Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к таким парням?

Приветствую:З
Девушки и женщины, как вы относитесь к парням, которые предлагают секс по дружбе/секс без обязательств?
Представьте ситуацию - вы одна, в один момент вы знакомитесь с парнем, встречаетесь, гуляете, целуетесь. У вас химия. Все хорошо, вы готовы к новым отношениям, ваше сердце трепещет, но этим же вечером парень пишет вам что всего лишь хотел попробовать как это, что он предлагает формат " дружба - секс" и что за этим не последует ничего серьезного.
Вы оцените прямолинейность и честность парня? Учитывая что парень неплох собой, учится в медицинском, общается с вами помимо секса, но в дружеском формате?
Или вы не оцените этого? Подумаете что легкодоступной быть зазорно?
Парень очень нравится. Сама понимаю что отношения не стоило начинать с секса по дружбе, нужно было отворот - поворот еще на этапе " хочешь попробовать секс по дружбе?", но я так хотела этого парня, столько страсти и огня еще не было. 
Сейчас даже не жалею что было. Любви не было, но была страсть и то что называют химией. 
Парень после первого секса не слился, было потом еще много раз. Значит и ему нравилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
мила мила
нормально отношусь. не все стремятся быть парой
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Добрый день
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?

Аноним
Можно и дать.
wsynata
Я таким предлагаю сделать ремонт в моей квартире по дружбе. Или хотя бы по дружбе окна мне помыть.
Стелла СтеллаВ ответ на wsynata
wsynata
Я таким предлагаю сделать ремонт в моей квартире по дружбе. Или хотя бы по дружбе окна мне помыть.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха
Стелла Стелла
Я шлю их лесом
Кукуля Мукуля Сосисочная
Парень после первого секса не слился, было потом еще много раз. Значит и ему нравилось.

Всё, занавес....Я опять курить......
Кукуля Мукуля Сосисочная
Парень после первого секса не слился, было потом еще много раз. Значит и ему нравилось.

Всё, занавес....Я опять курить......
СсылкаПожаловаться
Ну если бы девушка совсем не нравилась или секс был бы ни о чем, не думаю что парень приходил бы снова и снова)
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы девушка совсем не нравилась или секс был бы ни о чем, не думаю что парень приходил бы снова и снова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да у него просто был спермотоксикоз......Натренировался на Вас и всё.....А женится на другой, честной и чистой.....
Кукуля Мукуля Сосисочная

Да у него просто был спермотоксикоз......Натренировался на Вас и всё.....А женится на другой, честной и чистой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом с ним у меня были водопады)
И меня возбуждало что я возбуждала такого парня
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Рядом с ним у меня были водопады)
И меня возбуждало что я возбуждала такого парня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наахались в удовольствие и живите дальше....
141277В ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы девушка совсем не нравилась или секс был бы ни о чем, не думаю что парень приходил бы снова и снова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чем дело кончилось? Походил и другую "скорую помощь" нашел, а вы все вспоминаете прекрасные моменты...
Ирина ВолшебнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы девушка совсем не нравилась или секс был бы ни о чем, не думаю что парень приходил бы снова и снова)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это большая глупость так думать: просто Вы удобнее и думать не надо. Такой тип мужчин не для семьи и прочных отношений.
не зли котика
Мне так никто не предлагал. Первый, в кого влюбилась, предложил брак. А к сексу я его уже сама склонила, он стеснялся.
не зли котика
Мне так никто не предлагал. Первый, в кого влюбилась, предложил брак. А к сексу я его уже сама склонила, он стеснялся.
СсылкаПожаловаться
После свадьбы?
не зли котикаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
После свадьбы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После свадьбы он был согласен, а до- категорически нет. Говорил, что я его уважать после этого не буду. Если думаете, что это шутка, клянусь, что нет. Вот такой был чистый юноша. Внешне очень красивый, отличник и спортсмен. Он до меня даже не целовался ни разу. Всему учить пришлось. Обожаю его.
Владимир АгеевВ ответ на не зли котика
не зли котика
После свадьбы он был согласен, а до- категорически нет. Говорил, что я его уважать после этого не буду. Если думаете, что это шутка, клянусь, что нет. Вот такой был чистый юноша. Внешне очень красивый, отличник и спортсмен. Он до меня даже не целовался ни разу. Всему учить пришлось. Обожаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит действительно как миф,он рос в вакууме походу. На мой взгляд парень и 15 лет все умеет ,даже если не было. Это как то само приходит ,как будто всю жизнь и целовался и этими делами занимался . А секс без обязательств это не гигиеничная тема .Лучше иметь постоянного партнёра.
не зли котикаВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
Звучит действительно как миф,он рос в вакууме походу. На мой взгляд парень и 15 лет все умеет ,даже если не было. Это как то само приходит ,как будто всю жизнь и целовался и этими делами занимался . А секс без обязательств это не гигиеничная тема .Лучше иметь постоянного партнёра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же самый кайф, когда два юных сердца все постигают вдвоём. Мне вот даже вспомнить нечего- только он один. Зато меня никогда не бросали, а вот, что любят, слышу всю жизнь.
Владимир АгеевВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это же самый кайф, когда два юных сердца все постигают вдвоём. Мне вот даже вспомнить нечего- только он один. Зато меня никогда не бросали, а вот, что любят, слышу всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны это хорошо,а с другой это же соблазн ,а может кто то есть лучше и тому подное . Желаю вам счастья и добра )
не зли котикаВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
С одной стороны это хорошо,а с другой это же соблазн ,а может кто то есть лучше и тому подное . Желаю вам счастья и добра )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, мы уже 46 лет вместе. И разве наша жизнь не должна быть борьбой с соблазнами, которые нам встречаются на каждом шагу? Не обязательно в сексе?
Владимир АгеевВ ответ на не зли котика
не зли котика
Спасибо, мы уже 46 лет вместе. И разве наша жизнь не должна быть борьбой с соблазнами, которые нам встречаются на каждом шагу? Не обязательно в сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все могут так ,особенно моё поколение. Но я с вами согласен.
не зли котикаВ ответ на Владимир Агеев
Владимир Агеев
Не все могут так ,особенно моё поколение. Но я с вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не от поколения зависит, а от слоя. Мои дети, мои племянницы, их подруги даже лучше и чище, чем мы были в их возрасте. Я восхищаюсь своими детьми, их половинками. Я была хуже, легкомысленнее и суетнее в их возрасте. А с маргиналами и бы длом ни я, ни они дела не имеют. И то, что сейчас бы длу все разрешили и любые извращения стали нормой, касается только бы дла. А нормальные люди мыслят и руководствуются совсем другими категориями и умами. Так было всегда и всегда будет.
Dexte® BВ ответ на не зли котика
не зли котика
После свадьбы он был согласен, а до- категорически нет. Говорил, что я его уважать после этого не буду. Если думаете, что это шутка, клянусь, что нет. Вот такой был чистый юноша. Внешне очень красивый, отличник и спортсмен. Он до меня даже не целовался ни разу. Всему учить пришлось. Обожаю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон там в соседней теме девушка пишет про огромный размер достоинства, что аж расставаться пришлось. Вот представьте - вышли Вы замуж, а в первую брачную ночь ТАКОЕ выясняется

Разводиться бы пришлось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем