Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к таким "мужчинам"?

Был у меня несколько лет назад "кавалер"встречались  месяца три. Подарил мне он однажды аудиокнигу (я свою разбила случайно) такую простенькую самую. И как то не сошлись мы характерами...и решили разойтись (точнее больше я решила)...Но вот он решил у меня эту книгу отобрать (хорошо еще что подаренный как то букетик не попросил вернуть). Я эту книгу (в которой были уже закачена, то что я читала) я вернула, но общаться с ним больше не хотела теперь уж точно (он еще писал и названивал). И сегодня пишет в соц .сети(очередной созданной странице), что скучает ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
F
я бы тоже вернула...со всего размаху по наглой морде)
)))В ответ на F
F
я бы тоже вернула...со всего размаху по наглой морде)
СсылкаПожаловаться
Сначала нужно освоить чтение аудиокниг)))
Софи_В ответ на )))
)))
Сначала нужно освоить чтение аудиокниг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот тож! :))))
Моисеенко Надежда
Мда, подарки забирать- это круто
Моисеенко Надежда
Мда, подарки забирать- это круто
СсылкаПожаловаться
У меня бывший отобрал обручальное кольцо при разводе. Мотивировал тем, что на его деньги куплено )
Тихое счастье
ну и пусть скучает... лучше купите себе новую электро-книжку
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну и пусть скучает... лучше купите себе новую электро-книжку
СсылкаПожаловаться
Я потом позже купила себе книгу и получше, но как вспомню так обидно. Я тогда удивилась на его выпад, а он мне даже ментами пригрозил. ..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я потом позже купила себе книгу и получше, но как вспомню так обидно. Я тогда удивилась на его выпад, а он мне даже ментами пригрозил. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте и забудьте... будьте довольны и счастливы тем, что он не забрал у вас чего другого.... а если бы вы жили с ним несколько лет? голая бы ушли. а он потом тоже бы "скучал"
Мартиша Аддамс
Фиииии, мелочный мужиченка
Любовь Лисовская
Мммдя....
Сергей Большаков
Что за аудиокнига и как ее можно разбить?? Маловато мне кажется информации для того, чтобы сделать какие-то выводы...
Сергей Большаков
Что за аудиокнига и как ее можно разбить?? Маловато мне кажется информации для того, чтобы сделать какие-то выводы...
СсылкаПожаловаться
просто утром на столе лежала я ее случайно на плитку на кухне смахнула, уронила и сенсорный экранчик разбит...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
просто утром на столе лежала я ее случайно на плитку на кухне смахнула, уронила и сенсорный экранчик разбит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа планшетника
Лилит УноВ ответ на Сергей Большаков
Сергей Большаков
Что за аудиокнига и как ее можно разбить?? Маловато мне кажется информации для того, чтобы сделать какие-то выводы...
СсылкаПожаловаться
Девушка неграмотная.. это она так букридер называет..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Девушка неграмотная.. это она так букридер называет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама Вы неграмотная((. Ну ошиблась , электронная книга да, перегорела на работе я устала
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Сама Вы неграмотная((. Ну ошиблась , электронная книга да, перегорела на работе я устала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уставшая (в каком месте??..)) - оттого пишете безграмотно и бессмысленно??.. Вы себя-то читаете??.. Несколько лет назад (3, 5, 10??..) вы встречались в течение 3-х месяцев, а сегодня он вдруг заскучал.. у кого-то из вас точно оочень позднее зажигание..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Уставшая (в каком месте??..)) - оттого пишете безграмотно и бессмысленно??.. Вы себя-то читаете??.. Несколько лет назад (3, 5, 10??..) вы встречались в течение 3-х месяцев, а сегодня он вдруг заскучал.. у кого-то из вас точно оочень позднее зажигание..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он до сих пор время от времени заходит на мою страницу в моем мире
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Он до сих пор время от времени заходит на мою страницу в моем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, любим мы женщины сказки про вечную любовь..)) что я вам могу сказать??
- хочется с ним опять встречаться - ответьте, может он за прошедшее время повзрослел и поумнел.. всяко бывает..
- не хочется - игнорируйте, пусть и дальше ходит и вздыхает.. одним поклонником больше, одним меньше - нам красивым - это не принципиально..))
ирина сазонова
А зачем вам как мы к таким мужчинам относимся? Хотите вернуться? Он же скучает....
ирина сазонова
А зачем вам как мы к таким мужчинам относимся? Хотите вернуться? Он же скучает....
СсылкаПожаловаться
Нет не хочу.
Татьяна Тасенко
Не читайте соцсети и полегчает!
Южная Dakota
Вы лучше скажите как вы таких выбираете? Это был лучший из тех кто вам попадался на пути?)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Вы лучше скажите как вы таких выбираете? Это был лучший из тех кто вам попадался на пути?)
СсылкаПожаловаться
Так кто ж знал
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Так кто ж знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно предположить что он жадный, да? неужели это качество не проявлялось раньше, с ними отношений не построишь)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так кто ж знал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сразу раскрутить не судьба была?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем