Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитес к так называемым звёздам

Один раз показали по телевизору - звезда!
Два раза показали - суперзвезда!
Три раза - мегазвезда!!!
Вообще людей возводить в ранг звёзд - смешно!
А раздача автографов и фан-клубы, это вообще - чушь собачья!
Спрашивается, за что этим клоунам, которые кривляются в угоду публике
платят такие большие деньги? Актеришки всегда всегда считались
низшим сословием, и это правильно! А что теперь?
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Первая слеваВ ответ на kizi
kizi
Гурченко и Гундарева создали в кино запоминающиеся образы. В отличие от Любови Орловой, которую я никак не считаю талантливой...
Люблю Мордюкову, Крючкову и многих-многих других актеров...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже как-то Орлову не люблю((( Не вижу ничего выдающегося. Просто обласканная властью обыкновенная посредственность.
Первая слева
Я тоже как-то Орлову не люблю((( Не вижу ничего выдающегося. Просто обласканная властью обыкновенная посредственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть в ней что-то голливудское, советского разлива))) Вот Мордюкова, Гундарева, Быстрицкая, Гурченко, Лучко, Маркова, - народные актрисы.
Знойная женщина - мечта поэта!В ответ на kizi
kizi
Есть в ней что-то голливудское, советского разлива))) Вот Мордюкова, Гундарева, Быстрицкая, Гурченко, Лучко, Маркова, - народные актрисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да....Орлова - хилый закос под Марлен Дитрих....ее возвеличили чтобы доказать что и в совдепии есть актрисы не хуже....мне тоже Орлова бесталанной кажется....а вот Крючкова - это да!!! Как она сыграла еврейскую мамашу в "Ликвидации"- супер!! и Мордюкова - талантище была (у Михалкова есть фильм где она играет деревенскую женщину, приехавшую в гости к дочке и внучке....название запамятовала)....ну и из теперяшних актеров тоже талантищи есть -Маковецкий к примеру, обожаю его!
Знойная женщина - мечта поэта!
да....Орлова - хилый закос под Марлен Дитрих....ее возвеличили чтобы доказать что и в совдепии есть актрисы не хуже....мне тоже Орлова бесталанной кажется....а вот Крючкова - это да!!! Как она сыграла еврейскую мамашу в "Ликвидации"- супер!! и Мордюкова - талантище была (у Михалкова есть фильм где она играет деревенскую женщину, приехавшую в гости к дочке и внучке....название запамятовала)....ну и из теперяшних актеров тоже талантищи есть -Маковецкий к примеру, обожаю его!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильм называется "Родня". Шедевр. Эпизоды с зятем шикарные)))
Влюбленная в жизньВ ответ на kizi
kizi
Фильм называется "Родня". Шедевр. Эпизоды с зятем шикарные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на днях смотрела. Понравилось. как-то с первых минут заворожило
Влюбленная в жизнь
на днях смотрела. Понравилось. как-то с первых минут заворожило
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из простого сюжета получился шедевр. Вот это я понимаю - звезды!
ZweckeВ ответ на Ушастик
Ушастик
Возьмём конкретный пример! Что такого создала Людмила Гурченко,
которая сама себя возвела в звёзды?
Или та-же Наталья Гундарева, которая вообще умерла в результате
пластической операции? Ей-то зачем? Ведь и красавицей никогда
не была, чтобы что-то сохранять! а жизнь себе загубила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гурченко не сама себя "в звёзды возвела" - на неё это буквально обрушилось после карнавальной ночи. после, по-моему, были годы простоя.
Влюбленная в жизньВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
спокойно) без фанатизма)) но я мало кого считаю звездами, этот статус надо заслужить талантом и работой.
СсылкаПожаловаться
за границей, кстати, хоть и обсирают все... еще есть такая практика. Все-таки не все безголосые, и те, кто в конкурсах "ищем таланты" показывал хорошие способности, потом становятся известными на всю страну. А у нас как только появляется человек с голосом, потом неожиданно куда-то исчезает. А на публике вертятся только безголосые. Попахивает устранением конкурентов...
Влюбленная в жизнь
за границей, кстати, хоть и обсирают все... еще есть такая практика. Все-таки не все безголосые, и те, кто в конкурсах "ищем таланты" показывал хорошие способности, потом становятся известными на всю страну. А у нас как только появляется человек с голосом, потом неожиданно куда-то исчезает. А на публике вертятся только безголосые. Попахивает устранением конкурентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такое дело, я не спорю, талантливый человек должен заниматься только творчеством, а его продвижением профессиональный продюссер, какие продюссеры - такие и "звезды"...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валентина! Верните тему! Ну блин же!
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Валентина! Верните тему! Ну блин же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ващеееееееееее! тока села! встретила своих! разулыбалась! налила чайку с молоком! положила кусок пиццы рядом и ннннн-наааааа! слов нет, одна нецензурщина))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
да ващеееееееееее! тока села! встретила своих! разулыбалась! налила чайку с молоком! положила кусок пиццы рядом и ннннн-наааааа! слов нет, одна нецензурщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак вот! (((
МаринаВ ответ на Домино
Домино
дак вот! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет у людёв сердца! вырезали им его(((
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
нет у людёв сердца! вырезали им его(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и съели! (((
Полина СмирноваВ ответ на Домино
Домино
и съели! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не подавились же...
Полина Смирнова
и не подавились же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жИстокие люди....и голодные...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
жИстокие люди....и голодные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я им печень подкинула. (горестно) и ее сожрали....
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
я им печень подкинула. (горестно) и ее сожрали....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мама моя! чьюююю???
МаринаВ ответ на Домино
Домино
мама моя! чьюююю???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кого среди нас сегодня нет? Чудеси и Прелести! вот тебе и богатый выбор нарисовался!
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
а кого среди нас сегодня нет? Чудеси и Прелести! вот тебе и богатый выбор нарисовался!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
итить... а я как раз бюст седня каменный купила... хотела чудеську порадовать... эххх...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
итить... а я как раз бюст седня каменный купила... хотела чудеську порадовать... эххх...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты куда бюст этот водружать собиралась?...уж не мне ли на могилку?
то есть Прелесть тебе жальче?! )))
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
а ты куда бюст этот водружать собиралась?...уж не мне ли на могилку?
то есть Прелесть тебе жальче?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот, матри... (шмыгая носом и промакивая левый глаз платочком ) она справа....
МаринаВ ответ на Домино
Домино
вот, матри... (шмыгая носом и промакивая левый глаз платочком ) она справа....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет ну надо же (рыдая в голос) только отвернулась, а у Чудеси печень уже оторвали! (вопль вникуда) за чтооооо????
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
нет ну надо же (рыдая в голос) только отвернулась, а у Чудеси печень уже оторвали! (вопль вникуда) за чтооооо????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
(делаю вид, что поверила искренним рыданиям) давай Прелестной печени грибок что ли поставим...
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем