Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к татуировкам на теле у женщин?

Я имею в виду не совсем расписных под хохлому, а такие небольшие, символические татуировки, в местах к примеру, где увидят только избранные))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
16789
ЗефИринка~В ответ на Тракторина Тракторинова
Тракторина Тракторинова
а в чем неприятность то?это не заразно)))))при пожатии рук не передается...т.е.если поставить двух людей ...одного дурака,хамло и пр.но без тату и образованного,интересного,но с тату,то вам приятней будет дурак...интересные у вас кретерии,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О дураках и хамах - это другая тема. Я высказала своё мнение... своё восприятие...Неужели непонятно, что у каждого может быть своё отношение как украшать себя или обезобразить... и у каждого своё мировоззрение. Мне, как женщине, нравятся на женщине украшения в виде ювелирных изделий, а у мужчин чистая кожа и хорошо выбритое лицо... и конечно ухоженные волосы с красивой
стрижкой.
p-n-p .
Женщина с татуировкой- это уже не женщина, а просто глупая баба. Отношение- как к зечкам. Глупая простофиля. Мерзость. Нет ничего более уродливого, чем синяя тюремная наколка у бабы. Тьфу
МарусяВ ответ на p-n-p .
p-n-p .
Женщина с татуировкой- это уже не женщина, а просто глупая баба. Отношение- как к зечкам. Глупая простофиля. Мерзость. Нет ничего более уродливого, чем синяя тюремная наколка у бабы. Тьфу
СсылкаПожаловаться
сейчас цветные
Тракторина ТракториноваВ ответ на p-n-p .
p-n-p .
Женщина с татуировкой- это уже не женщина, а просто глупая баба. Отношение- как к зечкам. Глупая простофиля. Мерзость. Нет ничего более уродливого, чем синяя тюремная наколка у бабы. Тьфу
СсылкаПожаловаться
а почему имеено тюремная?я вас удивлю)))уже давно практикуют художественные ТАТУ и цветные,и не путайте ТАТУ с татуировками)))я встречала много умных девушек с тату и многт дур без)))не судите по обертке,очень сильно можно ошибиться
ЗефИринка~
вопрос в теме
...тату на теле у женщин...

Жаль, что здесь мало мужчин..., а было бы интересно, если бы человек - 100 сказали своё мнение в отношении тату на теле у женщины. Уверена, что отрицательного мнения было бы больше..
Анна Мальковская
Красивые и качественные татуировки - только за! Дешевые портаки, набитые на отдыхе - категорически против.
@@@^^^@@@
насмотрелась на пляжах на женщин с тату...... не нравятся. Когда может и смотрелось не плохо. Особенно с бантиками под ягодицами насмешила.
Ahim
с юмором....как все это со временем это выглядеть будет...
Elen Scherzo
какая гадость эти ваши татуировки!...и на мужчинах и на женщинах смотрятся отвратительно!
Елена Титаренко
На 3,14з де что ли? Наколоть - "Добро пожаловать" - круто будет.
Маруся
плохо отношусь, у бабушки была тату (в ранней молодости сделала), на пальцах, ее имя. Вот мы прикалывались над ней... Только для коррекции лица - брови, стрелки, губы
Аня
Фу
Mb_Shl
Это у тех избранных надо спрашивать,
а мы то что? Нам не видно же.
Анастасия Иванова
Вот у человека проблема!!!!! мы тут думаем как похудеть/поправиться/моральные проблемы решаем... а у человека вопрос татушки маленькой на закрытой части тела.
ЛедиВераника
Татуировки делают скоту коровам свиньям и т. д. для учета , и в случае пропажи,так что думайте прежде чем себя опускать до их уровня!У женщины тело должно быть чистым светлым.Даже в библии написано,не ставьте метки на своем теле!Всем здоровья!
Марина-Аврора3
часто виду татушки на теле некрасивых и часто толстых женщин. Обычно это еще молодые дамы но видно что поесть очень любят. Ну и как бы чтобы привлекать внимание мужчин делают тату. Типа я конечно бегемот но в постели зато огонь. ак отношусь- с жалостью конечно же. Никогда не было даже мысли сделать это. Зачем. Если главное это стройное подтянутое тело а не закорючки синим чернилом с целью отвлечь внимание от проблемных зон.
Елена иванова
Хорошо отношусь,сама бы сделала,если бы звёзды сошлись...пока нет.Я против дешёвых ниочем татуировок,но есть такие шедевры,что разглядываешь с открытым ртом
bazilio7
Глупость, реализация не исполненных желаний. Лично у меня создаётся впечатление о сидельцах или людей из племени. Особенно когда много, просто синяки.
Ирина Кондратьева
это отвратительно!
Людмила
Плохо отношусь. На молодых еще туда-сюда, но расписная старуха - это жесть
Ирина Фёдорова
Мне кажется, если человек хоть немного верит в Бога, татуировку он делать не будет
Яна
Если говорить в общем, то нейтрально. К красивым качественным тату отношусь очень хорошо.
Когда у невесты белое пышное платье и татуировки на все руки, или пирсинг, или дреды - это смотрится бомбически. Сочетание противоположностей, как лед и пламя. Мне сразу такие люди кажутся какими-то разносторонне развитыми личностями.
Василиса
Не нравятся наколки, на всех.
Василиса
Не нравятся наколки, на всех.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем