Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, чтобы возвращать вашего ушедшего мужчину или мужа?

Я понимаю, что многие скажут, ну ушло и ушло. А бывают у многих женщин на моей практике случаи, что вот ушел муж или любимый, и если не помочь ничем не помочь, то будет еще хуже. И причем встретить нового мужчину не всем удается.
Вот я давно занимаюсь магией, и понимаю, что это неплохой способ вернуть женщине ушедшего мужа, или отца для ее детей. 
Многие считают, что магия это плохо, но на моем опыте, это спасло многих от суицида, когда их парни или мужья вернулись. Весь у нас такие женщины, которые немного неуверенны в себе, и поэтому обращались за помощью, звонили мне. 
Как вы относитесь, к такого рода способу возврата мужа?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Галактический кот
плохо отношусь
Все будет хорошо
если в семье все было в порядке, любовь, уважение и т.д. и мужчина из семьи ушел под действием приворота, тут еще как-то могу оправдать обращение к магии. Но когда ушел, потому что не клеилось, разлюбил и т.д., то нафига бежать к "бабке", чтоб приворожила и мужик вернулся?! раз ушел, значит не твой это мужчина, он потому и ушел, чтобы твоему место было.
IrinaTrifonova Trifonova
нормально отношусь, но давайте не вмешиваться в чужие судьбы
Мара Гернар
А о мужьях они думают? как можно подавлять волю другого человека,заставляя насильно жить с собой? Да и не живут долго привороженные! Не видит-душа мрет,увидит-из души прет,так относятся привороженные к своим женам!!! Надо искать в себе силы и жить дальше! А свято место пусто не бывает и на каждый горшок есть своя крышка! Найдется именно ваш человек!!!
Остап
Изыди, нечистая.
Эльви-ра
К любому способу возврата отношусь плохо. А с помощью магии стоит вернуть только для того,чтоб красиво уйти самой.
ЕЛЕНА Елена
в 20лет-это еще кажется вариантом.в 35 лет,когда есть опыт .что потом с такими "возвращенцами" получается,уже не вариант...(только из личного опыта.ИМХО,ничего не собираюсь доказывать-хотят=пусть пробуют,лет через 5 поймут,Что сделали)
Нина
ой, страдала я тоже) вернуть думала...а тут сходила к гадалке (может и неправда все, но я вышла от нее на позитиве), она сказала, что сейчас мироздание мне дало энергию на другое, и пока у меня не будет мужа и банальностей семейных))))сказала выполнить свое назначение))честно камень с души свалился, а то я уж переживала) как так, девчонка без парня)))) вот)))занялась выполнением своего назначения)
Datura
ЫЫЫЫЫЫ!!! НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО!!! Они вернулись, потому что так решили. А к Магии я хорошо отношусь- это что-то вроде такого красивого Хобби, сродственно Коллекционированию всяких дорогих Раритетов.Шикарно, таинственно, стильно и даже может приносить доход.
Наталья
не поможет ваша магия
Софи_
Если ушел муж,то нужно сделать все возможное,чтоб восстановить семью(если не было алкоголизма,битья и т.п.). А если не муж,нечего и возвращать.Магию-в топку.
Ася Бафина
Давайте сначала скажем, что это неплохой способ заработать денежку. Вы бы лучше просто посоветовали женщинам сходить к психологу или психотерапевту, чтобы поднять свою самооценку. У меня соседка застукала мужа с 18-леткой, так у неё реально крыша поехала, она его постоянно доставала своими вопросами, чем та дама лучше неё в постели, извращалась перед ним,как могла, прямо пресмыкалась. Он же, как мог, продолжал её унижать, говорил: "Да кому ты такая нужна, отработанный материал..." и водил эту малолетку домой, оставлял ночевать в своей комнате, несмотря на то, что за стенкой спят его же дети. Потом она сходила к психологу, прочистила мозги и дала ему от ворот поворот, сама вырастила 2-х детей, помогала им материально в силу своих возможностей, теперь у детей семьи, машины, квартиры, бизнес. Она возится с внуками, дети постоянно приезжают, живут в одном городе. Он же таскается периодически к ним ( отсудил себе комнату), сидит на лавочке с мужиками, строит из себя этакого парнишу моложавого, мол я ещё ого-го, закидывает удочки на счет того, чтобы сойтись обратно, попрекает её тем, что ты жила с детьми, а я мыкался, и теперь тебе хорошо, о тебе дети заботятся... А вы своей "помощью" можете только навредить, загнать женщину в тупик и сломать психику. Если судьба, сами потом трезво посмотрят на ситуацию и решат, быть им вместе или нет, это Божье дело, а не ваше.
татьяна федорук
Не имеет смысла, да и если уже ушел один раз, пусть уж не возвращается, что сопли -то жевать?
Anisa
Я отношусь отрицательно, потому что по опыту те кто это делают потом расплачиваются .... нет не болезнями, не горестями.... просто проходит любовь к тому кого вернули.... Я считаю у каждого человека своя свободная воля которой он должен распоряжаться сам, и если он решил уйти, значит не нужно горевать, а можно пойти и найти другого еще лучше))) Зато я положительно отношусь к магии на встречу человека судьбы. Вот это реально круто!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем