Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к вегетарианству?

Ведь не секрет, что вегетарианцы выглядят моложе своих лет, не страдают ожирением, как правило , не имеют вредных привычек. Или все не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Аноним
Нормально отношусь. Пойду котлетку откушу
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
а завтра разжуешь,а послезавтра и проглотишь
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а завтра разжуешь,а послезавтра и проглотишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на след неделе накакаю ее тебе в кЮрман
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А на след неделе накакаю ее тебе в кЮрман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть счас...если получится у тя в мой
АнонимВ ответ на Друг
Друг
да хоть счас...если получится у тя в мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда знала, что нравлюсь тебе
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
какую травяную или мясную????
Камелия К
К вегетарианцам отношусь спокойно.
E_ShВ ответ на Камелия К
Камелия К
К вегетарианцам отношусь спокойно.
СсылкаПожаловаться
Я же тоже того - в этой секте состою))
Комментарий удален.Почему?
E_ShВ ответ на Камелия К
История переписки3
Мне тоже нравится)
ElliBat
Отлично отношусь) больше вегетарианцев- больше мяса достанется нам-мясоедам)))))
ЗмейкаВ ответ на ElliBat
ElliBat
Отлично отношусь) больше вегетарианцев- больше мяса достанется нам-мясоедам)))))
СсылкаПожаловаться

ElliBatВ ответ на Vlad Tsepesh
История переписки2
Не,я из тех краев,где дурью не страдают и нормально едят)
Бабочка
ага, моложе. рожи серые, мышц нет. хлюпики
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
ага, моложе. рожи серые, мышц нет. хлюпики
СсылкаПожаловаться
А как же Мадонна, Ричард Гир, Брэд Питт, Лариса Вербицкая, Екатерина Андреева (диктор ТВ) ? Они же все вегетарианцы.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
А как же Мадонна, Ричард Гир, Брэд Питт, Лариса Вербицкая, Екатерина Андреева (диктор ТВ) ? Они же все вегетарианцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотя бы одного из перечисленных вами людей вблизи без макияжа видели?про пластические операции вообще молчу
АнонимВ ответ на Nati
Nati
вы хотя бы одного из перечисленных вами людей вблизи без макияжа видели?про пластические операции вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрееву видела вблизи, правда с макияжем
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? теперь они должны быть для мення непререкаемыми авторитетами? а с какой стати то?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и что? теперь они должны быть для мення непререкаемыми авторитетами? а с какой стати то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем вы то здесь?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему ты их перечисляешь? все эти люди массу пластик понаделали, так что тут речь даже не идет, что они выглядят лучше тех, кто кушает мясо.
НикитишнаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так почему ты их перечисляешь? все эти люди массу пластик понаделали, так что тут речь даже не идет, что они выглядят лучше тех, кто кушает мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а андреева вообще как-то день расписала- чё она делает- утро-басейн.потом массаж.маски.потом шейпинг.,йога .вечером баня или ванна.массаж.маски.пенки....и чтоб она после этого ещё и к у ёв о выглядела ???????????
Lady StervaВ ответ на Никитишна
Никитишна
а андреева вообще как-то день расписала- чё она делает- утро-басейн.потом массаж.маски.потом шейпинг.,йога .вечером баня или ванна.массаж.маски.пенки....и чтоб она после этого ещё и к у ёв о выглядела ???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут весь вопрос в бабках- сколько эти люди в себя вкладывают. не в том что они едят, а именно в бабках.
БабочкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут весь вопрос в бабках- сколько эти люди в себя вкладывают. не в том что они едят, а именно в бабках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один спорт и питание полноценное туеву хучу денег стоит. я молчу про косметич процедуры
Lady StervaВ ответ на Бабочка
Бабочка
один спорт и питание полноценное туеву хучу денег стоит. я молчу про косметич процедуры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так о чепм и речь! и вегетарианство тут вообще ни при чем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем