Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 17:28, Главная форумов

Как вы относитесь к тем,кто лезет без очереди?

В магазине стою в сервисном отделе поставить печать на гарантийный талон.За мной тетка лет 60-65. Всунула нагло свою гарантийную книжку,чтоб девушка ей поставила печать.Я эту книжку отдала ей со словами,что не надо лезть без очереди.Тетка снова сует свою книжку,я опять ее беру и отдаю ей.В это время между нами идет словесная перепалка.Я говорю,что нельзя быть такой наглой,а тетка лезет со словами,что печать всего лишь одну секунду ставится.Ну и мне же тоже всего 1 секунду! Тетка в третий раз сует свою книжку,я тоже свою уже давно девушке отдала,так она тетке поставила,потом мне.Я возмутилась и сказала девушке,что она потворствует хамству.
Тетка свою забрала и ушла с проклятиями меня,а мою девушка молча кинула на стойку.Я возмутилась и спросила,почему девушка так обращается с клиентом,т.е. со мной.И свою книжку положила ей на стол со словами,чтоб она отдала ее мне в руки,как и положено.В итоге,девушка назвала меня сумасшедшей,несколько раз это повторила,а мужики в очереди смеялись.
первый раз я так попала!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Сумерки Богов
Я не пропускаю
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я не пропускаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Надо запомнить)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я так мужчин пропускаю. В больнице два наглых "облака в штанах" влезли вне очереди. Женщина одна стала возмущаться и не пропускать их. Я подошла, успокоила даму и сказала: "Не портите свою нервную систему. Беременных и инвалидов надо пропускать вне очереди." Вы думаете мужикам стало стыдно? Нет. Они опустили глазки и сделали вид, что они не поняли в чей адрес я это сказала.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Я так мужчин пропускаю. В больнице два наглых "облака в штанах" влезли вне очереди. Женщина одна стала возмущаться и не пропускать их. Я подошла, успокоила даму и сказала: "Не портите свою нервную систему. Беременных и инвалидов надо пропускать вне очереди." Вы думаете мужикам стало стыдно? Нет. Они опустили глазки и сделали вид, что они не поняли в чей адрес я это сказала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
видимо, беременные были
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я обычно таким как вы подыгрываю:) – типа : « смотрите! Мужик беременный,класс! А с вами супруг? А какой срок? Ой присядьте...присядьте. А кто –в животике? Короче порю чушь, в завистмости от ситуации, главное,чтобы вокруг ржали:)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я примерно так же говорю, только короче - вы, наверное, торопитесь?...на тот свет?
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да они и половины этой фразы не слышат, я вас уверяю.)))) В очереди такие длинные предложения вообще не прокатывают.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да они и половины этой фразы не слышат, я вас уверяю.)))) В очереди такие длинные предложения вообще не прокатывают.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вам видней, вы в очках! ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вам видней, вы в очках! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это еще одна ваша остроумная фраза в очереди?))) Вот ни разу очки не носила.)) Только солнечные.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Это еще одна ваша остроумная фраза в очереди?))) Вот ни разу очки не носила.)) Только солнечные.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Вы думаете что меня интересуют детали вашего гардероба???? ))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вы думаете что меня интересуют детали вашего гардероба???? ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Очень сильно интересуют.) Так, что вы даже написали - "Вам видней, вы в очках! ))))))"
Откуда такая уверенность про мои очки?))
Уверяю вас, ничего остроумного в вашей глупой фразе про тот свет нет. Никому до вас в очереди нет ни малейшего дела. Особенно тем, кто лезет впереди вас. Что вы там бормочете...кому...Только для самоутешения, потому что не можете противостоять хамству.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Очень сильно интересуют.) Так, что вы даже написали - "Вам видней, вы в очках! ))))))"
Откуда такая уверенность про мои очки?))
Уверяю вас, ничего остроумного в вашей глупой фразе про тот свет нет. Никому до вас в очереди нет ни малейшего дела. Особенно тем, кто лезет впереди вас. Что вы там бормочете...кому...Только для самоутешения, потому что не можете противостоять хамству.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Троллю я вас! и стебусь! ))))) и меня это веселит! ))))))) Меня такие как вы веселят! )))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Троллю я вас! и стебусь! ))))) и меня это веселит! ))))))) Меня такие как вы веселят! )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
А вы - никого не веселите. Вы скучная.)
СсылкаПожаловаться
Джесси
А вы - никого не веселите. Вы скучная.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Именно по этому вы со мной переписываетесь! ))))))))
Выбрали самую скучную! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Все зависит исключительно (!) от моего настроения в этот момент
И более ни от чего
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Все зависит исключительно (!) от моего настроения в этот момент
И более ни от чего
СсылкаПожаловаться
Веръна! :-|
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Но ведь ,и правда, смешно) Такие бои из-за 2х секунд))
СсылкаПожаловаться
Marina
Вот хамки такие))
СсылкаПожаловаться
Лариса
вот есть же люди на пустом месте такие бои могут устроить))
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Что-то вас не понял никто!
СсылкаПожаловаться
я на вашей стороне, если хамству не давать отбоя оно будет везде
СсылкаПожаловаться
К@тёнок
Я считаю вы все правильно сделали,так достали уже такие люди,я последнее время часто хожу с дочкой маленткой в детскую поликлинику и там постоянно дамочки которые не записаны заставляют тебя пришедшему по записи стоять за ними и еще орут на тебя и чуть ли грудью дверь не закрывают чтоб ты туда не зашла,гаглый у нас народ,которых надо учить
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru