Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к турецкой кухне?

Хотят ввести санкции на ввоз некоторых продуктов из Турции. Сейчас в Москве функционируют 20 крупных ресторанов турецкой кухни. Причем среди них в ресторане "Шыкыдым" самым популярным блюдом изо дня в день остается шашлык. По словам администратора ресторана "Падишах", примерно 1 человек из 50 стали интересоваться, из каких продуктов состоят те или иные блюда - турецких или российских. И заказывали лишь тогда, когда убеждались, что продуктовый набор был отечественного производства.
Какие ваши любимые турецкие блюда?
Анастасия С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алена Алена
Что за чушь! Пришла в ресторан и начала допытываться из турецких или российских продуктов что-то приготовлено? Вы это сами придумали?
све го
никакие. так устроит ?
Natalia
Нравятся турецкие десерты. А вот к основным блюдам отношусь равнодушно.
ушастик ушастик
дурацкий ажиотаж, никого не интересует, что из чего приготовлено, главное, чтобы было вкусно и доступно по цене
МНБ
Я вообще незнаю турецкую кухню
Лера
а про египетскую кухню почему не спрашиваете?
Ирина В ответ на Лера
Лера
а про египетскую кухню почему не спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
из египтяне готовить не умеют...........
Василиса
Никакие.
Ирина
Шашлык ем только у себя на даче, который сами и приготовили
Настя Радуга
"В пермском аэропорту уничтожили 0,75 л молока из Турции", сегодняшняя новость, мы им еще покажем кузькину мать.
Маратовна
Мне,например, ничего из блюд турецкой кухни не нравится. Пидэ, кебаб, шаурма... Честно говоря ничего особенного. А шашлык везде поесть можно, он уже давно ассимилировался во все рестораны страны и ближнего зарубежья)
Леонсия
Эмоции?
Дурь власти.
Недавно один журналист в блоге написал, что из-за всей этой глупости поймал себя на том, что в одном из кафе попросил принести ему кофе в... чурке. Сам посмеялся от того, что все эти запреты вводят людей в маразм.
Самая Меркантильная
до чего только дурь не доходит
Мила
...не ...ну нельзя-же так ..."крышей" ехать
Фаворина Елена
Кебаб, баклажаны.
Комментарий удален.Почему?
Инесса СМорисомВ ответ на Олег Витенсков
Комментарий удален.Почему?

Танцующая на волнах
Шашлык - русское блюдо и есть я его не перестану никогда!))) пофигу, кто что скажет)
Царь
блины! и пельмени!
Лампа
Имам баялды.А остальное все тако е же,как и в других восточных странах.
Марина Русинова
Я к ней не отношусь
Мария Демидюк
К любой кухне отношусь с уважением, даже если не ем этого вовсе, просто потому что это часть культуры.
Однако также нормальным считаю игнорирование всего турецкого в знак осуждения поступка этой страны.
белочка
пельмени
Tatjana Miosga
Я очень люблю турецкие сладости и чай.
Эйве
у нас такой нет. У нас китайская.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем