Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2010, Главная форумов

Как вы относитесь к традиции, брасать букет невесты?

Девчёнки, что вы думаете о традиции на свадьбе, когда невеста бросает букет, что означает эта традиция и верите ли вы в это?
Просто вчера была на свадьбе подруги. Всё просто классно, подошёл момент когда невеста должна кидать букет. Тамада попросил выйти всех, так сказать свободных девушек и женщин. Я девушка свободная, нет даже МЧ, ну я и решила остаться за столом. Подумала, что зря кого то удовольствия лишать, да и знала, что букет очень хотела получить свидетельница, уж не знаю есть у неё МЧ или нет, но невеста тоже этого хотела. Но приставучий тамада меня всё же вытащил, так сказать для массовки. В результате букет оказался у меня, он попал в меня пока я разглядывала что-то в окно. Свидетельница в слёзы и убежала в туалет. Ну я правда его не ловила.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Милая Загадка
Ой, забыла ошибки проверить, уж не судите строго =))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ну готовься к свадьбе! У сестры на свадьбе, когда та букет бросала, наши парни нас оттеснили назад и сами его ловили (видать, нам не доверили это сурьезное дело). Мой поймал.
СсылкаПожаловаться
Маруська
Я на своей свадьбе свой букет не бросала , а подошла и отдала сестре! Она-меня старше на 5лет, накануне свадьбы рассталась с парнем, а на моей познакомилась с будущим мужем. Мне так хотелось чтобы она была счастлива! В результате-через 1,5 месяца свадьба у нее с тем парнем и живут до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Маруська
Я на своей свадьбе свой букет не бросала , а подошла и отдала сестре! Она-меня старше на 5лет, накануне свадьбы рассталась с парнем, а на моей познакомилась с будущим мужем. Мне так хотелось чтобы она была счастлива! В результате-через 1,5 месяца свадьба у нее с тем парнем и живут до сих пор!
СсылкаПожаловаться
Воот, молодец! Так и надо - самым нуждающимся прямо в руки отдавать!
СсылкаПожаловаться
Маруська
СсылкаПожаловаться
Никак не отношусь.Я отдала сестре - не помогло! А еще вспомнила сериал "Грейс в огне". Одна сестра кидала букет, а две другие, разведенки, отбивали, как мяч в волейболе.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
С отвращением. Не было у нас никогда такой традиции. Тепреь свадьбы превратили в какой то цирк, где выступают клоуны со всего мира. ПОнахватались типа "традиций" ото всюду, порой даже не задмываясь чято они означают, и приемлемы ли у нас, и арды. Дап и понвпридцмывали пошлых конкурсов и правил, выдавая их за традиции. Из-за этого свадьба стала отпугивающим элементом для многих
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
С отвращением. Не было у нас никогда такой традиции. Тепреь свадьбы превратили в какой то цирк, где выступают клоуны со всего мира. ПОнахватались типа "традиций" ото всюду, порой даже не задмываясь чято они означают, и приемлемы ли у нас, и арды. Дап и понвпридцмывали пошлых конкурсов и правил, выдавая их за традиции. Из-за этого свадьба стала отпугивающим элементом для многих
СсылкаПожаловаться
Это точно! Особенно когда они кочуют от одной свадьбы к другой!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
согласна. какая-то бредятина где просто тупо все напиваются
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Пошлые конкурсы, дурацкие правила, вроде похищения невесты, а потом ее выкупа, и прочая дурь. Через два дня идти к друзьям близким на свадьбу, а для меня как будто на каторгу, хоть и сама это прошла когда то в роли невесты. И отказаться неудобно.
СсылкаПожаловаться
Лена***
Согласна полностью. Пошлые конкурсы, дурацкие правила, вроде похищения невесты, а потом ее выкупа, и прочая дурь. Через два дня идти к друзьям близким на свадьбу, а для меня как будто на каторгу, хоть и сама это прошла когда то в роли невесты. И отказаться неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да похищение еще как то в рамках традиций. А вот выкупы тортов, целования свидетелей, всякие ловления букетов и подввязок - это как то не наше.+ конкурсы из арсенала массовиков затейников в санаториях)))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Эх если б у всех так было, то моя подруга (поймавшая не один букет) побывала б и замужем и в разводе и снова замужем, а так только букеты
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А я была зимой на свадьбе сына подруги. Так вот там букет невесты поймала двоюродная сестра жениха - первоклассница. А подвязку - двоюродный брат 8-миклассник. Такие вот ушлые дети. Ждем теперь подтверждения традиции.
А одна приятельница и вовсе отказалась бросать букет со словами: Ну вот еще, знали бы, сколько он стОит! Он только мой!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А я была зимой на свадьбе сына подруги. Так вот там букет невесты поймала двоюродная сестра жениха - первоклассница. А подвязку - двоюродный брат 8-миклассник. Такие вот ушлые дети. Ждем теперь подтверждения традиции.
А одна приятельница и вовсе отказалась бросать букет со словами: Ну вот еще, знали бы, сколько он стОит! Он только мой!
СсылкаПожаловаться
Хи=хи! Особенно сейчас когда они с колбочкой с питательной смесью для цветов! Как даст по голове-сразу реанимация!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если хотите - можете верить в приметы....
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Да я то к этому спокойно отношусь. Ну привезла домой симпатичный букетик. Моя кошка с большим удовольствием уже отгрызла самы длинные бутоны. Меня просто удивила реакция свидетельницы, было бы из-за чего переживать.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Да я то к этому спокойно отношусь. Ну привезла домой симпатичный букетик. Моя кошка с большим удовольствием уже отгрызла самы длинные бутоны. Меня просто удивила реакция свидетельницы, было бы из-за чего переживать.
СсылкаПожаловаться
Это уже комплекс неполноценности! УЖ-ЗАМУЖ-Невтерпеж!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
Ей свою кошку нечем побалывать, всё досталось Вашей. Вот и расстроилась.
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
хорошая традиция
Довелось побывать на свадьбе , де все присутствующие дамы были замужем, так что букет ловили девчонки от 4 до 12 лет. Поймала какая-то первоклашка,на что 12-летняя надулась.
СсылкаПожаловаться
Нюся
эт всё ерунда.у моей сетры на свадьбе свидетельница с кем то из гостей подралась из за букета)))))))))
СсылкаПожаловаться
Нюся
эт всё ерунда.у моей сетры на свадьбе свидетельница с кем то из гостей подралась из за букета)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ого, значит я ещё легко отделалась ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Поймала и молодец. Свидетельница истеричка.
СсылкаПожаловаться
зайка
Ну и дура она, аш не верится, что из-за этого можно расплакаться. А вообще я в такое не верю. У меня на свадьбе был очень тяжелый букет, слава Богу никого не убила )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кумар Пух
Главное...цветы из горшка перед броском вынуть...
СсылкаПожаловаться
Та Самая
Готовься к свадьбе!!!!Из кучи тех кто ловил ты первая замуж выйдешь.
Не обязательно в этом году, просто раньше их. У меня так было, и у
дв. сестры тоже. А потом у нее на свадьбе дев. поймала-и быстро так вышла
за своего МЧ. А свидетельницей быть не очень хорошо, говорят. У меня на свадьбе
сестра мужа поймала. Вот ждем. А букет я сдублировала для себя. Жалко тот, но ей
нужнее! Жалко свидетельницу, конечно, видать очень замуж хочет. Я не хотела, и
не ловила, как-то он сам в руки прилетел. С подвязками тоже слышала все женятся.
Хорошего жениха тебе!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru