Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к традиции, брасать букет невесты?

Девчёнки, что вы думаете о традиции на свадьбе, когда невеста бросает букет, что означает эта традиция и верите ли вы в это?
Просто вчера была на свадьбе подруги. Всё просто классно, подошёл момент когда невеста должна кидать букет. Тамада попросил выйти всех, так сказать свободных девушек и женщин. Я девушка свободная, нет даже МЧ, ну я и решила остаться за столом. Подумала, что зря кого то удовольствия лишать, да и знала, что букет очень хотела получить свидетельница, уж не знаю есть у неё МЧ или нет, но невеста тоже этого хотела. Но приставучий тамада меня всё же вытащил, так сказать для массовки. В результате букет оказался у меня, он попал в меня пока я разглядывала что-то в окно. Свидетельница в слёзы и убежала в туалет. Ну я правда его не ловила.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Sesil SesilВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я на трех свадьбах вподряд ловила букет,а замуж пока та ки не выла, так что все это херня
СсылкаПожаловаться
Перис, я тоже на свадьбе у сестры поймала..года три тому назад) пока свободна)))
Полина
Три раза была свидетельницей и все три раза ловила букет, но до сих пор не замужем.
ANNA
не верю
Вероничка
А свидетельница то дура, из-за этого в слезы кидаться)))
Irina
Традиция как традиция.Но вот зацикливаться на суевериях не стоит.У сестры на свадьбе букет в замужнюю даму попал,все дружно поржали,мол дама в поисках следующего мужа,а муж её как сыч потом вечер сидел и водочкой шарик заливал.И смех и грех.
скиф
бросать букет-плохая традиция,невесту-хорошая.
Милашка Милашка
Свидетельница либо пъяная была, либо просто шутки слишком серьезно воспринимает)
tetka 40
А я букет свой подарила своей бабушке,замуж она не вышла,но была довольна.
Наталья Иванова
Да фигня все это! Я свой букет кинула и попала в свидетельницу. И что? Ничего! Уже много лет я замужем, а у свидетельницы на горизонте никого. Кстати, он уже свидетельницей на стольких свадьбах была и столько букетов поймала - мама не горюй! И толку?
Белка ТанниВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да фигня все это! Я свой букет кинула и попала в свидетельницу. И что? Ничего! Уже много лет я замужем, а у свидетельницы на горизонте никого. Кстати, он уже свидетельницей на стольких свадьбах была и столько букетов поймала - мама не горюй! И толку?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже несколько таких подруг. Из года в год ловят эти букеты....ерунда все....
Insaria
Я ловила букет на свадьбе своего брата - так вот букет был настолько прекрасным, что невеста просто не хотела мне его отдавать, под всякими предлогами оставила у себя в доме и так не отдала его мне. на тот момент у меня было все в порядке с МЧ и я была уверена, что несмотря на этот факт мы итак поженимся. в результате прошло 3 года - я замуж так и не вышла. Возможно. из-за того что она мне не отдала букет.
Красная Стрела
Один раз эта примета на моей памяти подтвердилась. Барышня поймала букет и вышла замуж меньше чем через год (а на момент отлавливания букета они только познакомились с будущим мужем). Она (поймавшая) была шаферицей. А я была свидетельницей, и молодожены очень хотели, чтобы букет поймала я (они сами мне об этом говорили и до свадьбы, и после), - может, он поэтому мимо пролетел, как и в Вашем случае? ))))
Юлия Мацнева
думаю не стоит относиться к этому так серьезно. скорее. как к типичному развлечению на свадьбе.
СветЛана Белова
Учавствовать в этом считаю унизительным....
Марина
Юлия, развлечение то развлечением) а вот я чуть подруге в лоб этим букетом не попала, говорит вовремя увернулась, а так - четко летел....
Марианна Колчина
Когда -то невесты свои букеты к Вечному огню несли, а сейчас в подружек кидаются. Мода кардинально изменилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем