Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к венчанию в церкви?

Считаете это важным? что думаете о тех кто венчался или хочет в будущем? 
Я вот хочу венчаться с мужем когда он вернется из армии :) 
Жена Солдата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Метелица
Желаю Вам исполнения желания!)))
Жена СолдатаВ ответ на Метелица
Метелица
Желаю Вам исполнения желания!)))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жужа
Думаю, что это красиво, но дорого и нудное такое мероприятие. Свадьбу сыграете, на свои оставшиеся три копейки уже будете думать - надо вам оно или нет. Расценки хоть узнайте, мечтательница.)
Жена СолдатаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что это красиво, но дорого и нудное такое мероприятие. Свадьбу сыграете, на свои оставшиеся три копейки уже будете думать - надо вам оно или нет. Расценки хоть узнайте, мечтательница.)
СсылкаПожаловаться
так мы уже женаты))
а венчание после армии хотелось бы) ведь такое испытание пройдем нелегкое.
ЖужаВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
так мы уже женаты))
а венчание после армии хотелось бы) ведь такое испытание пройдем нелегкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Съездите лучше куда-нибудь вместе, попутешествуйте. Чё, как старуха - всё в церковь, да в церковь. Вас может и тянет, а его? Или у вас там какая-то религиозная община и все повёрнуты на религии?
Жена СолдатаВ ответ на Жужа
Жужа
Съездите лучше куда-нибудь вместе, попутешествуйте. Чё, как старуха - всё в церковь, да в церковь. Вас может и тянет, а его? Или у вас там какая-то религиозная община и все повёрнуты на религии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не) он равнодушен к этому делу) Но говорит что ради меня готов) раз для меня это важно) я настаиваю, на самом деле) но он равнодушно относится к венчанию)
Невеста ДжокераВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
не) он равнодушен к этому делу) Но говорит что ради меня готов) раз для меня это важно) я настаиваю, на самом деле) но он равнодушно относится к венчанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он равнодушно относится - то лучше повременить. Знаю такую пару, где жена настояла в качестве профилактики измен. Как вы думаете - помогло?
Жена СолдатаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если он равнодушно относится - то лучше повременить. Знаю такую пару, где жена настояла в качестве профилактики измен. Как вы думаете - помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нет...да, я там ниже вам ответила, что если он также равнодушно будет или уж совсем не захочет, я настаивать не буду
Олеся В.В ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
не) он равнодушен к этому делу) Но говорит что ради меня готов) раз для меня это важно) я настаиваю, на самом деле) но он равнодушно относится к венчанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вам это? Лично вам для чего венчаться? Что это даст?
За хороших людей !В ответ на Жена Солдата
Жена Солдата
не) он равнодушен к этому делу) Но говорит что ради меня готов) раз для меня это важно) я настаиваю, на самом деле) но он равнодушно относится к венчанию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена Солдата
так мы уже женаты))
а венчание после армии хотелось бы) ведь такое испытание пройдем нелегкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое испытание? Щас служба год, телефоны у них не отбирают. В увольнительные отпускают. Как будто вы его из сирии лет 10 ждали.
Жена СолдатаВ ответ на 1
1
Какое испытание? Щас служба год, телефоны у них не отбирают. В увольнительные отпускают. Как будто вы его из сирии лет 10 ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефоны только по воксресеньям нам дают. служит у меня он далеко
Невеста ДжокераВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что это красиво, но дорого и нудное такое мероприятие. Свадьбу сыграете, на свои оставшиеся три копейки уже будете думать - надо вам оно или нет. Расценки хоть узнайте, мечтательница.)
СсылкаПожаловаться
Это не дорого и не нудно. 40 минут. Для меня пролетели как одно мгновение.
Жена СолдатаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не дорого и не нудно. 40 минут. Для меня пролетели как одно мгновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как я за вас рада) а по цене сколько у вас получилось, если не секрет? я вот тоже сколько читала, думала что не дорого
Невеста ДжокераВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата

как я за вас рада) а по цене сколько у вас получилось, если не секрет? я вот тоже сколько читала, думала что не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городе 5000. Но я не знаю, зависит ли от конкретной церкви. Ну плюс свечи, платочки, полотенчики, иконы. Но это муж сам покупал, поэтому я не знаю сколько.
Ирина В ответ на Жена Солдата
Жена Солдата

как я за вас рада) а по цене сколько у вас получилось, если не секрет? я вот тоже сколько читала, думала что не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от священника в Храме. Я из Москвы. У нас сотрудница собирается венчаться, так в одном Храме назвали 20 000 руб. + свечи, иконы и пр. А в другом 3 000 руб.+ свечи и пр.
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Жена Солдата
Жена Солдата

как я за вас рада) а по цене сколько у вас получилось, если не секрет? я вот тоже сколько читала, думала что не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таинства свершаются на пожертвования)))
Никто у бедных молодых супругов много денег не потребует))
Могут и бесплатно обвенчать. Там другое потребовать могут. Исповедоваться, причаститься. Вы сходите в храм заранее.узнайте все
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это не дорого и не нудно. 40 минут. Для меня пролетели как одно мгновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40 минут?! Я бы через 15 минут уже дергаться начала)))))
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
40 минут?! Я бы через 15 минут уже дергаться начала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Как мама моя сказала, глядя со стороны - Ты стояла как каменное изваяние. Я вообще толком ничего не помню подробностей, хорошо хоть видео записали. Я очень переживала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не знаю. Как мама моя сказала, глядя со стороны - Ты стояла как каменное изваяние. Я вообще толком ничего не помню подробностей, хорошо хоть видео записали. Я очень переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто маловерующий человек. Для меня это просто красивый обряд и все.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я просто маловерующий человек. Для меня это просто красивый обряд и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для многих так. Но у нас все в семье это восприняли очень серьезно. У меня в тот момент все мысли перемешались, кроме одной - что это уже бесповоротно.
Невеста Джокера
Для многих так. Но у нас все в семье это восприняли очень серьезно. У меня в тот момент все мысли перемешались, кроме одной - что это уже бесповоротно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мм...ну надо же.." бесповоротно". Я думала,что уже никто этого не понимает..
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Мм...ну надо же.." бесповоротно". Я думала,что уже никто этого не понимает..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как тут недавно кто-то выразил интересную мысль (по моему кстати Алена, если я не ошибаюсь) Все события сами по себе нейтральны. Имеет значение лишь наше к ним отношение. Для кого то - это "и в горе и в радости", а кто-то думает, что для него это тоже так, а потом понимает, что такое горе и ему становится сложно. Жизнь такая разная и полна неожиданностей.
Невеста Джокера
Это не дорого и не нудно. 40 минут. Для меня пролетели как одно мгновение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты венчаная? неожиданно :)
Невеста ДжокераВ ответ на Buton
Buton
ты венчаная? неожиданно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Да. 15.02 - будет год.
Муж предложил, я подумала-подумала и согласилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем