Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к внезапным свиданиям?

Представьте, что у вас есть друг, с которым вы любите побухать в баре, пообщаться о работе, но в качестве мужчины для себя вы его не видите. У него на вас виды, как на женщину. Про его виды вы не знаете. Вы договариваетесь идти в бар, а он внезапно прилюдно оглашает это, как поход на свидание, хотя вас об этом не спрашивал. Более того, если б он позвал вас в открытую с ним встречаться со всеми вытекающими последствиями, то вы б точно отказались. Как вы относитесь к таким мужчинам, которые вуалиуют реальные цели? Мне было неприятно, когда меня огласили, как "девушку", каковой я не являюсь и не хочу являться для конкретного человека. Я придумала отмазку, чтоб не идти. Значит, мне придется избегать человека. Что думаете вы о таких мужчинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Покойник
А мне нравится
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Я ваще вся внезапная .
Англичанка
Других не знаю)))
Англичанка
Других не знаю)))
СсылкаПожаловаться
Не верю!
АнгличанкаВ ответ на Ingener
Ingener
Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верь)))
Англичанка
Не верь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, как же юная любовь? Ах, как же хочеться поверить...
АнгличанкаВ ответ на Ingener
Ingener
А, как же юная любовь? Ах, как же хочеться поверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь о мужчинах.))
АнгличанкаВ ответ на Ingener
Ingener
А, как же юная любовь? Ах, как же хочеться поверить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчин привлекают женщины. Это природа. Только если не привлекают, то мужчины могут дружить с такими. Со мной никто из мужчин никогда не хотел дружить. ))
Я хотела. Они не хотели, хотели другого)))
Англичанка
Мужчин привлекают женщины. Это природа. Только если не привлекают, то мужчины могут дружить с такими. Со мной никто из мужчин никогда не хотел дружить. ))
Я хотела. Они не хотели, хотели другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, Даже если мужчина Вас пригласил на танец, то Вы бы конечно отказали?
АнгличанкаВ ответ на Ingener
Ingener
Ну, Даже если мужчина Вас пригласил на танец, то Вы бы конечно отказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если он мне не понравится, откажу, конечно)))
Англичанка
Если он мне не понравится, откажу, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Прелесть! Как Вы актуальны в этом жестоком мире...
Маша с Медведем
Пытается перебраться из френдзоны в реал
Захария
Прилюдно огласил..
Два варианта.
Это шутка,прикол и все такое.
Второй вариант мне в голову не приходит.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Прилюдно огласил..
Два варианта.
Это шутка,прикол и все такое.
Второй вариант мне в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не шутка. Хорошо, что это произошло за неделю до назначенного времени. Я все технично отменила. Мне он не нравится для отношений.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это не шутка. Хорошо, что это произошло за неделю до назначенного времени. Я все технично отменила. Мне он не нравится для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...а если бы сейчас сутки?
То не отменили бы что ли?
А техничного - это как?

Слушайте..ну вот он залез на стол и говорит - а у нас с Машей свидание,она моя девушка!
Так?
Ну а вы говорите - так,так,твоя. только подружка.напьемся и мужиков снимем...
Ну что такое прилюдно то.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это не шутка. Хорошо, что это произошло за неделю до назначенного времени. Я все технично отменила. Мне он не нравится для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не сказали ему прямым текстом, что он как мужчина вам не интересен?! Что может быть проще - сказать правду и оградить себя от будущих неприятностей?
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
А почему не сказали ему прямым текстом, что он как мужчина вам не интересен?! Что может быть проще - сказать правду и оградить себя от будущих неприятностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня в лоб и не спрашивал. Представил этот факт при других людях. Я не стала скандалить, притворилась, что не слышала, потому что у меня на след.неделе защита диссертации. Он может ее запороть. Я использую его методы, а после защиты пошлю конкретно. Просто не он один так делает. Всегда найдется идиот, который попытается преступить рамки.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Он у меня в лоб и не спрашивал. Представил этот факт при других людях. Я не стала скандалить, притворилась, что не слышала, потому что у меня на след.неделе защита диссертации. Он может ее запороть. Я использую его методы, а после защиты пошлю конкретно. Просто не он один так делает. Всегда найдется идиот, который попытается преступить рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только за эту неделю не успейте переспать с ним, а то весь план насмарку)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это не шутка. Хорошо, что это произошло за неделю до назначенного времени. Я все технично отменила. Мне он не нравится для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем ходить в бар с тем.кто вам не нравится?
Алекс АркВ ответ на Margarita
Margarita
зачем ходить в бар с тем.кто вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меркантильный интерес !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Меркантильный интерес !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама за себя плачу.
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама за себя плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про борзых щенков забыли ?! Вы же борзыми щенками берёте , так что меркантильный интерес !
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
А про борзых щенков забыли ?! Вы же борзыми щенками берёте , так что меркантильный интерес !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого интереса нет. А сейчас, вообще, придется всех знакомых отфильтровать.
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Никакого интереса нет. А сейчас, вообще, придется всех знакомых отфильтровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Диссертацию пишите ?! Ну,ну ! Классиков бы почитали Гоголь "Ревизор" для начала .
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Диссертацию пишите ?! Ну,ну ! Классиков бы почитали Гоголь "Ревизор" для начала .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала и очень давно. Я не филолог и не в России живу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем