Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, что девушка или женщина занимается магией?

Скажу честно, на меня все реагируют по-разному. Муж привык и говорит что лучше уж увлечение черной магией, чем пила и курила бы... А мои давние друзья и родные нейтрально. А вот так из новых знакомых кто узнает, сразу немного настороженно. Стоит случайно проронить что вплотную занимаюсь и мало того я раскрещенная (снято крещение) т.е. я не христианка, не православная, и тем более не мусульманка. Вообще я против религии, сатанистка. Вопрос почему настороженно, не верят, бояться? Какое вообще отношение к такой девушке, если она при этом симпатичная и модно одевается? Важно же приятный ли человек внешне, а не то какие увлечения. Может быть стоит не рассказывать о себе такое новым знакомым и приятельницам? Как вот люди относятся к такому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Лена СоколоваВ ответ на Noreen
Noreen
Вы что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет!!! Я не такая. У нас Мария чародействует так что ух!!! Дух захватывает.
Мary Tigr
ты определись: сатаниз - это религия. Атеизм - это антирелигиозное сообщество.
а ты просто малограмотная дурочка с заскоками)))
Королева. МаргоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты определись: сатаниз - это религия. Атеизм - это антирелигиозное сообщество.
а ты просто малограмотная дурочка с заскоками)))
СсылкаПожаловаться
У каждой религии есть богословие, т.е описание как соединится с Богом. У Сатанистов этого учения нет.
Мary TigrВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У каждой религии есть богословие, т.е описание как соединится с Богом. У Сатанистов этого учения нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня, это детали. религиями обычно обзываются "вера в"
а макаронный монстр там, ява или падший ангел - дело десятое)))
Королева. МаргоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фигня, это детали. религиями обычно обзываются "вера в"
а макаронный монстр там, ява или падший ангел - дело десятое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не фигня, это главное. Ну верю я, а толку мало. Бог меня не слышит. В коммунизм тоже верили, но это же не религия.
Варя Волошина
"разбила икону, выбросила крест"... мне Вас искренне жаль. Желаю Вам когда-нибудь все-таки переосмыслить свою жизненную позицию.
Рога и Копыта
о таком не говорят, если реально занимаешься
Юлия Та самая
Лучше не стоит такое рассказывать. Производите впечатление не вполне психически здоровой, так сказать с прибабахом. Для коллег, и иных контактов по работе, и в области окружения ваших детей строго соблюдать конфидициальность, а то испортите репутацию на работе и ребенку. ну знаете чуток прибабахнутая работница или мамашка...
Королева. Марго
Крещение снять невозможно, нет такой процедуры. Но Святой Дух не птичка в клетке - Крещением его не поймаешь навсегда. Я бы не общалась с вами. Зачем?
Alex Z
Когда Бог хочет наказать человека, то лишает его разума! Вам и вашим близким придётся отвечать за всё не только своим здоровьем, но и жизнь/. И всем совету/ держаться от таких, как вы, подальше..........
Rodj Oo
а после смерти куда вам обещают и что вам будет?
а ваша обучательница, колдунья которая, 6 дней умирала, через дыру в потолке душа уходила? так интересно, расскажите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем