Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, что у замужней девушки есть друг-мужчина?

Неужели дружбы такой не бывает? Почему все сразу думают про измены и секс? Как должен по Вашему мнению относиться к такой дружбе муж? 
Интересны подробные комментарии:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Нюра
раньше верила, теперь нет! мужу фиолетово!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
раньше верила, теперь нет! мужу фиолетово!
СсылкаПожаловаться
почему нет?
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они брехуны и обманщики! трусы!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
они брехуны и обманщики! трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто? друзья-мужики или мужья?)))
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
кто? друзья-мужики или мужья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
друзья-мужики

это лично мой опыт, мои грабли и не в коем случае не говорю про всех!
ПипецВ ответ на Нюра
Нюра
раньше верила, теперь нет! мужу фиолетово!
СсылкаПожаловаться
аналогично!
Kross de Lena
Сейчас Англичанка придёт и лекцию прочитает.
ми
я очень положительно
Alya
А я никогда не задумывалась над этим вопросом...
Voodoo
Хм, я не замужем, но в постоянных отношениях. И таки-да, у меня есть друг мужчина, именно друг. Со своим парнем я сразу же об этом поговорила, он не возражает. Чё мне теперь из-за парня перестать дружить с чуваком, с которым 17 лет дружу (и с его мамой, кстати, тоже)?
КатеринА
Не хочу, чтоб у мужа подружки были. И сама не дружу.а Так коллеги, хорошие знакомые.
Валерьянка Мурзилкина
Можно я придерусь. Замужними бывают только женщины!
Валерьянка Мурзилкина
Можно я придерусь. Замужними бывают только женщины!
СсылкаПожаловаться
Пускай так, а по теме есть ответ?)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Пускай так, а по теме есть ответ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друзей-мужчин больше чем женщин-подруг. Муж должен будет с эти смирится и относится спокойно.
Элина
Отношусь с непониманием.
Галис Галис
У меня тоже есть парочка таких друзей. Дружим долгие годы.
А все потому что не они ко мне, не я к ним не испытываем никакого сексуального влечения.
так бывает.... всем мужик хорош, и приятный внешне, и умница, собеседник прекрасный, что называется на одной волне, и как товарищ готов всегда помочь , но не стоит у нас друг на друга, просто не во вкусе и все!
Вот и возникает дружба...)))))
ПипецВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня тоже есть парочка таких друзей. Дружим долгие годы.
А все потому что не они ко мне, не я к ним не испытываем никакого сексуального влечения.
так бывает.... всем мужик хорош, и приятный внешне, и умница, собеседник прекрасный, что называется на одной волне, и как товарищ готов всегда помочь , но не стоит у нас друг на друга, просто не во вкусе и все!
Вот и возникает дружба...)))))
СсылкаПожаловаться
может вы и не испытываете, но за них то зачем говорить? вы же умная, Галис))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
может вы и не испытываете, но за них то зачем говорить? вы же умная, Галис))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вы им зачем то нужны)) меркантильный интерес, так сказать
Галис ГалисВ ответ на Пипец
Пипец
или вы им зачем то нужны)) меркантильный интерес, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это вы на себя прикидываете. Если мужчина общается с женщиной, или он ее тайно желает, и хочет ахнуть, или меркантильный интерес!
А бывает так что просто интересно вместе))))
Галис ГалисВ ответ на Пипец
Пипец
может вы и не испытываете, но за них то зачем говорить? вы же умная, Галис))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете я им не предлагала?? ну когда проблемы у них были в жизни, так сказать неотложная, сексуальная помощь . Мне, в принципе, для друзей не жалко))))
Нет, не польстились)))))
Маша с Медведем
На работе дружила с коллегами-мужчинами, но это были отношения в духе взаимопомощи, муж относился нормально. К примеру, сослуживец нам помог, возил на своем авто смотреть участки земли, когда мы выбирали для постройки дачи. Вы об этом или какой то другой "дружбе"?
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
На работе дружила с коллегами-мужчинами, но это были отношения в духе взаимопомощи, муж относился нормально. К примеру, сослуживец нам помог, возил на своем авто смотреть участки земли, когда мы выбирали для постройки дачи. Вы об этом или какой то другой "дружбе"?
СсылкаПожаловаться
я о такой дружбе, которая как в детстве. когда друг - и брат, и соратник. и поможешь ты ему, и он тебе. помчишься, если что случиться. вот и интересно, почему все думают, что такого не бывает между м и ж, а только секс обязательно)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я о такой дружбе, которая как в детстве. когда друг - и брат, и соратник. и поможешь ты ему, и он тебе. помчишься, если что случиться. вот и интересно, почему все думают, что такого не бывает между м и ж, а только секс обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случится* сорри))
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
я о такой дружбе, которая как в детстве. когда друг - и брат, и соратник. и поможешь ты ему, и он тебе. помчишься, если что случиться. вот и интересно, почему все думают, что такого не бывает между м и ж, а только секс обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически, наверное, возможно. Просто такое редко у кого бывает, нет статистики
Пипец
Верила и очень активно выступала за дружбу между мужчиной и женщиной. Были друзья мужчины. И мне казалось, что я ну прям своя своя))Да хренушки!!! Все они одним миром мазаны!
Теперь то очечки разбились))
Девоньки, не обманывайте себя, пжста)) Всегда в отношениях между мужчиной и женщиной будет присутствовать сексуальная подоплека!! Возражений не принимаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем