Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, чтобы возвращать вашего ушедшего мужчину или мужа?

Я понимаю, что многие скажут, ну ушло и ушло. А бывают у многих женщин на моей практике случаи, что вот ушел муж или любимый, и если не помочь ничем не помочь, то будет еще хуже. И причем встретить нового мужчину не всем удается.
Вот я давно занимаюсь магией, и понимаю, что это неплохой способ вернуть женщине ушедшего мужа, или отца для ее детей. 
Многие считают, что магия это плохо, но на моем опыте, это спасло многих от суицида, когда их парни или мужья вернулись. Весь у нас такие женщины, которые немного неуверенны в себе, и поэтому обращались за помощью, звонили мне. 
Как вы относитесь, к такого рода способу возврата мужа?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Лилит Уно
Вы в конце забыли добавить - "На Правах Рекламы!"..))
Неизвестно
Хочется сказать "Женщины опомнитесь!". Неужели в радость жить с человеком, которого вы ненавидите (ведь не любовь ведет к таким шарлатанам, а гордыня). Это не сделает ваши отношения душевными или теплыми, это не привнесет радость и счастье в ваш дом. Просто вы возьмете реванш над соперницей, а итогом будут разбитые вдребезги жизни.
Наталья Е.
и если не помочь ничем не помочь, то будет еще хуже. -----------------
И вы взяли на себя миссию помощи? А вы уверены что помогаете? На мой взгляд ещё больше губите. А по- моему опыту, женщина немного погорюет(и то не всегда), и начинает жить новой жизнью, часто даже более счастливой, чем до того. И кто сказал, что можно быть счастливой только с мужчиной? Многие так "накушавшись" в браке..туда и золотом- бриллиантами не загнать.
А тот кто ушёл..скатертью дорожка...
Юлия
Отрицательно. Какое ы имеете право вмешиваться и подавлять волю другого человека?
и не надо тут сказки рассказывать, про позитив! Конец всех историй - печальный!
Ольга КравцоваВ ответ на Юлия
Юлия
Отрицательно. Какое ы имеете право вмешиваться и подавлять волю другого человека?
и не надо тут сказки рассказывать, про позитив! Конец всех историй - печальный!
СсылкаПожаловаться
Знаю такие истории. Из них напрашивается вывод, что магия все же существует. И какое-то действие оказывает...
Ольга Кравцова
Знаю такие истории. Из них напрашивается вывод, что магия все же существует. И какое-то действие оказывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня ее подача инфы умиляет. Такая - Господь Бог - вершитель судеб.
Ломают волю человека.
Я тоже знаю ДУР который каждые полгода бегают. В итоге - мужик тихо умирает. Спивается, наркотики, аварии. Зато ДУРА штаны держит рядом. Тьфу!
Оксана Чаенкова
Плохо будет ему и вам. Человека принуждают насильно без его воли, это человек со сломленной волей и хорошим мужем он не будет, он будет в семье, но будет очень занят работой, друзьями, алкоголем, ноги будут нести в ваш дом, а сердце и душа рядом не будут. Чтобы муж был долго с вами, то вам придётся постоянно обновлять этот приворот т.к. у него есть срок. Ко всему прочему приворот такой силы несёт побочные действия на его здоровье, ваше здоровье и здоровье ваших детей. Вам это надо?
Ольга Кравцова
Есть такая фраза - Никогда не проси у Бога того, о чем потом можешь пожалеть. Думаю, дьявола это касается даже в большей степени.
просто так...
тетя . ты за сколько свою душу дьяволу продала?
Ирина
Одна женщина рассказывала, как она бегала к бабке - мужа возвращала. Бабка сразу сказала, что приворот будет действовать 5 лет. Муж вернулся, но жизнь в сплошной ад превратилась. Это женщина сама уже его гнала, но мужик уходить ни в какую не хотел. Так вот она жила с одной мыслью: скорей бы эти пять лет прошли и муж исчез из её жизни. О том, что она обратилась к ворожбе очень жалела, никому не советовала этого делать. Так что вернуть эти маги может и вернут, но счастья от этого не будет((
ЮВ
*на правах рекламы*



на самом деле считаю, что возвращать кого-либо, пусть и приближенного к идеалу мужа - самоунижение, лучше в соплях просидеть , для тех, кто реально верит в замыленное выражение "одна любовь - одна жизнь". Никогда и никого не буду возвращать и вообще путь и дверь из моего дома всегда открыты на выход)))
Мужчин полно, и один другого лучше встречаются) а раз он ушел от такой самой лучшей, как я (польстила себе)))), то он Гов*о и туда ему дорога, могу только посочувствовать той, к которой увалил
Людмила ЖандароваВ ответ на ЮВ
ЮВ
*на правах рекламы*



на самом деле считаю, что возвращать кого-либо, пусть и приближенного к идеалу мужа - самоунижение, лучше в соплях просидеть , для тех, кто реально верит в замыленное выражение "одна любовь - одна жизнь". Никогда и никого не буду возвращать и вообще путь и дверь из моего дома всегда открыты на выход)))
Мужчин полно, и один другого лучше встречаются) а раз он ушел от такой самой лучшей, как я (польстила себе)))), то он Гов*о и туда ему дорога, могу только посочувствовать той, к которой увалил
СсылкаПожаловаться

Go Sve
у магов и волшебников КРИЗИС. Откровенная реклама !
ЮВ
кстати, история из жизни.
У одной знакомой ушел парень, так вот, она нашла и прям из инета молитву перед иконой читала, в церковь ходила, как там сказано и что Вы думаете??? ОН вернулся, как зомби через три месяца. НО она его не приняла....Потом дооолго задавалась вопросами "На фиг я делала это? И зачем он мне? и как его отвадить?";)))
Анастасия
Хреново отношусь!
HELLO KITTY
Все эти проворожу - от ворожу, верну мужа - такой бред. Человека можно заставить делать все что угодно и с помощью магии в том числе, но его не возможно заставить захотеть. Вернется он, но рядом будет против своей воли, а следовательно будет не жизнь, а ад. Что касается магии в целом, то я в нее верю, как в "белую", так и в "черную". Моя прабабушка умела заговаривать кровотечения, раны, грыжи, но умение это не передала потому - что там какая-то хитрая схема от матери дочери-нельзя, можно только через поколение, т.е. моей маме, а у нее глаза карего цвета и считается что глаз тяжелый, может навредить, глаза должны быть зеленые. У меня как раз такие. То есть по идее прабабушка мне должна была все передать, но когда она умерла мне было всего 12 лет и я была еще не крещеная, прабабушка тогда строго сказала, что я хоть и подхожу на эту роль, но я нехристь и поэтому она не может мне передать свое умение. Все действия на другого человека с помощью магии против воли этого человека ничего хорошего не принесут ни заказчику, ни человеку, ни исполнителю.
Танцующая на волнах
Возвращала своего козлика пару раз, но только естественными путями. Потом забила и нашла нормального, который ценит и которого не надо возвращать. Пошли они, бумеранги хреновы. Тяжело, конечно... но я себя уважаю.
Наталья
нуу... это гордости нужно не иметь..... ФУ!
Екатерина Алдошина
а куда этого деть? и выгнать нема за шо...
альвин
положительно. с какой стати отдавать кому то? это как война. все средства хороши.
gypertrothyk@mail.ruВ ответ на альвин
альвин
положительно. с какой стати отдавать кому то? это как война. все средства хороши.
СсылкаПожаловаться
Какая!
Go Sve
бугага..а что если та вторая от которой вернулся к первой..тоже пойдет типа и всевозможными средствами вернет немужа ? или чего у мужа по умолчанию преимущество по возвращению Фигня это все. не захочет, никакой маг не поможет
dashakoshka63@mail.ru
Крайне отрицательно. Это насилие над личностью мужчины, и счастливы такие семьи никогда не будут. Мужчина возвращается и живет, как зомби, без радости и желаний. И жена, оплатившая такое насилие, начинает болеть. Кому это все надо? Не проще ли убедить женщину, чтобы отпустила с миром, простила и жила дальше?
Анна Кофейнова
Х*ева и очень х*ева.Ни один нормальный маг не будет на такое идти, а нормальная девушка такое предлагать.Даже обычный приворот девчачий на ниточке и прочем, выливается в большие проблемы
gypertrothyk@mail.ru
Ворожите - не ворожите, а судьбы не изменить. Всё уже написано.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем