Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 08:06, Главная форумов

Как вы относитесь к венчанию в церкви?

Считаете это важным? что думаете о тех кто венчался или хочет в будущем? 
Я вот хочу венчаться с мужем когда он вернется из армии :) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
ShiSHka
Желаю Вам исполнения желания!)))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Желаю Вам исполнения желания!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Жужа
Думаю, что это красиво, но дорого и нудное такое мероприятие. Свадьбу сыграете, на свои оставшиеся три копейки уже будете думать - надо вам оно или нет. Расценки хоть узнайте, мечтательница.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Думаю, что это красиво, но дорого и нудное такое мероприятие. Свадьбу сыграете, на свои оставшиеся три копейки уже будете думать - надо вам оно или нет. Расценки хоть узнайте, мечтательница.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так мы уже женаты))
а венчание после армии хотелось бы) ведь такое испытание пройдем нелегкое.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
так мы уже женаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите лучше куда-нибудь вместе, попутешествуйте. Чё, как старуха - всё в церковь, да в церковь. Вас может и тянет, а его? Или у вас там какая-то религиозная община и все повёрнуты на религии?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Съездите лучше куда-нибудь вместе, попутешествуйте. Чё, как старуха - всё в церковь, да в церковь. Вас может и тянет, а его? Или у вас там какая-то религиозная община и все повёрнуты на религии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
не) он равнодушен к этому делу) Но говорит что ради меня готов) раз для меня это важно) я настаиваю, на самом деле) но он равнодушно относится к венчанию)
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
не) он равнодушен к этому делу) Но говорит что ради меня готов) раз для меня это важно) я настаиваю, на самом деле) но он равнодушно относится к венчанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он равнодушно относится - то лучше повременить. Знаю такую пару, где жена настояла в качестве профилактики измен. Как вы думаете - помогло?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Если он равнодушно относится - то лучше повременить. Знаю такую пару, где жена настояла в качестве профилактики измен. Как вы думаете - помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нет...да, я там ниже вам ответила, что если он также равнодушно будет или уж совсем не захочет, я настаивать не буду
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам это? Лично вам для чего венчаться? Что это даст?
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата
так мы уже женаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое испытание? Щас служба год, телефоны у них не отбирают. В увольнительные отпускают. Как будто вы его из сирии лет 10 ждали.
СсылкаПожаловаться
Silence
Какое испытание? Щас служба год, телефоны у них не отбирают. В увольнительные отпускают. Как будто вы его из сирии лет 10 ждали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
телефоны только по воксресеньям нам дают. служит у меня он далеко
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это не дорого и не нудно. 40 минут. Для меня пролетели как одно мгновение.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как я за вас рада) а по цене сколько у вас получилось, если не секрет? я вот тоже сколько читала, думала что не дорого
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

как я за вас рада) а по цене сколько у вас получилось, если не секрет? я вот тоже сколько читала, думала что не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городе 5000. Но я не знаю, зависит ли от конкретной церкви. Ну плюс свечи, платочки, полотенчики, иконы. Но это муж сам покупал, поэтому я не знаю сколько.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от священника в Храме. Я из Москвы. У нас сотрудница собирается венчаться, так в одном Храме назвали 20 000 руб. + свечи, иконы и пр. А в другом 3 000 руб.+ свечи и пр.
СсылкаПожаловаться
Жена Солдата

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таинства свершаются на пожертвования)))
Никто у бедных молодых супругов много денег не потребует))
Могут и бесплатно обвенчать. Там другое потребовать могут. Исповедоваться, причаститься. Вы сходите в храм заранее.узнайте все
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 минут?! Я бы через 15 минут уже дергаться начала)))))
СсылкаПожаловаться
Алена
40 минут?! Я бы через 15 минут уже дергаться начала)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Не знаю. Как мама моя сказала, глядя со стороны - Ты стояла как каменное изваяние. Я вообще толком ничего не помню подробностей, хорошо хоть видео записали. Я очень переживала.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Не знаю. Как мама моя сказала, глядя со стороны - Ты стояла как каменное изваяние. Я вообще толком ничего не помню подробностей, хорошо хоть видео записали. Я очень переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто маловерующий человек. Для меня это просто красивый обряд и все.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я просто маловерующий человек. Для меня это просто красивый обряд и все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Для многих так. Но у нас все в семье это восприняли очень серьезно. У меня в тот момент все мысли перемешались, кроме одной - что это уже бесповоротно.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Для многих так. Но у нас все в семье это восприняли очень серьезно. У меня в тот момент все мысли перемешались, кроме одной - что это уже бесповоротно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мм...ну надо же.." бесповоротно". Я думала,что уже никто этого не понимает..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мм...ну надо же.." бесповоротно". Я думала,что уже никто этого не понимает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Как тут недавно кто-то выразил интересную мысль (по моему кстати Алена, если я не ошибаюсь) Все события сами по себе нейтральны. Имеет значение лишь наше к ним отношение. Для кого то - это "и в горе и в радости", а кто-то думает, что для него это тоже так, а потом понимает, что такое горе и ему становится сложно. Жизнь такая разная и полна неожиданностей.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты венчаная? неожиданно :)
СсылкаПожаловаться
Buton
ты венчаная? неожиданно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Да. 15.02 - будет год.
Муж предложил, я подумала-подумала и согласилась.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru