и учитесь на ошибках ваших родителей. К ним  надо относиться с трепетом, нежностью и любовью.  Снисходительно, если хотите. Не так уж и давно  дети говорили «вы»  своим папе и маме, а теперь, почему- то задаются вопросом как к ним относиться.
Бывает, что  родители вмешиваются в личную жизнь. Они не правы, если это делают. Не позволяйте им давать советы без разрешения, но не бросайте и не унижайте  их из -за этого. Вы можете прислушаться или не прислушаться к родителям, но вы должны  их уважать, как бы они себя не вели, какими бы они не были. Каждый имеет право на ошибку.  Мы должны заботиться о них в их старости, или если они больны. Нельзя думать, что  родители могут  быть для вас обузой. Будьте терпимы и снисходительны. Должно же быть хоть что-то святое в этой жизни! Или мораль исчезла совсем???? Не страшно?



Девочка с характером
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ми
хорошо
захария андреева_z_z
заботиться скорее всего обязательно..но уважать? не каждого получится. я люблю и уважаю родителей.но не исключаю того,что есть люди не достойные уважения. сострадания,жалости...возможно достойны все. но уважения - не все...трепетного отношения достойны не все...
захария андреева_z_z
заботиться скорее всего обязательно..но уважать? не каждого получится. я люблю и уважаю родителей.но не исключаю того,что есть люди не достойные уважения. сострадания,жалости...возможно достойны все. но уважения - не все...трепетного отношения достойны не все...
СсылкаПожаловаться
согласна.хотела написать тоже самое
захария андреева_z_zВ ответ на Маруся
Маруся
согласна.хотела написать тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая то пастораль...противная даже...
захария андреева_z_z
какая то пастораль...противная даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тон-то какой - менторский...(((
захария андреева_z_zВ ответ на Александра
Александра
И тон-то какой - менторский...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...
захария андреева_z_z
заботиться скорее всего обязательно..но уважать? не каждого получится. я люблю и уважаю родителей.но не исключаю того,что есть люди не достойные уважения. сострадания,жалости...возможно достойны все. но уважения - не все...трепетного отношения достойны не все...
СсылкаПожаловаться
Мы с вами одинаково мыслим. Замечаю не в первые)))
захария андреева_z_zВ ответ на Элка
Элка
Мы с вами одинаково мыслим. Замечаю не в первые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да?
захария андреева_z_z
да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))
захария андреева_z_zВ ответ на Элка
Элка
Ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно)
♥Камелия♥
Согласна
Девочка с характеромВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Согласна
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Камелия.
Кумка Красная
И как давно Вы практикуете чтение проповедей?
Angie Brosen
что за патетическая песнь? вас что, в церкви батюшка уличил за кражей медяков? и теперь чобы не предали анафеме - срочно, срочно только о праведном..?
АлександраВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
что за патетическая песнь? вас что, в церкви батюшка уличил за кражей медяков? и теперь чобы не предали анафеме - срочно, срочно только о праведном..?
СсылкаПожаловаться
...еще и на ночь
Александра
...еще и на ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, Александра! как поживаете?
АлександраВ ответ на Excellent
Excellent
здравствуйте, Александра! как поживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, потихоньку)...
Как вы?
Александра
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, потихоньку)...
Как вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я!? бодра и весела)) жду лета:)
АлександраВ ответ на Excellent
Excellent
я!? бодра и весела)) жду лета:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это здорово!
А летом всегда веселей)))...
Маша с Медведем
В протестанской церкви женщинам разрешено занимать должность пастора
Evil Box
Смешались в кучу люди, кони.
Я бы посмотрела на ваше уважение к родителям, если бы они всю жизнь бухали и били бы вас с пьяном бреду так, чтобы вы инвалидом остались. Неважно - на тело, на мозг...
Виктория Л
Для меня тема родителей очень больная. Глупость вы написали!!! У меня святая бабушка была, она же мать моей матери, но это два разных человека
vasjka
Не страшно... мир меняется и не в лучшую сторону... к своим родителям отношусь с улыбкой... в голове при их очередных порывах по учить думаю... эх оторвусь я на своих и соседских детях... буду бегать с клюшкой молодежь гонять ворчать и умничать...))
Mюмзик
воспитанные люди никогда не выносят сор из избы, никогда не обсуждают при посторонних своих родных и близких людей, это удел глупых куриц, у которых всегда во всех их бедах виноваты окружающие, умный человек понимает, что корень проблем в нём самом.
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
воспитанные люди никогда не выносят сор из избы, никогда не обсуждают при посторонних своих родных и близких людей, это удел глупых куриц, у которых всегда во всех их бедах виноваты окружающие, умный человек понимает, что корень проблем в нём самом.
СсылкаПожаловаться
аплодирую! Олик, как стать такой же умной???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем