Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитес к так называемым гениям л толстой к примеру отстой как человек

Как вы относитесь к так называемым "звёздам"?Продолжение разговора)))Прям неприятный мне человек)))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
14567891027
Klara SoftВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть один знакомый ювелир. Так вот он как человек -говно! А из его рук выходят шедевры! Так зачем мне его оценивать как человека, я ценю его как мастера!
И Толстого я сужу( как буд-то имею право на это) как мастера слова, как писателя, а не как человека. Мы же его как человека не знали, только с чужих слов.
А что такое с чужих слов? вот нам тут кто-то рассказывает про свою свекровь, или невестку, и все мы думаем что она сука и тварь. А те кто знают ее в жизни, нормально общаются, и некоторые даже близко дружат, и считают ее отличным человеком!))))

Автор, как вам может быть неприятен человек которого вы не разу не видели, не разу в жизни не общались, и я рискну предположить, что и читали невнимательно, и-то в школе)))))
СсылкаПожаловаться
У меня ощущения разные,от людей,которых я не знаю лично,но чувствую по их произведениям.Вижу, что Господь их наделил талантом писательства,но это не значит,что все,что они пишут,истина в последней инстанции.А так нам в школе и преподносят,к сожалению.
ГАЛИСВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
У меня ощущения разные,от людей,которых я не знаю лично,но чувствую по их произведениям.Вижу, что Господь их наделил талантом писательства,но это не значит,что все,что они пишут,истина в последней инстанции.А так нам в школе и преподносят,к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деточка, я так давно закончила школу, что совсем не помню что и как там преподносят!
А свой личный взгляд на творчество Толстого у меня сложился гораздо позже. И обсуждать его человеческие качества, его отношения с женой, с детьми, с друзьями , мы не имеем никакого морального права. Это не прилично копаться в чужом грязном белье, хоть и графском.
Мы можем обсуждать его произведения, его стиль, его слог, его эрудированность и образование, и только!)))
Klara SoftВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Деточка, я так давно закончила школу, что совсем не помню что и как там преподносят!
А свой личный взгляд на творчество Толстого у меня сложился гораздо позже. И обсуждать его человеческие качества, его отношения с женой, с детьми, с друзьями , мы не имеем никакого морального права. Это не прилично копаться в чужом грязном белье, хоть и графском.
Мы можем обсуждать его произведения, его стиль, его слог, его эрудированность и образование, и только!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю,что человек,нечистоплотный в моральном смысле слова.не имеет права называться гением в моем смысле слова)))Это МОЕ мнение_Отсюда и тема)не уважаю как личность,из гениев вычеркиваем.Как и Чайковского,и Чехова.Хотя уважаю их за прекрасные произведения.Даже обожаю именно их произведения,но не могу принять их образ жизни.Гей и наркоман,блин.Я ханжа.Но наши дети должны сразу знать,кого в ранг гениев возносят,и не любить их,а любить их произведения,если захотят.
ГАЛИСВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Я считаю,что человек,нечистоплотный в моральном смысле слова.не имеет права называться гением в моем смысле слова)))Это МОЕ мнение_Отсюда и тема)не уважаю как личность,из гениев вычеркиваем.Как и Чайковского,и Чехова.Хотя уважаю их за прекрасные произведения.Даже обожаю именно их произведения,но не могу принять их образ жизни.Гей и наркоман,блин.Я ханжа.Но наши дети должны сразу знать,кого в ранг гениев возносят,и не любить их,а любить их произведения,если захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю,что человек,нечистоплотный в моральном смысле слова.не имеет права называться гением в моем смысле слова)))Это МОЕ мнение_Отсюда и тема)не уважаю как личность,из гениев вычеркиваем.Как и Чайковского,и Чехова.Хотя уважаю их за прекрасные произведения.Даже обожаю именно их произведения,но не могу принять их образ жизни.Гей и наркоман,блин.Я ханжа.Но наши дети должны сразу знать,кого в ранг гениев возносят,и не любить их,а любить их произведения,если захотят.

А вы сходите в РОНО, напишите все что вы думаете о школьной программе. Как это наших детей заставляют читать и изучать произведения таких недостойных людей! Нужно что бы на уроках говорили какие они пидо....сты. И в минестерство культуры напишите, это что за безобразие, главный театр страны, Большой театр, а там звучит музыка Чайковского, а он пидораст! И как это понимать? Нужно что бы в программках было написано Музыка П.И. Чайковского и в скобках пидораста! И пусть все знают, с детских лет, кто был гулякой, кто наркоманом, кто гомосеком, кто пьянью и т п. И главное Пушкин! Как только ребенок сказку про Рыбака и рыбку прочтет, ему сразу ликбез. вот мол дядя Пушкин, был бабником,.. лядуном, кутилой, с заговорщиками дружбу водил, стихи матерные писал( и сразу прочитать для подтверждения) жил в долг, жена от него гуляла, за это и на дуэли его убили. Что бы сразу знал что это за сказочки!))))))))))
Klara SoftВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я считаю,что человек,нечистоплотный в моральном смысле слова.не имеет права называться гением в моем смысле слова)))Это МОЕ мнение_Отсюда и тема)не уважаю как личность,из гениев вычеркиваем.Как и Чайковского,и Чехова.Хотя уважаю их за прекрасные произведения.Даже обожаю именно их произведения,но не могу принять их образ жизни.Гей и наркоман,блин.Я ханжа.Но наши дети должны сразу знать,кого в ранг гениев возносят,и не любить их,а любить их произведения,если захотят.

А вы сходите в РОНО, напишите все что вы думаете о школьной программе. Как это наших детей заставляют читать и изучать произведения таких недостойных людей! Нужно что бы на уроках говорили какие они пидо....сты. И в минестерство культуры напишите, это что за безобразие, главный театр страны, Большой театр, а там звучит музыка Чайковского, а он пидораст! И как это понимать? Нужно что бы в программках было написано Музыка П.И. Чайковского и в скобках пидораста! И пусть все знают, с детских лет, кто был гулякой, кто наркоманом, кто гомосеком, кто пьянью и т п. И главное Пушкин! Как только ребенок сказку про Рыбака и рыбку прочтет, ему сразу ликбез. вот мол дядя Пушкин, был бабником,.. лядуном, кутилой, с заговорщиками дружбу водил, стихи матерные писал( и сразу прочитать для подтверждения) жил в долг, жена от него гуляла, за это и на дуэли его убили. Что бы сразу знал что это за сказочки!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте,как умирал Пушкин.Вам все сразу станет ясно. Роно,слова то такого не знаю,а Вы ругаитись))))))))
ГАЛИСВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Почитайте,как умирал Пушкин.Вам все сразу станет ясно. Роно,слова то такого не знаю,а Вы ругаитись))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитайте,как умирал Пушкин.Вам все сразу станет ясно. Роно,слова то такого не знаю,а Вы ругаитись))))))))

Это Районный отдел народного образования! Таких вещей не знаете, а туда же! О Толстом рассуждать!)))))
Klara SoftВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почитайте,как умирал Пушкин.Вам все сразу станет ясно. Роно,слова то такого не знаю,а Вы ругаитись))))))))

Это Районный отдел народного образования! Таких вещей не знаете, а туда же! О Толстом рассуждать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно!!А те,кто не был в застенках КГБ,тот и вовсе не жил))))А про РОНО просто смешно)
Первая слеваВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Действительно!!А те,кто не был в застенках КГБ,тот и вовсе не жил))))А про РОНО просто смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОМГ!!!!Кто-то умер в застенках РОНО?!!!
Первая слева
ОМГ!!!!Кто-то умер в застенках РОНО?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))
Первая слева
ОМГ!!!!Кто-то умер в застенках РОНО?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОМГ!!!!Кто-то умер в застенках РОНО?!!!

Не кто , а что -- образование! :((((
ГАЛИСВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Действительно!!А те,кто не был в застенках КГБ,тот и вовсе не жил))))А про РОНО просто смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как могу довожу ситуацию до абсурда!))
Что бы вы поняли всю нелепость ваших притязаний))))))
Милашка МилашкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почитайте,как умирал Пушкин.Вам все сразу станет ясно. Роно,слова то такого не знаю,а Вы ругаитись))))))))

Это Районный отдел народного образования! Таких вещей не знаете, а туда же! О Толстом рассуждать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте,как умирал Пушкин.Вам все сразу станет ясно. Роно,слова то такого не знаю,а Вы ругаитись))))))))

Это Районный отдел народного образования! Таких вещей не знаете, а туда же! О Толстом рассуждать!)))))

а почему не рассуждать? при Толстом РОНО вообще не было и он о нем ни чо не знал))))
l.a.w.y.e.rВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я считаю,что человек,нечистоплотный в моральном смысле слова.не имеет права называться гением в моем смысле слова)))Это МОЕ мнение_Отсюда и тема)не уважаю как личность,из гениев вычеркиваем.Как и Чайковского,и Чехова.Хотя уважаю их за прекрасные произведения.Даже обожаю именно их произведения,но не могу принять их образ жизни.Гей и наркоман,блин.Я ханжа.Но наши дети должны сразу знать,кого в ранг гениев возносят,и не любить их,а любить их произведения,если захотят.

А вы сходите в РОНО, напишите все что вы думаете о школьной программе. Как это наших детей заставляют читать и изучать произведения таких недостойных людей! Нужно что бы на уроках говорили какие они пидо....сты. И в минестерство культуры напишите, это что за безобразие, главный театр страны, Большой театр, а там звучит музыка Чайковского, а он пидораст! И как это понимать? Нужно что бы в программках было написано Музыка П.И. Чайковского и в скобках пидораста! И пусть все знают, с детских лет, кто был гулякой, кто наркоманом, кто гомосеком, кто пьянью и т п. И главное Пушкин! Как только ребенок сказку про Рыбака и рыбку прочтет, ему сразу ликбез. вот мол дядя Пушкин, был бабником,.. лядуном, кутилой, с заговорщиками дружбу водил, стихи матерные писал( и сразу прочитать для подтверждения) жил в долг, жена от него гуляла, за это и на дуэли его убили. Что бы сразу знал что это за сказочки!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чайковский не ...у него был неудачный опыт, отсюда нелюбовь к женщинам. Но о любви к мужчинам у меня лично данных нет...
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я считаю,что человек,нечистоплотный в моральном смысле слова.не имеет права называться гением в моем смысле слова)))Это МОЕ мнение_Отсюда и тема)не уважаю как личность,из гениев вычеркиваем.Как и Чайковского,и Чехова.Хотя уважаю их за прекрасные произведения.Даже обожаю именно их произведения,но не могу принять их образ жизни.Гей и наркоман,блин.Я ханжа.Но наши дети должны сразу знать,кого в ранг гениев возносят,и не любить их,а любить их произведения,если захотят.

А вы сходите в РОНО, напишите все что вы думаете о школьной программе. Как это наших детей заставляют читать и изучать произведения таких недостойных людей! Нужно что бы на уроках говорили какие они пидо....сты. И в минестерство культуры напишите, это что за безобразие, главный театр страны, Большой театр, а там звучит музыка Чайковского, а он пидораст! И как это понимать? Нужно что бы в программках было написано Музыка П.И. Чайковского и в скобках пидораста! И пусть все знают, с детских лет, кто был гулякой, кто наркоманом, кто гомосеком, кто пьянью и т п. И главное Пушкин! Как только ребенок сказку про Рыбака и рыбку прочтет, ему сразу ликбез. вот мол дядя Пушкин, был бабником,.. лядуном, кутилой, с заговорщиками дружбу водил, стихи матерные писал( и сразу прочитать для подтверждения) жил в долг, жена от него гуляла, за это и на дуэли его убили. Что бы сразу знал что это за сказочки!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ пишете: А что такое с чужих слов? вот нам тут кто-то рассказывает про свою свекровь, или невестку, и все мы думаем что она сука и тварь. А те кто знают ее в жизни, нормально общаются, и некоторые даже близко дружат, и считают ее отличным человеком

И переворачиваете свои же слова вверх дном своей фразой а там звучит музыка Чайковского, а он пидораст! Откуда и от кого вы узнали, что он - пидорас?)))) Ведь инфу о том, что он якобы пидорас вы узнали из чужих слов, если кончечно он вам на ушко во сне не нашептал))))
Вывод, вы - любитель переворачивать вся и все)))))))
ГАЛИСВ ответ на Сюзи
Сюзи
ВЫ пишете: А что такое с чужих слов? вот нам тут кто-то рассказывает про свою свекровь, или невестку, и все мы думаем что она сука и тварь. А те кто знают ее в жизни, нормально общаются, и некоторые даже близко дружат, и считают ее отличным человеком

И переворачиваете свои же слова вверх дном своей фразой а там звучит музыка Чайковского, а он пидораст! Откуда и от кого вы узнали, что он - пидорас?)))) Ведь инфу о том, что он якобы пидорас вы узнали из чужих слов, если кончечно он вам на ушко во сне не нашептал))))
Вывод, вы - любитель переворачивать вся и все)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудно изобразить сарказм на словах!))) Это я говорила как бы от имени автора! Хотелось довести ситуацию до абсурда)))))
Выводы оставьте себе)))))))
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Трудно изобразить сарказм на словах!))) Это я говорила как бы от имени автора! Хотелось довести ситуацию до абсурда)))))
Выводы оставьте себе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы, как всегда, перевернули)))в свою пользу)))
ГАЛИСВ ответ на Сюзи
Сюзи
вы, как всегда, перевернули)))в свою пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы себе что-то придумали)))))))
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы себе что-то придумали)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего подобного.
по вашим словам сужу))
ГАЛИСВ ответ на Сюзи
Сюзи
ничего подобного.
по вашим словам сужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судить просто, думать сложно!))))))
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Судить просто, думать сложно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня нет проблем с анализом и синтезом)))))) а вот в ваших словах - полно нестыковок))))
ГАЛИСВ ответ на Сюзи
Сюзи
у меня нет проблем с анализом и синтезом)))))) а вот в ваших словах - полно нестыковок))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у вас идиосинкрозия от этого? найдите себе другого собеседника, без не стыковок! )))
А я спать пошла, спокойной ночи))))))
СюзиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у вас идиосинкрозия от этого? найдите себе другого собеседника, без не стыковок! )))
А я спать пошла, спокойной ночи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа.
позвольте мне самой выбирать кому писать.)) да и зачем мне собеседник "без стыковок"?

спокойной ночи))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Как уст румяных без улыбки,
без грамматической ошибки,
Я речи русской не люблю!
А.С. Пушкин
)))))
Комментарий удален.Почему?
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем