Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитес к так называемым гениям л толстой к примеру отстой как человек

Как вы относитесь к так называемым "звёздам"?Продолжение разговора)))Прям неприятный мне человек)))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
жДуня
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))
Klara SoftВ ответ на жДуня
жДуня
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю.гений слово не простое.иногда прямо ругательное.Не все могут вынести))))
жДуня В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Поздравляю.гений слово не простое.иногда прямо ругательное.Не все могут вынести))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сильная, я вынесу )))
Klara SoftВ ответ на жДуня
жДуня
я сильная, я вынесу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Dina DinamoВ ответ на жДуня
жДуня
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))
СсылкаПожаловаться
а я люблю талантливых и интересных людей
АнонимноВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а я люблю талантливых и интересных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю талантливых и интересных людей
И всегда безответно - ведь сама уныло-банальная безличность.
Iryna O.В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а я люблю талантливых и интересных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы редкость!
NikaВ ответ на жДуня
жДуня
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))
СсылкаПожаловаться
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.
жДуня В ответ на Nika
Nika
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.


были с ним знакомы? повезло )))
ДерридушечкаВ ответ на Nika
Nika
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он был наказанием для домочадцев" "Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи эти он списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подает эту тетрадку жене: "Гляньте, Софи, правда лучше Пушкина?" А сам сзади костыль держит. Она прочитала и говорит: "Нет, Левушка, гораздо хуже. А чье это?" Тут он ее костылем по башке - трах! С тех пор во всем полагался на ее литературный вкус."
Герда ГердаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Он был наказанием для домочадцев" "Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи эти он списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подает эту тетрадку жене: "Гляньте, Софи, правда лучше Пушкина?" А сам сзади костыль держит. Она прочитала и говорит: "Нет, Левушка, гораздо хуже. А чье это?" Тут он ее костылем по башке - трах! С тех пор во всем полагался на ее литературный вкус."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тех пор во всем полагался на ее литературный вкус.";)))
Первый ЩасВ ответ на Nika
Nika
как я отношусь к гениям? недавно )))
с сегодняшнего дня я к ним отношусь-
меня Тигра в одной теме прям так и назвала- Гений )))
а про Толстого ничего не скажу, не была знакома )))

Не знаю, куда встрять защитить Толстого, поэтому попала сюда) Толстой не отстой!!!!Он был наказанием для домочадцев, но... и они были не сахарок. Он был личность, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуально озабоченный извращенец ваш Толстой, а не личность. В писульках своих проповедовал воздержание, а сам всех крестьянок в своем поместье перетрахал. Когда его последняя жена, которую он в буквальном смысле заипал, прочла его новую повесть "Крейцерова соната", она пережила культурный шок. А "гениальность" его была незаслуженно превознесена большевиками в политических целях. Ну как-же: граф, а сохой землю пашет, в лаптях и крестьянской рубахе ходит.
ЛапушкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Сексуально озабоченный извращенец ваш Толстой, а не личность. В писульках своих проповедовал воздержание, а сам всех крестьянок в своем поместье перетрахал. Когда его последняя жена, которую он в буквальном смысле заипал, прочла его новую повесть "Крейцерова соната", она пережила культурный шок. А "гениальность" его была незаслуженно превознесена большевиками в политических целях. Ну как-же: граф, а сохой землю пашет, в лаптях и крестьянской рубахе ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как много в мире заблуждающихся, по отношению к Толстому, людей! Чёрт, а как быть тем, кто был его современником и считал его гением и при этом не был большевиком? Им куда?
Первый ЩасВ ответ на Лапушка
Лапушка
Как много в мире заблуждающихся, по отношению к Толстому, людей! Чёрт, а как быть тем, кто был его современником и считал его гением и при этом не был большевиком? Им куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда считают нужным! Я, кстати говоря, и других не маршрутизировала ни в каком направлении. ))) А что касается заблуждающихся... наверное Софья свет Андревна была большой лгунишкой и оклеветала мужа в своих мемуарах. )))
ЛапушкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да куда считают нужным! Я, кстати говоря, и других не маршрутизировала ни в каком направлении. ))) А что касается заблуждающихся... наверное Софья свет Андревна была большой лгунишкой и оклеветала мужа в своих мемуарах. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личные проблемы Софьи Андревны мне глубоко пофигу, большого сочувствия не вызвали. И это, писатель и муж - это две разные социальные роли, хоть тресни...
Первый ЩасВ ответ на Лапушка
Лапушка
Личные проблемы Софьи Андревны мне глубоко пофигу, большого сочувствия не вызвали. И это, писатель и муж - это две разные социальные роли, хоть тресни...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... хотите - трескайтесь! Кто ж вам запрещает! ))) Есть такая умная фраза: Гений и злодейство не совместимы. )))
КалинкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну... хотите - трескайтесь! Кто ж вам запрещает! ))) Есть такая умная фраза: Гений и злодейство не совместимы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как же "злой гений"?
Первый ЩасВ ответ на Калинка
Калинка
А как же "злой гений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если злой, то уже не гений. ))) Хотя и не рядового ума человек.. Это только дураки все добрые..
Калинка
А как же "злой гений"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А как же "злой гений"?
На полном серьезе. Считаю добрым гением Андерсена. Он, конечно, временами тоже должен был крышу привязывать, говорят. Но вроде никого не замучил. И сказки его - гениальны.
КалинкаВ ответ на Nika
Nika
А как же "злой гений"?
На полном серьезе. Считаю добрым гением Андерсена. Он, конечно, временами тоже должен был крышу привязывать, говорят. Но вроде никого не замучил. И сказки его - гениальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про Андерсена я тоже читала что-то нелицеприятное. Как, ксати, и об А. Грине. Вот тоже писал чудные повести, полные любви и романтизма, а человек был не очень, мягко говоря. Так что писатели одельно, их произведения тоже отдельно.
*****
мало кто согласится ))
знания, почерпанные в школьной программе воспринимаются, как истина большинством
Klara SoftВ ответ на *****
*****
мало кто согласится ))
знания, почерпанные в школьной программе воспринимаются, как истина большинством
СсылкаПожаловаться
3 раза ха-ха.
*****В ответ на Klara Soft
Klara Soft
3 раза ха-ха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласны? Комментарии говорят об обратном
Klara SoftВ ответ на *****
*****
Не согласны? Комментарии говорят об обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна)Школьная программа-не панацея от своего мнения)не помогает)
*****В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Не согласна)Школьная программа-не панацея от своего мнения)не помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не панацея, соглашусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем