Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы относитесь к тому,что папа моет дочку?

до 5-ти месяцев дочку мыла я,муж всегда стоял рядом на подхвате.но однажды он,не дождавшись,когда я приду в ванную после того,как приготовлю вещи для ребёнка, во что одеть после купания,стал мыть её сам.и когда я вошла к ним,муж мылил ей ручки,весело папевая песенки.эта картина меня умилила.но интимные зоны муж мыть не стал,предоставил это мне.а уже недели через 2 он мыл дочку полностью и я им уже не была нужна.сейчас нашей ляльке почти полтора года,и мыть ребёнка-это обязанность папы(и она об этом прекрасно знает,зовёт в ванную именно его,а не меня.и когда она видит,что он пошёл мыться сам,хватает полотенце и со словами "куп-куп" несётся за ним.вот так у нас и происходит:вечером папа моет дочу,а утром они моются вместе.
Арина Басаргина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сайгина Екатерина
не хочу думать о плохом но мне бы не понравилась эта идея.
АндрейкаВ ответ на Сайгина Екатерина
Сайгина Екатерина
не хочу думать о плохом но мне бы не понравилась эта идея.
СсылкаПожаловаться
чтобы думать так как вы уважаемая надо быть больной, а в маме говорит ревность
МилашкаВ ответ на Андрейка
Андрейка
чтобы думать так как вы уважаемая надо быть больной, а в маме говорит ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ....+5.
Арина БасаргинаВ ответ на Андрейка
Андрейка
чтобы думать так как вы уважаемая надо быть больной, а в маме говорит ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,ревность во мне совсем не говорит.наоборот!я очень довольна,что мои муж и дочь понимают друг друга с одного только взгляда.и меня совсем не смущает,что,когда наш папа дома,я дочери нужна лишь для того,чтобы дать ей грудь.
Людмила В
Пока дочка маленькая ничего не вижу в этом страшного,очень мило!
Марина Егорычева
У моей знакомой папа мыл дочку до подросткового возраста и трусики разглядывал и узрев что-то на них подозрительное повёл её к детскому гинекологу . Мама сама об этом с гордостью рассказывала , давая понять всем какой хороший , заботливый отец у её дочурки . Надо признаться , не все относились к этому с пониманием.
Арина БасаргинаВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
У моей знакомой папа мыл дочку до подросткового возраста и трусики разглядывал и узрев что-то на них подозрительное повёл её к детскому гинекологу . Мама сама об этом с гордостью рассказывала , давая понять всем какой хороший , заботливый отец у её дочурки . Надо признаться , не все относились к этому с пониманием.
СсылкаПожаловаться
я тоже горжусь нашим папой!
Наталья Минеева
Вы понаблюдайте как моет ее муж и что поет, говорит. Потом начинайте меняться днями: допустим через день. И потихоньку малышка привыкнет к тому, что ее моет и мама тоже. Вначале делайте как он, а потом внесите что-нибудь свое игровое в мытье. А лет с 5-ти учите мыться самостоятельно, только проверяя качество помывки. Нашей уже 8 и мы через это все прошли.
Это Я=)
Я думаю, что в этом ничего ужасного нету. Но девочка должна привыкать и к вам. Проявите активность и мойте девочку сами. И это не проблема.
Арина БасаргинаВ ответ на Это Я=)
Это Я=)
Я думаю, что в этом ничего ужасного нету. Но девочка должна привыкать и к вам. Проявите активность и мойте девочку сами. И это не проблема.
СсылкаПожаловаться
вы так говорите,будто она ко мне не привыкшая совсем.мы с ней тоже проводим много времени вместе.и мою я её тоже,когда муж задерживается на работе или очень устал.
Ирина Криницына
У меня 2 дочки. Первая моему мужу не родная. Я их всегда мою сама, т.к. папа говорит - "Это же девочки, куда я полезу." Я его еле приучила попу вытирать второй дочке. А то, что ваш муж моет дочку, я думаю нормально, пока она маленькая. Такая помощь! Но все таки я бы приглядывала за ними.
Ирина Криницына
У меня 2 дочки. Первая моему мужу не родная. Я их всегда мою сама, т.к. папа говорит - "Это же девочки, куда я полезу." Я его еле приучила попу вытирать второй дочке. А то, что ваш муж моет дочку, я думаю нормально, пока она маленькая. Такая помощь! Но все таки я бы приглядывала за ними.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если бы у вас был сын - вы бы его не мыли и не прикасались бы к нему?
Оксана Ефимова (Пономарева)
Мама вообще нормальная или нет? Где гарантия, что эта ситуация со временем не приведет к тому-же, что недавно случилось в Свердловской области? (папа и 3 дочки?). А какие мысли в голове папы возникают когда он песни поет?
Арина БасаргинаВ ответ на Оксана Ефимова (Пономарева)
Оксана Ефимова (Пономарева)
Мама вообще нормальная или нет? Где гарантия, что эта ситуация со временем не приведет к тому-же, что недавно случилось в Свердловской области? (папа и 3 дочки?). А какие мысли в голове папы возникают когда он песни поет?
СсылкаПожаловаться
мама нормальная!и папа у нас тоже нормальный!
Оксана Ефимова (Пономарева)
Мама вообще нормальная или нет? Где гарантия, что эта ситуация со временем не приведет к тому-же, что недавно случилось в Свердловской области? (папа и 3 дочки?). А какие мысли в голове папы возникают когда он песни поет?
СсылкаПожаловаться
У нормального папы мысли добрые и веселые в голове, когда он доченьку родную моет)))
Татьяна СушкоВ ответ на Vini
Vini
У нормального папы мысли добрые и веселые в голове, когда он доченьку родную моет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все 100 согласна, наш папа тоже дочу моет, (ей уже 6 лет), моет ВСЮ, но писю-попу в два голоса зовут мыть маму или сама уже моет, у меня даже мысли, намёка не возникало никогда о чём-то там...Психов, их же за версту видно
Оксана Ефимова (Пономарева)
Мама вообще нормальная или нет? Где гарантия, что эта ситуация со временем не приведет к тому-же, что недавно случилось в Свердловской области? (папа и 3 дочки?). А какие мысли в голове папы возникают когда он песни поет?
СсылкаПожаловаться
Женщина, вы педофил?
РЫБАК
это нормальное явление,что тут такого , просто ваш муж очень любит свою дочь
Я тоже дочку купаю иногда один, когда жены нету дома,современем я думаю,когда подрастет купать будете вы
Снежана Маланчук
Как бы он там ее не любил, надо держаться от греха подальше. По немножку постарайтесь до 3х лет взять это дело в свои руки....А то всякое может быть
Татьяна Ефремова
Не переживайте,просто у Вас растёт "папина дочка" и это прекрасно.Со временем всё встанет на свои места,она просто ещё очень мала.И не вдумывайтесь в отзывы е****тых на всю голову людей,призывающих Вас быть настороже.У вас ведь нормальная семья?Вот и хорошо...
Кстати,будь я мужчиной,которому даже намёком выказали подобное подозрение...я бы просто разбила морду...
Татьяна Ефремова
Не переживайте,просто у Вас растёт "папина дочка" и это прекрасно.Со временем всё встанет на свои места,она просто ещё очень мала.И не вдумывайтесь в отзывы е****тых на всю голову людей,призывающих Вас быть настороже.У вас ведь нормальная семья?Вот и хорошо...
Кстати,будь я мужчиной,которому даже намёком выказали подобное подозрение...я бы просто разбила морду...
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!!!
Анжела Манукян
Ну а зачем он берет её с собой,когда сам моется?
Арина БасаргинаВ ответ на Анжела Манукян
Анжела Манукян
Ну а зачем он берет её с собой,когда сам моется?
СсылкаПожаловаться
она сама прибегает и просится к нему,она очент любит купаться.она и ко мне просится,когда я моюсь.стоит под дверью ванной комнаты,долбит кулачками:"куп-куп".если не пускаешь-плачет.
Татьяна Азарова
На даный монет не чего страшного нету, по меньше ящик смотрите! Начните уж тогда по очереди мыть дочку.
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
На даный монет не чего страшного нету, по меньше ящик смотрите! Начните уж тогда по очереди мыть дочку.
СсылкаПожаловаться
Поговорите смужем чтоб не брал собой купаться, если это так сильно беспокоит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем