Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как Вы относитесь к тому, что муж дарит цветы жене?

Вот какой момент: Это же семейный бюджет, деньги общие, а во многих случаях они вообще под контролем у жены. Получается, что подарок за деньги жены. Понятно, что у мужа может быть премия, "халтура", неожиданная бизнес-сделка, но в любом случае это деньги выведенные из семейного бюджета.
Что скажите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
атомулиядала
ничо не скажу. к цветам равнодушна.
Анна Арсеньева
Ну и что?
Кристина Новак

мужик бедолага
А писает он тоже с разрешения жены?
Кристина Новак

мужик бедолага
А писает он тоже с разрешения жены?
СсылкаПожаловаться
+++
Мария
Грош цена тем отношениям, в которых подобные подсчеты вместо радости..
Елена ФилипповаВ ответ на Мария
Мария
Грош цена тем отношениям, в которых подобные подсчеты вместо радости..
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно! Я даже сразу не поняла... Замужем 30 лет ,все время дарит,знает,что я очень люблю цветочки и сын дарит ,как приезжает, всегда
Елена Филиппова
Вот уж точно! Я даже сразу не поняла... Замужем 30 лет ,все время дарит,знает,что я очень люблю цветочки и сын дарит ,как приезжает, всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно же и очень приятно такое внимание и забота! Ну, правда, какие могут быть подсчеты там, где люди дороги друг другу..
Елена ФилипповаВ ответ на Мария
Мария
Замечательно же и очень приятно такое внимание и забота! Ну, правда, какие могут быть подсчеты там, где люди дороги друг другу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Мне даже в голову не приходит пересчитать цветы на колбасу
ЗАХАР и Я
кривая логика.
общие деньги - это не деньги жены лишь.так что подарки ,даже при общем бюджете,подарки НЕ за ее счет.
полподарка,как минимум,за счет мужа.
но все это ахинея.
скажу,что можно только посочувствовать паре,которую этот вопрос волнует
Ольга Ивановна
Если стоит вопрос: купить цветы или хлеб, то конечно отрицательно отношусь. Если покупка цветов незаметна в семейном бюджете, то очень даже за. Заботу и внимание со стороны мужа ценю.
Ольга Ивановна
Если стоит вопрос: купить цветы или хлеб, то конечно отрицательно отношусь. Если покупка цветов незаметна в семейном бюджете, то очень даже за. Заботу и внимание со стороны мужа ценю.
СсылкаПожаловаться
Мне дарил и дарит всегда , весной,осенью,зимой- покупает ,летом могут быть сирень,ландыши из леса,ромашки полевые и поводов не ищет
Ольга Ивановна
Если стоит вопрос: купить цветы или хлеб, то конечно отрицательно отношусь. Если покупка цветов незаметна в семейном бюджете, то очень даже за. Заботу и внимание со стороны мужа ценю.
СсылкаПожаловаться
Даже если вопрос хлеба и цветов,то принесет цветы.Блинов напечем
Татьяна ШоковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если стоит вопрос: купить цветы или хлеб, то конечно отрицательно отношусь. Если покупка цветов незаметна в семейном бюджете, то очень даже за. Заботу и внимание со стороны мужа ценю.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.Но я к срезке довольно равнодушна ,а вот если притащит дорогую растюху,на которую я давно облизывалась-счастье зашкаливает.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Аналогично.Но я к срезке довольно равнодушна ,а вот если притащит дорогую растюху,на которую я давно облизывалась-счастье зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для растений с корнями только балкон. Он большой, но не как садовый участок.
Татьяна ШоковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня для растений с корнями только балкон. Он большой, но не как садовый участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня и балкон,и участок.И лапки мои загребущие.
БерНата
Ну если денежные знаки дороже и важнее чувств и романтики...
MissOlga
Замечательно, правда, мой всё в семейный не вбухивает, как, впрочем, и я.
Черешенка
мне интересно почему многие дамы считают все семейные деньги жены?? что значит цветы за деньги жены?? тетки вы хоть башкой думаете иногда или корона жмет и мешает?
Комментарий удален.Почему?
ЧерешенкаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
только с бумажной короной баба будет считать что все деньги лично ее...такую хну могла написать только вот такая баба с бумажной короной...
Людмила Мозгоедова
Обозначьте сумму ,которую он может потратить на цветы вам.
Bella Vita
Мой семейный бюджет от букета цветов никак не пострадает, пускай дарит)))
Юлия-я
я люблю когда мне дарят цветы)
Любовь
Если жену так расстраивает факт покупки цветов, пусть отдает управление бюджетом мужу и не расстраивается.
INFINITY
Скажу, что д/у/р/а.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем