Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к татуировкам на теле у женщин?

Я имею в виду не совсем расписных под хохлому, а такие небольшие, символические татуировки, в местах к примеру, где увидят только избранные))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
1456789
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
отрицательно. вижу исколотые ноги и руки-мысль-запачкался. почему не стер. девушки,у которых тату от колена и выше , как будто намекают-хочешь посмотреть рисунок дальше? А за одно и ....может быть. На что только не идут,на какие уловки.чтобы завлечь в свои сети. Вот кого затянут в эти сети? Наверняка неумного человека. Но это потом придет осознание. А может и не придет..Как говорится-их тело-их дело.мне их жалко. не понимают,что творят. зато опознавать будет проще.
СсылкаПожаловаться
даже у некоторых людей из списка Forbes есть тату, пора уже завязывать с старомодными стереотипами.
Приветик, пукни в пакетик
даже у некоторых людей из списка Forbes есть тату, пора уже завязывать с старомодными стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я описала свои ощущения. А у кого тату есть -мне все равно. Я не буду равняться на тех .кто в списках форбс. Теперь люди с наколками легко затеряются среди татуированных. возможно для этой цели и придуманы тату.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Я описала свои ощущения. А у кого тату есть -мне все равно. Я не буду равняться на тех .кто в списках форбс. Теперь люди с наколками легко затеряются среди татуированных. возможно для этой цели и придуманы тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татуировки делали еще задолго до тюремных наколок
Приветик, пукни в пакетик
татуировки делали еще задолго до тюремных наколок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. только сейчас вошла мода на тату. зачем себя приукрашивать этими тату? Честно не пойму. сама себя делать больно.своими руками.как потом скажется на организме эти чернила? Моя двоюродная сестра, увидев невесту сына с тату на всех частях тела, воскликнула -И она будет моего внука кормить из татуированной груди? Что он получит?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
не знаю. только сейчас вошла мода на тату. зачем себя приукрашивать этими тату? Честно не пойму. сама себя делать больно.своими руками.как потом скажется на организме эти чернила? Моя двоюродная сестра, увидев невесту сына с тату на всех частях тела, воскликнула -И она будет моего внука кормить из татуированной груди? Что он получит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мода на тату вошла примерно в 60е годы и пока не собирается останавливаться. Это даже не мода, просто кто-то делает, кто-то нет, вот и всё. Людям с тату можно становиться донорами крови, а это о многом говорит, я пять лет носила в себе мысль о тату, потом нашла хорошего дорого мастера с именем, который не повредит мне кожу и здоровье и сделала, за 12 лет ни разу не пожалела, даже моей бабуле, которой на тот момент было 75 лет, понравилось))) Нет, конечно, Вам может не нравится, у каждого свой вкус, мне не нравится пирсинг на лице, например, но я не буду делать выводы о характере и интеллекте человека, которому это нравится. Братья Вачовски вообще оба пол сменили, но их фильм "Матрица" от этого хуже не стал)
Приветик, пукни в пакетик
татуировки делали еще задолго до тюремных наколок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чём красота тату?
Ведь нет ничего красивее нежного ухоженного чистого женского тела..., а украшать его лучше ювелирными изделиями, бижутерией и красивой одеждой
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А в чём красота тату?
Ведь нет ничего красивее нежного ухоженного чистого женского тела..., а украшать его лучше ювелирными изделиями, бижутерией и красивой одеждой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не красиво, а кому-то красиво, красота понятие субъективное, кому-то нравится ходить обвешанным золотом, мне, например, нет, но я не делаю выводы о людях, которые любят яркие украшения, большие татуировки мне не нравятся на женщинах, но это их личное дело. Есть очень много всего, что мне не нравится, но это мои личные трудности, а не тех, кому это нравится.
Натик
Мне пофиг, каждый сходит с ума по-своему.
Алмазная Крошка
Как к ним относиться, если их видят только избранные? Странный вопрос.
Пила Двуручная
Мне не надо , а остальные , как хотят , не видела никого , кого бы она украсила , а в интимных месте, вообще смех , вместо занятий любовью, мужчина будет читать газету с картинками - это ж так интересно!)))
окись углерода
Дуракам и на лбу татуировка к лицу. Не много даже рад этому явлению, сразу видно с кем общаться не стоит. Тем более семью с такой создавать.
окись углерода
Хочешь раскраски на теле, набей временное тату, захочешь ещë, снова на рисуй на теле, зачем пожизненно клеймить себя..
Анна Карасева
Точно также, как и на теле мужчин - отрицательно. Как вижу татуированного, сразу в голове образы абажуров Ильзы Кох проскакивают...
Илона Олссен
Я женщина с тату. У меня такие рукава, какие не каждый мужик финансово потянет. Да плюс грудь в тату.
Вот татуаж я не одобряю.
Жужа
не люблю таких раскрасок на теле у женщин.
Японский городовой
Отрицательно, для меня она цу чка на которой негде пробы ставить.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Отрицательно, для меня она цу чка на которой негде пробы ставить.
СсылкаПожаловаться
ох уж эти мужские фантазии о женщинах, которые на них и не посмотрят))
Японский городовойВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
ох уж эти мужские фантазии о женщинах, которые на них и не посмотрят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ваших фантазиях, идет себе женщина с татуировкой домой к своему мужу, а тут какой-то никому ненужный васян думает что-то про её пробу, смешно же)
Японский городовойВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
о ваших фантазиях, идет себе женщина с татуировкой домой к своему мужу, а тут какой-то никому ненужный васян думает что-то про её пробу, смешно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и смейся, чо уж, что сделано, то сделано. А про пробу надо всегда думать, что не нарватся.
Ужасный Нечеловек
Плохо. Сделая пентаграмму нв запястье
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
А небольшая это какая ?
МуШка
Главное, чтобы они нравились обладателю!
Тату, которые на виду, мне вообще не нравятся, и не важно, у женщин или мужчин.
Особенно не понимаю, когда женщина в свадебном платье, а рука открыта и тату во всю руку - просто жесть(((((, портит весь вид, неужели нельзя прикрыть уродство платьем с длинным рукавом.
А так - конечно, дело каждого. У лучшего друга почти всё тело разрисовано, хорошо, что до лица не добрался. Мне не нравится, но дружба от этого не меняется))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на МуШка
МуШка
Главное, чтобы они нравились обладателю!
Тату, которые на виду, мне вообще не нравятся, и не важно, у женщин или мужчин.
Особенно не понимаю, когда женщина в свадебном платье, а рука открыта и тату во всю руку - просто жесть(((((, портит весь вид, неужели нельзя прикрыть уродство платьем с длинным рукавом.
А так - конечно, дело каждого. У лучшего друга почти всё тело разрисовано, хорошо, что до лица не добрался. Мне не нравится, но дружба от этого не меняется))
СсылкаПожаловаться
вот у вас нормальное адекватное мнение, а то некоторые делают выводы об интеллекте по наличию тату)) И плевать, что человек образован, умен, успешен в работе и семейной жизни)
Приветик, пукни в пакетик
вот у вас нормальное адекватное мнение, а то некоторые делают выводы об интеллекте по наличию тату)) И плевать, что человек образован, умен, успешен в работе и семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, многие думают, что если мне под полтос, а я катаюсь на мотике, то ума у меня вообще нет


Людям не запрещено думать...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем