Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тем,кто лезет без очереди?

В магазине стою в сервисном отделе поставить печать на гарантийный талон.За мной тетка лет 60-65. Всунула нагло свою гарантийную книжку,чтоб девушка ей поставила печать.Я эту книжку отдала ей со словами,что не надо лезть без очереди.Тетка снова сует свою книжку,я опять ее беру и отдаю ей.В это время между нами идет словесная перепалка.Я говорю,что нельзя быть такой наглой,а тетка лезет со словами,что печать всего лишь одну секунду ставится.Ну и мне же тоже всего 1 секунду! Тетка в третий раз сует свою книжку,я тоже свою уже давно девушке отдала,так она тетке поставила,потом мне.Я возмутилась и сказала девушке,что она потворствует хамству.
Тетка свою забрала и ушла с проклятиями меня,а мою девушка молча кинула на стойку.Я возмутилась и спросила,почему девушка так обращается с клиентом,т.е. со мной.И свою книжку положила ей на стол со словами,чтоб она отдала ее мне в руки,как и положено.В итоге,девушка назвала меня сумасшедшей,несколько раз это повторила,а мужики в очереди смеялись.
первый раз я так попала!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Сумерки Богов
Я не пропускаю
ГАЛИСВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я не пропускаю
СсылкаПожаловаться
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гай ГаалВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо запомнить)
Нева В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Marija FisherВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так мужчин пропускаю. В больнице два наглых "облака в штанах" влезли вне очереди. Женщина одна стала возмущаться и не пропускать их. Я подошла, успокоила даму и сказала: "Не портите свою нервную систему. Беременных и инвалидов надо пропускать вне очереди." Вы думаете мужикам стало стыдно? Нет. Они опустили глазки и сделали вид, что они не поняли в чей адрес я это сказала.
Natali FomenkoВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я так мужчин пропускаю. В больнице два наглых "облака в штанах" влезли вне очереди. Женщина одна стала возмущаться и не пропускать их. Я подошла, успокоила даму и сказала: "Не портите свою нервную систему. Беременных и инвалидов надо пропускать вне очереди." Вы думаете мужикам стало стыдно? Нет. Они опустили глазки и сделали вид, что они не поняли в чей адрес я это сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, беременные были
Rex RexovichВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Я так мужчин пропускаю. В больнице два наглых "облака в штанах" влезли вне очереди. Женщина одна стала возмущаться и не пропускать их. Я подошла, успокоила даму и сказала: "Не портите свою нервную систему. Беременных и инвалидов надо пропускать вне очереди." Вы думаете мужикам стало стыдно? Нет. Они опустили глазки и сделали вид, что они не поняли в чей адрес я это сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я обычно таким как вы подыгрываю:) – типа : « смотрите! Мужик беременный,класс! А с вами супруг? А какой срок? Ой присядьте...присядьте. А кто –в животике? Короче порю чушь, в завистмости от ситуации, главное,чтобы вокруг ржали:)
Natali FomenkoВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я всегда пропускаю, если кто-то нагло лезет.
Но не просто пропускаю, а со словами. говорю так ехидно:
" Пожалуйста, пожалуйста! Тот кто на небе, он все видит, и уж он позаботится, что бы вы и к нему тоже попали без очереди! И уж точно раньше меня!"
бабки, так те просто цепенеют! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я примерно так же говорю, только короче - вы, наверное, торопитесь?...на тот свет?
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам видней, вы в очках! ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы думаете что меня интересуют детали вашего гардероба???? ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Троллю я вас! и стебусь! ))))) и меня это веселит! ))))))) Меня такие как вы веселят! )))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Именно по этому вы со мной переписываетесь! ))))))))
Выбрали самую скучную! )))))))))
Просто Мария
Все зависит исключительно (!) от моего настроения в этот момент
И более ни от чего
Грипп? Гриб!!В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Все зависит исключительно (!) от моего настроения в этот момент
И более ни от чего
СсылкаПожаловаться
Веръна! :-|
Lodomeria
Но ведь ,и правда, смешно) Такие бои из-за 2х секунд))
Marina
Вот хамки такие))
Лариса
вот есть же люди на пустом месте такие бои могут устроить))
Любовь Лисовская
Что-то вас не понял никто!
Светлана Домогарова
я на вашей стороне, если хамству не давать отбоя оно будет везде
К@тёнок
Я считаю вы все правильно сделали,так достали уже такие люди,я последнее время часто хожу с дочкой маленткой в детскую поликлинику и там постоянно дамочки которые не записаны заставляют тебя пришедшему по записи стоять за ними и еще орут на тебя и чуть ли грудью дверь не закрывают чтоб ты туда не зашла,гаглый у нас народ,которых надо учить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем