Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2012, Главная форумов

Как вы относитес к так называемым гениям л толстой к примеру отстой как человек

Как вы относитесь к так называемым "звёздам"?Продолжение разговора)))Прям неприятный мне человек)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
656
жДуня
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
Поздравляю.гений слово не простое.иногда прямо ругательное.Не все могут вынести))))
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Поздравляю.гений слово не простое.иногда прямо ругательное.Не все могут вынести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сильная, я вынесу )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
я сильная, я вынесу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
а я люблю талантливых и интересных людей
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всегда безответно - ведь сама уныло-банальная безличность.
СсылкаПожаловаться
Dina Dinamo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы редкость!
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.
СсылкаПожаловаться
Nika

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

были с ним знакомы? повезло )))
СсылкаПожаловаться
Nika

СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он был наказанием для домочадцев" "Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи эти он списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подает эту тетрадку жене: "Гляньте, Софи, правда лучше Пушкина?" А сам сзади костыль держит. Она прочитала и говорит: "Нет, Левушка, гораздо хуже. А чье это?" Тут он ее костылем по башке - трах! С тех пор во всем полагался на ее литературный вкус."
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"Он был наказанием для домочадцев" "Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи эти он списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подает эту тетрадку жене: "Гляньте, Софи, правда лучше Пушкина?" А сам сзади костыль держит. Она прочитала и говорит: "Нет, Левушка, гораздо хуже. А чье это?" Тут он ее костылем по башке - трах! С тех пор во всем полагался на ее литературный вкус."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тех пор во всем полагался на ее литературный вкус.";)))
СсылкаПожаловаться
Nika

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуально озабоченный извращенец ваш Толстой, а не личность. В писульках своих проповедовал воздержание, а сам всех крестьянок в своем поместье перетрахал. Когда его последняя жена, которую он в буквальном смысле заипал, прочла его новую повесть "Крейцерова соната", она пережила культурный шок. А "гениальность" его была незаслуженно превознесена большевиками в политических целях. Ну как-же: граф, а сохой землю пашет, в лаптях и крестьянской рубахе ходит.
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Сексуально озабоченный извращенец ваш Толстой, а не личность. В писульках своих проповедовал воздержание, а сам всех крестьянок в своем поместье перетрахал. Когда его последняя жена, которую он в буквальном смысле заипал, прочла его новую повесть "Крейцерова соната", она пережила культурный шок. А "гениальность" его была незаслуженно превознесена большевиками в политических целях. Ну как-же: граф, а сохой землю пашет, в лаптях и крестьянской рубахе ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как много в мире заблуждающихся, по отношению к Толстому, людей! Чёрт, а как быть тем, кто был его современником и считал его гением и при этом не был большевиком? Им куда?
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Как много в мире заблуждающихся, по отношению к Толстому, людей! Чёрт, а как быть тем, кто был его современником и считал его гением и при этом не был большевиком? Им куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда считают нужным! Я, кстати говоря, и других не маршрутизировала ни в каком направлении. ))) А что касается заблуждающихся... наверное Софья свет Андревна была большой лгунишкой и оклеветала мужа в своих мемуарах. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Да куда считают нужным! Я, кстати говоря, и других не маршрутизировала ни в каком направлении. ))) А что касается заблуждающихся... наверное Софья свет Андревна была большой лгунишкой и оклеветала мужа в своих мемуарах. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личные проблемы Софьи Андревны мне глубоко пофигу, большого сочувствия не вызвали. И это, писатель и муж - это две разные социальные роли, хоть тресни...
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Личные проблемы Софьи Андревны мне глубоко пофигу, большого сочувствия не вызвали. И это, писатель и муж - это две разные социальные роли, хоть тресни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... хотите - трескайтесь! Кто ж вам запрещает! ))) Есть такая умная фраза: Гений и злодейство не совместимы. )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Ну... хотите - трескайтесь! Кто ж вам запрещает! ))) Есть такая умная фраза: Гений и злодейство не совместимы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же "злой гений"?
СсылкаПожаловаться
Калинка
А как же "злой гений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если злой, то уже не гений. ))) Хотя и не рядового ума человек.. Это только дураки все добрые..
СсылкаПожаловаться
Калинка
А как же "злой гений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же "злой гений"?
На полном серьезе. Считаю добрым гением Андерсена. Он, конечно, временами тоже должен был крышу привязывать, говорят. Но вроде никого не замучил. И сказки его - гениальны.
СсылкаПожаловаться
Nika
А как же "злой гений"?
На полном серьезе. Считаю добрым гением Андерсена. Он, конечно, временами тоже должен был крышу привязывать, говорят. Но вроде никого не замучил. И сказки его - гениальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Андерсена я тоже читала что-то нелицеприятное. Как, ксати, и об А. Грине. Вот тоже писал чудные повести, полные любви и романтизма, а человек был не очень, мягко говоря. Так что писатели одельно, их произведения тоже отдельно.
СсылкаПожаловаться
мало кто согласится ))
знания, почерпанные в школьной программе воспринимаются, как истина большинством
СсылкаПожаловаться
мало кто согласится ))
знания, почерпанные в школьной программе воспринимаются, как истина большинством
СсылкаПожаловаться
3 раза ха-ха.
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
3 раза ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласны? Комментарии говорят об обратном
СсылкаПожаловаться
Не согласны? Комментарии говорят об обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна)Школьная программа-не панацея от своего мнения)не помогает)
СсылкаПожаловаться
Klara Soft
Не согласна)Школьная программа-не панацея от своего мнения)не помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не панацея, соглашусь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru