Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращать мужа в семью с помощью магии?

Я давно занимаюсь магией, около 15 лет, не буду лукавить, что магия черная и я сильный практик. Но стало интересно узнать мнение обычных женщин. Как они относятся к тому, что если так случилось, что муж нашел молодую красивую любовницу допустим, и предал жену ,которая начинала с ним с нуля, зарабатывала на квартиру вместе с ним... А он взял и ушел, или привел туда молодую! И относится к своей жене как к мусору. Увы много таких женщин, и обращаются ко мне пишут...

Конечно, можно плакать подругам, можно ходить по психологам, но когда человеку совсем плохо, он обращается к магу. Для меня, лично, это не грех, т.к. я Отреченный от бога черный маг, занимающейся этим всю жизнь, продолжая дело моих предков. 
Вот интересно, как женщины относятся к такого рода возвращению мужчины?  Понимаю, что кто-то с негативом ,кто-то со страхом, но все же интересно насколько забиты женщины, и насколько они смиряются со своей долей..
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
ТуськаВ ответ на рита васина
рита васина
очень нужны,из Москвы.Само не вернётся к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все вернется само, об этом все гадалки говорят..отправлю вам в личку
рита васинаВ ответ на Туська
Туська
все вернется само, об этом все гадалки говорят..отправлю вам в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду Вам очень признательна. Спасибо.
ТуськаВ ответ на рита васина
рита васина
Буду Вам очень признательна. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ловите в Мире
рита васинаВ ответ на Туська
Туська
ловите в Мире
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!!!!!!!!
рита васинаВ ответ на Екатерина Бобкова
Екатерина Бобкова
Вы действительно знаете, что можно очиститься с помощью белого мага, и тот кто наслал получит все обратно?Для себя спрашиваю, т.к. все не могу дойти до такого мага(хотя не знаю точно белый они или нет(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по деревням ищите в Мордовии,башкирии,удмуртии, там есть.
Ушастик
раз тема создана, значит лохушек, которые тащут свои денежки непонятно кому, не так много, это радует,
НеизвестноВ ответ на Ушастик
Ушастик
раз тема создана, значит лохушек, которые тащут свои денежки непонятно кому, не так много, это радует,
СсылкаПожаловаться
А я думаю таких теток полно. Только они не совсем лохушки, а озлобленные, закомплексованные и ненавидящие своих мужиков женщины. И не возвращают они любовь, нет! Просто хотят в отместку сломить волю мужика, превратить его в тряпку и этим поливать бальзам на свое сердце всю оставшуюся жизнь. Ведь легче сходить к ведьме, чем самой по жизни лопастями шевелить...
УшастикВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А я думаю таких теток полно. Только они не совсем лохушки, а озлобленные, закомплексованные и ненавидящие своих мужиков женщины. И не возвращают они любовь, нет! Просто хотят в отместку сломить волю мужика, превратить его в тряпку и этим поливать бальзам на свое сердце всю оставшуюся жизнь. Ведь легче сходить к ведьме, чем самой по жизни лопастями шевелить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда реклама? идите, попробуйте найти хорошего врача? они свои услуги не рекламируют, к ним и так очередь на месяцы вперед, рекламируют обычно то, что не пользуется спросом.
НеизвестноВ ответ на Ушастик
Ушастик
зачем тогда реклама? идите, попробуйте найти хорошего врача? они свои услуги не рекламируют, к ним и так очередь на месяцы вперед, рекламируют обычно то, что не пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если честно, не о рекламе, а о тенденции сегодняшней. Знаю такие случаи, ненависть после этого в доме поселяется, более ничего. Хоть добрый маг, хоть злой - итог один. Воля человека неприкосновенна!
УшастикВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я, если честно, не о рекламе, а о тенденции сегодняшней. Знаю такие случаи, ненависть после этого в доме поселяется, более ничего. Хоть добрый маг, хоть злой - итог один. Воля человека неприкосновенна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже считаю, что ничего хорошего в этом нет, но ведь кто согласен и на такое
рита васинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я, если честно, не о рекламе, а о тенденции сегодняшней. Знаю такие случаи, ненависть после этого в доме поселяется, более ничего. Хоть добрый маг, хоть злой - итог один. Воля человека неприкосновенна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего не поселяется,если спец хороший,не из интернета .Вон у Вас в Хорошево раньше такая баба Маша была-она рекламу конечно не давала нигде.Все живут хорошо,без всяких последствий.
ГлюмдалькличВ ответ на Ушастик
Ушастик
зачем тогда реклама? идите, попробуйте найти хорошего врача? они свои услуги не рекламируют, к ним и так очередь на месяцы вперед, рекламируют обычно то, что не пользуется спросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как-то писала на похожую тему... у меня подружка работала бухгалтером у "волшебников"... у них такое огромное количество клиентов, они даже на расстоянии по телефону облапошивают, а деньги какие огромные крутятся... и не сосчитать.
УшастикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я как-то писала на похожую тему... у меня подружка работала бухгалтером у "волшебников"... у них такое огромное количество клиентов, они даже на расстоянии по телефону облапошивают, а деньги какие огромные крутятся... и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодцы, умеют же люди делать деньги из ничего, всегда таким людям завидовала, но, как патологически честный человек, никогда бы не решилась последовать их примеру
ГлюмдалькличВ ответ на Ушастик
Ушастик
молодцы, умеют же люди делать деньги из ничего, всегда таким людям завидовала, но, как патологически честный человек, никогда бы не решилась последовать их примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только сейчас у меня мелькнула мысль... а подружка моя умерла в прошлом году... может, просто так совпало?
УшастикВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
только сейчас у меня мелькнула мысль... а подружка моя умерла в прошлом году... может, просто так совпало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этого уже никогда никто не узнает
Татьяна СВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я как-то писала на похожую тему... у меня подружка работала бухгалтером у "волшебников"... у них такое огромное количество клиентов, они даже на расстоянии по телефону облапошивают, а деньги какие огромные крутятся... и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маникюрщица моя рассказывала...пока она занималась ноготками одной дамочки, та по телефону "порчу снимала" с кого-то))))))
VitaPi
что то слышала, после таких возвращений семья ну оооочень плохо живет. ссоры, скандалы.
бабуля моя рассказывала как тетя одна мужа возвращала так (мужик хороший, не пил, не бил, зп домой, руки откуда надо. но полюбил другую! честно об этом сказал).
вернула она его местной умелицей... говорят мужика как подменили. стал бить ее, выпивать, гулять, ни во что ее не ставил. Она каждый день плакала...
Рэм Ⓡ
Вы это серьёзно (о занятии магией)?
Неизвестно
Я часто вспоминаю рассказ нашего великого режиссера Матвеева, как он собрался уходить к другой женщине и жена сама собрала ему чемодан, при этом предварительно выгладив все рубашки. "Ну как я могу тебя отпустить к другой с не глаженными рубашками?" Я представляю, чего ей это стоило...Через несколько месяцев он вернулся к жене и прожил с ней вплоть до смерти в гармонии. Вот где жизненная мудрость, терпение и истинная любовь. Как говорят мудрецы "Чтобы птица всегда возвращалась в клетку, дверцу оставляйте открытой".
Егор СавковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я часто вспоминаю рассказ нашего великого режиссера Матвеева, как он собрался уходить к другой женщине и жена сама собрала ему чемодан, при этом предварительно выгладив все рубашки. "Ну как я могу тебя отпустить к другой с не глаженными рубашками?" Я представляю, чего ей это стоило...Через несколько месяцев он вернулся к жене и прожил с ней вплоть до смерти в гармонии. Вот где жизненная мудрость, терпение и истинная любовь. Как говорят мудрецы "Чтобы птица всегда возвращалась в клетку, дверцу оставляйте открытой".
СсылкаПожаловаться
мужики птицы,интересно...на волю птичку...
Настена ТимошкинаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я часто вспоминаю рассказ нашего великого режиссера Матвеева, как он собрался уходить к другой женщине и жена сама собрала ему чемодан, при этом предварительно выгладив все рубашки. "Ну как я могу тебя отпустить к другой с не глаженными рубашками?" Я представляю, чего ей это стоило...Через несколько месяцев он вернулся к жене и прожил с ней вплоть до смерти в гармонии. Вот где жизненная мудрость, терпение и истинная любовь. Как говорят мудрецы "Чтобы птица всегда возвращалась в клетку, дверцу оставляйте открытой".
СсылкаПожаловаться
А мне случай рассказывали..Муж от жены ушел,оставил ее с тремя детьми..Она погоревала погоревала,да стала дальше жить..А однажды он приходит домой,и говорит: "Представляешь,она меня за картошкой на рынок послала!!" Жена:"Так и я тебя за ней посылала))". Муж:"Ну так ты своя,родная..А она мне никто". Вот так))
Dieselist
Если маг будет из Хогвартца - то точно вернется.
Go Sve
навернется
Space
вот вы горазды народ дурить!)) а тетки особенно, на эту дурость падки)))последние деньги отнесут и квартиру продадут, чтоб якобы получить мужика с квартирой обратно - ну не дуры? Вот мне таких даже не жалко, дураков учить - только портить...
ИвИрина
Тётка моя этим занималась. Умирала в сознании несколько раз в больнице, в муках. Её даже из морга вернули в реанимацию,-ожила там. Так что не нужно бы Вам служить непотребности. И не передавайте никому это, пожалейте своих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем