Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к татуировкам на теле у женщин?

Я имею в виду не совсем расписных под хохлому, а такие небольшие, символические татуировки, в местах к примеру, где увидят только избранные))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Наталья Просветова
Все равно, но так отрицательно
anele1901
Мне вообще по барабану. Тем более, если я это никогда и не увижу

Х☠рли☠Квин☠
...только под хохлому и только по всей площади целиком
- я могла бы сказать, но не скажу...
ХР
избранные это ахатели... :D
ХР
баба сделала татушку с именем ахателя... ахатель слился... пришлось перекрывать...
ХР
не мне бол ше гжель нравится... ;)
JaLeNa
ну если только пароль от госуслуг, я его постоянно с цу ко забываю!
Andrey
Отрицательно.
Я - натура тонкая!
отрицательно, тело-это храм и его надо беречь, а не писать на нём .как на заборе всякую фигню
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
отрицательно, тело-это храм и его надо беречь, а не писать на нём .как на заборе всякую фигню
СсылкаПожаловаться
храмы расписывают так-то)
Я - натура тонкая!В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
храмы расписывают так-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тату - для зэков , матросов и дикарей
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
тату - для зэков , матросов и дикарей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы употребляете алкоголь, едите жареную еду, загораете на солнце?
Я - натура тонкая!В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
вы употребляете алкоголь, едите жареную еду, загораете на солнце?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже матом ругаюсь , но в определённых кругах, а приличном обществе себе не позволяют вульгарность, тем более, если вы не артист или прастихоспаде и не зарабатываете на своём теле.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
даже матом ругаюсь , но в определённых кругах, а приличном обществе себе не позволяют вульгарность, тем более, если вы не артист или прастихоспаде и не зарабатываете на своём теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда о каком храме может идти речь? А то двойные стандарты получаются. Уши можно прокалывать, пить, курить - пожалуйста, не заниматься спортом, запускать свои сколиозы, жиреть - милости просим, а вот тату - нельзя, тело храм.
Я - натура тонкая!В ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Тогда о каком храме может идти речь? А то двойные стандарты получаются. Уши можно прокалывать, пить, курить - пожалуйста, не заниматься спортом, запускать свои сколиозы, жиреть - милости просим, а вот тату - нельзя, тело храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не двойные стандарты, а приличия, просто правила хорошего тона, неприятно смотреть, как люди выпендриваются и стараются любой ценой обратить на себя внимание, это ведь так просто и дешёво, не мозгами шевелить и не харизмой брать...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
это не двойные стандарты, а приличия, просто правила хорошего тона, неприятно смотреть, как люди выпендриваются и стараются любой ценой обратить на себя внимание, это ведь так просто и дешёво, не мозгами шевелить и не харизмой брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема про небольшие татуировки в местах, закрытых от посторонних глаз, вы правда думаете, что я для привлечения внимания майку задираю?
многие мои знакомые и не знают о моей тату. И разве человек, даже с заметной татуировкой, не может быть харизматичным? И да, где, кроме вашей головы, прописано, что тату это неприлично?
Приветик, пукни в пакетик
тема про небольшие татуировки в местах, закрытых от посторонних глаз, вы правда думаете, что я для привлечения внимания майку задираю?
многие мои знакомые и не знают о моей тату. И разве человек, даже с заметной татуировкой, не может быть харизматичным? И да, где, кроме вашей головы, прописано, что тату это неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не могу вспомнить имя парня и город... пробовала искать в гугле - не получается( ... года 4 тому назад, произошёл реальный случай .... Парень = 20 лет, на свой ДР сделал себе подарок и набил тату...что- то смыслом...хочу умереть молодым.... и разбился на авто в этот же день, в свой ДР. Это ДТП показывали по всем каналам ТВ в сводках ЧП.
Ник - Я натура тонкая.... правильно сказала, что это не прилично... например в Японии , человеку откажут в заселении и обслуге , в пятизвёздночном отеле, если на его теле на видном месте увидят тату.... А в резюме при устройстве в крутую фирму есть пункт, чтобы отсутствовали тату на теле.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не могу вспомнить имя парня и город... пробовала искать в гугле - не получается( ... года 4 тому назад, произошёл реальный случай .... Парень = 20 лет, на свой ДР сделал себе подарок и набил тату...что- то смыслом...хочу умереть молодым.... и разбился на авто в этот же день, в свой ДР. Это ДТП показывали по всем каналам ТВ в сводках ЧП.
Ник - Я натура тонкая.... правильно сказала, что это не прилично... например в Японии , человеку откажут в заселении и обслуге , в пятизвёздночном отеле, если на его теле на видном месте увидят тату.... А в резюме при устройстве в крутую фирму есть пункт, чтобы отсутствовали тату на теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так а как в Японии узнают, что у меня тату, которое можно увидеть только на пляже? Да и мы не в Японии живем так-то)
ЯнаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не могу вспомнить имя парня и город... пробовала искать в гугле - не получается( ... года 4 тому назад, произошёл реальный случай .... Парень = 20 лет, на свой ДР сделал себе подарок и набил тату...что- то смыслом...хочу умереть молодым.... и разбился на авто в этот же день, в свой ДР. Это ДТП показывали по всем каналам ТВ в сводках ЧП.
Ник - Я натура тонкая.... правильно сказала, что это не прилично... например в Японии , человеку откажут в заселении и обслуге , в пятизвёздночном отеле, если на его теле на видном месте увидят тату.... А в резюме при устройстве в крутую фирму есть пункт, чтобы отсутствовали тату на теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тату на запястье. Две недели по Японии ездили, никто ничего не сказал. Даже в общественные бани ходила.
Тракторина ТракториноваВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не могу вспомнить имя парня и город... пробовала искать в гугле - не получается( ... года 4 тому назад, произошёл реальный случай .... Парень = 20 лет, на свой ДР сделал себе подарок и набил тату...что- то смыслом...хочу умереть молодым.... и разбился на авто в этот же день, в свой ДР. Это ДТП показывали по всем каналам ТВ в сводках ЧП.
Ник - Я натура тонкая.... правильно сказала, что это не прилично... например в Японии , человеку откажут в заселении и обслуге , в пятизвёздночном отеле, если на его теле на видном месте увидят тату.... А в резюме при устройстве в крутую фирму есть пункт, чтобы отсутствовали тату на теле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фигня полнейшая,никогда в Японии не откажут человеку с тату в обслуживании ,тем более в 5ти звездочном отеле...зачем писать то,чего не знаете,и да, в резюме не может быть пункта о тату))))))вы хоть бы погуглили,что такое резюме,прежде чем писать...при найме на работу ,В КОНТРАКТЕ И ТРЕБОВАНИЯМ К СОИСКАТЕЛЯМ, в Японии вообще нет ни слова о запрете о тату...неприлично курить на улице,сквернословить,пить ,плеваться и пр.а тату к приличиям не имеет никакого отношения
ЗефИринка~В ответ на Тракторина Тракторинова
Тракторина Тракторинова
фигня полнейшая,никогда в Японии не откажут человеку с тату в обслуживании ,тем более в 5ти звездочном отеле...зачем писать то,чего не знаете,и да, в резюме не может быть пункта о тату))))))вы хоть бы погуглили,что такое резюме,прежде чем писать...при найме на работу ,В КОНТРАКТЕ И ТРЕБОВАНИЯМ К СОИСКАТЕЛЯМ, в Японии вообще нет ни слова о запрете о тату...неприлично курить на улице,сквернословить,пить ,плеваться и пр.а тату к приличиям не имеет никакого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я это не придумала... а если написала, значит читала это в том же гугле и много передач было по ТВ , посвящённых этой теме.
ЗефИринка~В ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
это не двойные стандарты, а приличия, просто правила хорошего тона, неприятно смотреть, как люди выпендриваются и стараются любой ценой обратить на себя внимание, это ведь так просто и дешёво, не мозгами шевелить и не харизмой брать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++
Я - натура тонкая!
отрицательно, тело-это храм и его надо беречь, а не писать на нём .как на заборе всякую фигню
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Мне плевать, что на теле у других людей, почему я как-то должна к этому относиться?
У меня есть тату.
Margarita
отрицательно. вижу исколотые ноги и руки-мысль-запачкался. почему не стер. девушки,у которых тату от колена и выше , как будто намекают-хочешь посмотреть рисунок дальше? А за одно и ....может быть. На что только не идут,на какие уловки.чтобы завлечь в свои сети. Вот кого затянут в эти сети? Наверняка неумного человека. Но это потом придет осознание. А может и не придет..Как говорится-их тело-их дело.мне их жалко. не понимают,что творят. зато опознавать будет проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем