Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому , что некоторые одевают под босоножки обычные носки ?

Модно это по вашему мнению или смотрится смешно ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Irina
надевают...
IrinaВ ответ на Irina
Irina
надевают...
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Irina
Irina
надевают...
СсылкаПожаловаться
Ну, может они не на себя из одевают, а на подругу)))
IrinaВ ответ на )))
)))
Ну, может они не на себя из одевают, а на подругу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так же...
)))В ответ на Irina
Irina
не так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в смысле, что подругу одевают в носки)))
Юлия Шульга
Смешно конечно.
Зинаида Жигуль
Бабушка моя носила туфельки советские типа "Мери Джейн" с носочками. А босоножки подразумевают босые ноги.
ЯЯ
может и модно, но мне не нравится
ММ
Прекрасно, прекрасно отношусь!))) А если без шуток, то ни разу этим летом не видела
Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
СсылкаПожаловаться
Ой...
Элла
Не видела такого,только если бабулька какая,но у них мода такая была,им можно.
Инна Литош
модно, но смешно. я бы так на улицу не вышла.
Tatsiana Verbilo
Пусть ходят как им удобно))) если честно даже не замечаю таких, а это -преступление)))) за носки в босоножках статья есть))))
Романтичный Кекс
Ой,а если с начёсом!Я такую "кадру" видела
!
Светлана П
Ездила летом к родичам в Киев лет десять назад, нужно было ехать с пересадками на двух междугородних автобусах, а потом на поезде почти сутки. Надела с босоножками носки, чтобы ноги не натереть, и вообще не люблю когда ноги пыльные, а в поезде их особо не помоешь. Потом тетю половина соседей спрашивала, что это за мода у нас москалей в носках ходить :) Смеялись потом всей семьей, когда ей объяснила.
Светлана П
Ездила летом к родичам в Киев лет десять назад, нужно было ехать с пересадками на двух междугородних автобусах, а потом на поезде почти сутки. Надела с босоножками носки, чтобы ноги не натереть, и вообще не люблю когда ноги пыльные, а в поезде их особо не помоешь. Потом тетю половина соседей спрашивала, что это за мода у нас москалей в носках ходить :) Смеялись потом всей семьей, когда ей объяснила.
СсылкаПожаловаться
Дак и ехали бы в кроссовках)))
Елена ЕленаВ ответ на )))
)))
Дак и ехали бы в кроссовках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Два автобуса и сутки поезд- нафига босоножки...
Светлана ПВ ответ на Елена Елена
Елена Елена

Два автобуса и сутки поезд- нафига босоножки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ума сошли? Столько времени в жару в закрытой обуви... да и не ношу я обувь без каблуков, у меня от нее ноги устают...
Елена ЕленаВ ответ на Светлана П
Светлана П
С ума сошли? Столько времени в жару в закрытой обуви... да и не ношу я обувь без каблуков, у меня от нее ноги устают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,,С ума сошли,, это на носки босоножки одевать. А еще такие своим сыновьям на колготки шорты одевают.
Светлана ПВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
,,С ума сошли,, это на носки босоножки одевать. А еще такие своим сыновьям на колготки шорты одевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? В моем детстве всем детям шорты поверх колготок надевали. А в юности шорты поверх лосин. И лохапедами считались те, кто так не делал. Мода меняется, а здравый смысл остается. У супермена вообще трусы поверх колготок, лет 80 уже в них ходит, так что это классика :)
Елена ЕленаВ ответ на Светлана П
Светлана П
И что? В моем детстве всем детям шорты поверх колготок надевали. А в юности шорты поверх лосин. И лохапедами считались те, кто так не делал. Мода меняется, а здравый смысл остается. У супермена вообще трусы поверх колготок, лет 80 уже в них ходит, так что это классика :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А в моем детстве шорты на колготки своим детям одевали только колхозные мамаши. Про супермена- вообще супер! Но спасибо за ответ- поржала)))
Светлана ПВ ответ на )))
)))
Дак и ехали бы в кроссовках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ношу обувь совсем без каблуков...
In Style
Да ну, я не настолько креативна). А вообще, тема дурь и подстава)
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Да ну, я не настолько креативна). А вообще, тема дурь и подстава)
СсылкаПожаловаться
Из-за таких Петровых и тем создавать вообще не хочется ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем