Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, чтобы возвращать вашего ушедшего мужчину или мужа?

Я понимаю, что многие скажут, ну ушло и ушло. А бывают у многих женщин на моей практике случаи, что вот ушел муж или любимый, и если не помочь ничем не помочь, то будет еще хуже. И причем встретить нового мужчину не всем удается.
Вот я давно занимаюсь магией, и понимаю, что это неплохой способ вернуть женщине ушедшего мужа, или отца для ее детей. 
Многие считают, что магия это плохо, но на моем опыте, это спасло многих от суицида, когда их парни или мужья вернулись. Весь у нас такие женщины, которые немного неуверенны в себе, и поэтому обращались за помощью, звонили мне. 
Как вы относитесь, к такого рода способу возврата мужа?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
lelyВ ответ на Шум
Шум
Да рекламирует свои услуги. Очередная целительница-ворожительница. Уже не знают, как себя пропиарить... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!Реклама и пиар.Возможно я не права,но мне кажется привороту поддаются только слабые духом люди.Внушаемые.Которых можно увести как телёнка,и вернуть обратно,как того же телёнка.А смеси которые добавляют в жидкость для приворота,не иначе как подавляющие нервную систему,и вызывающую привыкание травы(а возможно и лекарства).Поэтому и мучаются потом,после возвращения.
..змеелов..В ответ на Екатерина
Екатерина
Ужас какой, что Вы пропагандируете тут....Мне всегда было интересно что за опилки (вместо мозга) у таких вот привораживолок, возвращалок, влюблялок....Отношусь к подобным вещам крайне отрицательно!
СсылкаПожаловаться
...в магии - ничего личного, только бизнес, зарабатывание на "умом не твёрдых". Даже патологоанатомы не могут реанимировать то , что умерло, а эти - запросто.А всего лишь надо сходить к психотерапевту и с его помощью изменить взгляд на вещи...
Екатерина АлдошинаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...в магии - ничего личного, только бизнес, зарабатывание на "умом не твёрдых". Даже патологоанатомы не могут реанимировать то , что умерло, а эти - запросто.А всего лишь надо сходить к психотерапевту и с его помощью изменить взгляд на вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вижу...как те помогло
Юлия ПоцеловаВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...в магии - ничего личного, только бизнес, зарабатывание на "умом не твёрдых". Даже патологоанатомы не могут реанимировать то , что умерло, а эти - запросто.А всего лишь надо сходить к психотерапевту и с его помощью изменить взгляд на вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина
Ужас какой, что Вы пропагандируете тут....Мне всегда было интересно что за опилки (вместо мозга) у таких вот привораживолок, возвращалок, влюблялок....Отношусь к подобным вещам крайне отрицательно!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!Но тут опилки вместо мозга скорее у тех,кто обращается к ворожеям,этих то понять,как раз-таки можно,они деньги на дураках зарабатывают.
Михаил Михаил
а почему вы не разместили телефон, факс,емейл, адрес где вы магией занимаетесь ?
что, совсем с клиентами беда ?))))))))
Михаил Михаил
а почему вы не разместили телефон, факс,емейл, адрес где вы магией занимаетесь ?
что, совсем с клиентами беда ?))))))))
СсылкаПожаловаться
научите человека рекламировать свой товар :)) и пусть не забывает приписывать о побочках :))
ЕкатеринаВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
научите человека рекламировать свой товар :)) и пусть не забывает приписывать о побочках :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Katya KusakaВ ответ на Екатерина
Екатерина


СсылкаПожаловаться
История переписки3
слоган " Приворожу, верну... будет с вами жить..( но потом умрет))
зато последние дни с вами проведет ( пусть немного в алкогольном бреду, НО С ВАМИ РЯДОМ))

еще какая то дура пропагандирует это...
Автор иди грехи свои замаливать.. до седьмого колена..
ЕкатеринаВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
слоган " Приворожу, верну... будет с вами жить..( но потом умрет))
зато последние дни с вами проведет ( пусть немного в алкогольном бреду, НО С ВАМИ РЯДОМ))

еще какая то дура пропагандирует это...
Автор иди грехи свои замаливать.. до седьмого колена..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор может конечно и контракт с Дьяволом заключила....а вот мне больше интересно каким местом клиентки ее думают? Что за удовольствие жить с человеком, лишенным своего волеизъявления...уж проще тогда мужика резинового купить, делов то)).
Katya KusakaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор может конечно и контракт с Дьяволом заключила....а вот мне больше интересно каким местом клиентки ее думают? Что за удовольствие жить с человеком, лишенным своего волеизъявления...уж проще тогда мужика резинового купить, делов то)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато под боком - для них
Черничка ДВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор может конечно и контракт с Дьяволом заключила....а вот мне больше интересно каким местом клиентки ее думают? Что за удовольствие жить с человеком, лишенным своего волеизъявления...уж проще тогда мужика резинового купить, делов то)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
резиновый бабло в дом не несет!!!
ЕкатеринаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
резиновый бабло в дом не несет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично, но как ни послушаешь, в большинстве семей женщины побольше мужчин сейчас зарабатывают или и вовсе бюджет раздельный.
Черничка ДВ ответ на Екатерина
Екатерина
Логично, но как ни послушаешь, в большинстве семей женщины побольше мужчин сейчас зарабатывают или и вовсе бюджет раздельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А смысл такого возвращать? Лучще доплатить шоб забрали навсегда! ;)
ЕкатеринаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А смысл такого возвращать? Лучще доплатить шоб забрали навсегда! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это уж кому как...можа он гигант половой или посуду до блеска намывает, выпить больше не с кем, пяточки лучше всех массажирует и сексуально храпит по ночам....А может ее реально ни один мужик в здравом уме и при трезвой памяти не хочет...
Наших женщин разве ж поймешь....даже на алкоголиков, тунеядцев, садистов спрос есть...Лишь бы мой был, как аксессуар....и фиг с ним что *** законченный.
Черничка ДВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну это уж кому как...можа он гигант половой или посуду до блеска намывает, выпить больше не с кем, пяточки лучше всех массажирует и сексуально храпит по ночам....А может ее реально ни один мужик в здравом уме и при трезвой памяти не хочет...
Наших женщин разве ж поймешь....даже на алкоголиков, тунеядцев, садистов спрос есть...Лишь бы мой был, как аксессуар....и фиг с ним что *** законченный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох.. вот это что правда, то правда. Да какой там гигант половой.. таких на пересчет с учетом в красной книге можно найти. Если уже молодые мужчины в самом расцвете уже дохлячки...
ЕкатеринаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ох.. вот это что правда, то правда. Да какой там гигант половой.. таких на пересчет с учетом в красной книге можно найти. Если уже молодые мужчины в самом расцвете уже дохлячки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точняк....ухватилась за экземпляр из Красной книги)))) А что правда, прям дохлики?
Черничка ДВ ответ на Екатерина
Екатерина
Точняк....ухватилась за экземпляр из Красной книги)))) А что правда, прям дохлики?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у коллеги - молодая деушка, МЧ 28 лет у нее, а по поводу секса ноль.......... Раз в три месяца, по большим праздникам. Анализы сдал и т.д. и т.п. так живность на 90 % дохлики. У друзей многих проблемы с зачатием... А ведь 30 лет всего. Тихо фигеем. Сваво мужика холю-лелею.
ЕкатеринаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Ну у коллеги - молодая деушка, МЧ 28 лет у нее, а по поводу секса ноль.......... Раз в три месяца, по большим праздникам. Анализы сдал и т.д. и т.п. так живность на 90 % дохлики. У друзей многих проблемы с зачатием... А ведь 30 лет всего. Тихо фигеем. Сваво мужика холю-лелею.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот!!! Лучше изначально в отношениях холить и лелеять, чем потом по бабкам бегать, думать как же вернуть пропащего.... А вообще грустно конечно что молодые парни с такими косяками
Светлана КравцоваВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
резиновый бабло в дом не несет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато и из дома не выносит. Лежит себе спокойненько, на других баб не поглядывает! Лепота.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Katya Kusaka
Katya Kusaka
научите человека рекламировать свой товар :)) и пусть не забывает приписывать о побочках :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава...катька-кусака...супер ник!
Михаил Михаил
а почему вы не разместили телефон, факс,емейл, адрес где вы магией занимаетесь ?
что, совсем с клиентами беда ?))))))))
СсылкаПожаловаться


Светлана)))В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а почему вы не разместили телефон, факс,емейл, адрес где вы магией занимаетесь ?
что, совсем с клиентами беда ?))))))))
СсылкаПожаловаться
Не волнуйтесь. Всех, кто тут положительно откомментит, она через личку достанет.
Танцующая на волнахВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а почему вы не разместили телефон, факс,емейл, адрес где вы магией занимаетесь ?
что, совсем с клиентами беда ?))))))))
СсылкаПожаловаться
Тиха, человек гений маркетинга, ничо вы не понимаете)))
Михаил Михаил
а почему вы не разместили телефон, факс,емейл, адрес где вы магией занимаетесь ?
что, совсем с клиентами беда ?))))))))
СсылкаПожаловаться
надо тоже новую услугу открывать: "отворожу от ворожительниц. за толику малую спасу кошелек от опустошения."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем