Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к тому, чтобы возвращать вашего ушедшего мужчину или мужа?

Я понимаю, что многие скажут, ну ушло и ушло. А бывают у многих женщин на моей практике случаи, что вот ушел муж или любимый, и если не помочь ничем не помочь, то будет еще хуже. И причем встретить нового мужчину не всем удается.
Вот я давно занимаюсь магией, и понимаю, что это неплохой способ вернуть женщине ушедшего мужа, или отца для ее детей. 
Многие считают, что магия это плохо, но на моем опыте, это спасло многих от суицида, когда их парни или мужья вернулись. Весь у нас такие женщины, которые немного неуверенны в себе, и поэтому обращались за помощью, звонили мне. 
Как вы относитесь, к такого рода способу возврата мужа?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Жужа
Как к возвращению покойников с того света. Ну получила ты на время свою любимую игрушку- мужа, не стала капризничать, жрать таблетки горстями или выбрасываться из окна - всего лишь оттянула срок исполнения приговора. Твоего личного, потому что они уже давно "умерли", а ты еще грезишь их присутствием в твоей жизни, вместо того чтобы принять удар судьбы и идти дальше к новой жизни налегке.
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Как к возвращению покойников с того света. Ну получила ты на время свою любимую игрушку- мужа, не стала капризничать, жрать таблетки горстями или выбрасываться из окна - всего лишь оттянула срок исполнения приговора. Твоего личного, потому что они уже давно "умерли", а ты еще грезишь их присутствием в твоей жизни, вместо того чтобы принять удар судьбы и идти дальше к новой жизни налегке.
СсылкаПожаловаться
Жужа, супер сказано! Лучше не сформулировать!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жужа
Жужа
Как к возвращению покойников с того света. Ну получила ты на время свою любимую игрушку- мужа, не стала капризничать, жрать таблетки горстями или выбрасываться из окна - всего лишь оттянула срок исполнения приговора. Твоего личного, потому что они уже давно "умерли", а ты еще грезишь их присутствием в твоей жизни, вместо того чтобы принять удар судьбы и идти дальше к новой жизни налегке.
СсылкаПожаловаться
эк Вы, прям "бронебойными";))))
Хороша Маша да не наша
эк Вы, прям "бронебойными";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правило юного натуралиста - наблюдай, фиксируй, но не вмешивайся в естественный ход событий
Olga MajorowaВ ответ на Жужа
Жужа
правило юного натуралиста - наблюдай, фиксируй, но не вмешивайся в естественный ход событий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем воинствующем "бронебойном" правиле "натуралиста" не нашлось места такому явлению как "любовь" - понимание и сострадание! И еще -давно известна истина что при распаде семьи ВСЕГДА виноваты ОБА!
Ольга КравцоваВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
В вашем воинствующем "бронебойном" правиле "натуралиста" не нашлось места такому явлению как "любовь" - понимание и сострадание! И еще -давно известна истина что при распаде семьи ВСЕГДА виноваты ОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравится "Лошадь сдохла, слезь"...и не надо пытаться оживлять дохлых лошадей и уговаривать ее не быть дохлой..Кто это придумал, не знаю..но как точно !
Ольга Кравцова
А мне нравится "Лошадь сдохла, слезь"...и не надо пытаться оживлять дохлых лошадей и уговаривать ее не быть дохлой..Кто это придумал, не знаю..но как точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да-да -еще забыли добавить "два раза в одну реку...." "разбитую чашку не склеить..."
Ольга Кравцова
А мне нравится "Лошадь сдохла, слезь"...и не надо пытаться оживлять дохлых лошадей и уговаривать ее не быть дохлой..Кто это придумал, не знаю..но как точно !
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЖужаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
В вашем воинствующем "бронебойном" правиле "натуралиста" не нашлось места такому явлению как "любовь" - понимание и сострадание! И еще -давно известна истина что при распаде семьи ВСЕГДА виноваты ОБА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это правильно, как бы не было больно.
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
правило юного натуралиста - наблюдай, фиксируй, но не вмешивайся в естественный ход событий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина АндрееваВ ответ на Жужа
Жужа
Как к возвращению покойников с того света. Ну получила ты на время свою любимую игрушку- мужа, не стала капризничать, жрать таблетки горстями или выбрасываться из окна - всего лишь оттянула срок исполнения приговора. Твоего личного, потому что они уже давно "умерли", а ты еще грезишь их присутствием в твоей жизни, вместо того чтобы принять удар судьбы и идти дальше к новой жизни налегке.
СсылкаПожаловаться
Обидные слова, но правильные на 200%, есть такое понятие точка не возврата, после нее женщина просто гробит себя, не заботы, не любви, не секса в лучшем понятии этого слова. Служанка, няня, сиделка, наложница, прачка, ломовая лошадь, кому что нравится,но не женщина.
Невеста Джокера
Зачем держать рядом того, кто не хочет этого по доброй воле?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зачем держать рядом того, кто не хочет этого по доброй воле?
СсылкаПожаловаться
это вопрос спорный...да часто и не держим...сами держутся...сваляешь дурака..думаешь...а покатит...а нет...жить надо любя!
Татьяна С
знаю одну такую пару, только там муж жену "вернул" приворотом... несколько лет назад... не живут сейчас, а мучаются... любви и тепла нет, секс - только чтоб отстал и не трогал больше...предлагает ей развестись, а в ответ - "не хочу, у нас всё нормально..."
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
знаю одну такую пару, только там муж жену "вернул" приворотом... несколько лет назад... не живут сейчас, а мучаются... любви и тепла нет, секс - только чтоб отстал и не трогал больше...предлагает ей развестись, а в ответ - "не хочу, у нас всё нормально..."
СсылкаПожаловаться
Знаю такую пару, жена приворожила, он женился. Пьёт безбожно, не хочет, но заливает прям... Женат на ней, но сказать, что они вместе живут - нельзя, пару ночей дома проводит на кухне, с собакой... Дитё воспитывает, она - вся в обидках, что он не такой, как ей надо. Оба больные, она по женски, он - сердце.
Танцующая на волнах
Знаю такую пару, жена приворожила, он женился. Пьёт безбожно, не хочет, но заливает прям... Женат на ней, но сказать, что они вместе живут - нельзя, пару ночей дома проводит на кухне, с собакой... Дитё воспитывает, она - вся в обидках, что он не такой, как ей надо. Оба больные, она по женски, он - сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно,ей-богу!))Так а зачем она алкаша "приворожила", неужели ничего путнего рядом не оказалось для "приворота"?))
ОльгаВ ответ на Lara
Lara
Смешно,ей-богу!))Так а зачем она алкаша "приворожила", неужели ничего путнего рядом не оказалось для "приворота"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привороженные алкашами становятся,а не возвращают готового. Неужели про это ничего не знаете?
LaraВ ответ на Ольга
Ольга
Привороженные алкашами становятся,а не возвращают готового. Неужели про это ничего не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я просто не верю в эту ахинею!Алкашами не становятся "вдруг",видать уже давно прикладывался,а тут его уже и понесло.Все наложилось одно на одно,да и еще женщина нелюбимая и ненужная рядом.И нет здесь никакого приворота,просто уступил домогательствам женщины,слабовольный мужик,отсюда и все проблемы.
ОльгаВ ответ на Lara
Lara
Да я просто не верю в эту ахинею!Алкашами не становятся "вдруг",видать уже давно прикладывался,а тут его уже и понесло.Все наложилось одно на одно,да и еще женщина нелюбимая и ненужная рядом.И нет здесь никакого приворота,просто уступил домогательствам женщины,слабовольный мужик,отсюда и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы про рядовых алкашей.У них да-предпосылки есть.А с привороженными по иному дело обстоит. А уж верить или нет-дело ваше. То,что темные силы есть-верю. И не дай бог с ними соприкоснуться.
LaraВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы про рядовых алкашей.У них да-предпосылки есть.А с привороженными по иному дело обстоит. А уж верить или нет-дело ваше. То,что темные силы есть-верю. И не дай бог с ними соприкоснуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга мужа всю жизнь ходит по ворожеям и гадалкам.Своего,уже бывшего мужа,как только не привораживала.Все равно ушел.Теперь что только не творит,что бы вернулся.Толку везде ноль,а денег оставила кучу,а ворожей и колдунов прошла-не счесть!Кстати.и меня по началу таскала к гадалкам,что мне гадали,ничего не сбылось.Так что теперь даже и слышать не хочу про это,никогда не видела ни у кого результатов.Настоящие маги-экстрасенсы есть,но они никого никогда не принимают,это все знают.
Танцующая на волнахВ ответ на Lara
Lara
Да я просто не верю в эту ахинею!Алкашами не становятся "вдруг",видать уже давно прикладывался,а тут его уже и понесло.Все наложилось одно на одно,да и еще женщина нелюбимая и ненужная рядом.И нет здесь никакого приворота,просто уступил домогательствам женщины,слабовольный мужик,отсюда и все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Но что ворожила - точно, а как там оно сложилось, совпало или нет - судить не возьмусь.
Танцующая на волнахВ ответ на Lara
Lara
Смешно,ей-богу!))Так а зачем она алкаша "приворожила", неужели ничего путнего рядом не оказалось для "приворота"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он алкашом с ней стал.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
знаю одну такую пару, только там муж жену "вернул" приворотом... несколько лет назад... не живут сейчас, а мучаются... любви и тепла нет, секс - только чтоб отстал и не трогал больше...предлагает ей развестись, а в ответ - "не хочу, у нас всё нормально..."
СсылкаПожаловаться
и меня не отпустят..и придраться нема к чему...хош белое-на...а хош черное...а на!
Екатерина
Ужас какой, что Вы пропагандируете тут....Мне всегда было интересно что за опилки (вместо мозга) у таких вот привораживолок, возвращалок, влюблялок....Отношусь к подобным вещам крайне отрицательно!
Екатерина
Ужас какой, что Вы пропагандируете тут....Мне всегда было интересно что за опилки (вместо мозга) у таких вот привораживолок, возвращалок, влюблялок....Отношусь к подобным вещам крайне отрицательно!
СсылкаПожаловаться
Да рекламирует свои услуги. Очередная целительница-ворожительница. Уже не знают, как себя пропиарить... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем