Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли возвращать мужа в семью с помощью магии?

Я давно занимаюсь магией, около 15 лет, не буду лукавить, что магия черная и я сильный практик. Но стало интересно узнать мнение обычных женщин. Как они относятся к тому, что если так случилось, что муж нашел молодую красивую любовницу допустим, и предал жену ,которая начинала с ним с нуля, зарабатывала на квартиру вместе с ним... А он взял и ушел, или привел туда молодую! И относится к своей жене как к мусору. Увы много таких женщин, и обращаются ко мне пишут...

Конечно, можно плакать подругам, можно ходить по психологам, но когда человеку совсем плохо, он обращается к магу. Для меня, лично, это не грех, т.к. я Отреченный от бога черный маг, занимающейся этим всю жизнь, продолжая дело моих предков. 
Вот интересно, как женщины относятся к такого рода возвращению мужчины?  Понимаю, что кто-то с негативом ,кто-то со страхом, но все же интересно насколько забиты женщины, и насколько они смиряются со своей долей..
Marianna Alferova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Anisa
Я отношусь отрицательно, потому что по опыту те кто это делают потом расплачиваются .... нет не болезнями, не горестями.... просто проходит любовь к тому кого вернули.... Я считаю у каждого человека своя свободная воля которой он должен распоряжаться сам, и если он решил уйти, значит не нужно горевать, а можно пойти и найти другого еще лучше))) Зато я положительно отношусь к магии на встречу человека судьбы. Вот это реально круто!
Наталья
дежавю.... только же такая тема была.....причем тут забиты. есть гордость, ушел и не нужен
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
дежавю.... только же такая тема была.....причем тут забиты. есть гордость, ушел и не нужен
СсылкаПожаловаться

Jude LeinВ ответ на Наталья
Наталья
дежавю.... только же такая тема была.....причем тут забиты. есть гордость, ушел и не нужен
СсылкаПожаловаться
сразу видно, что тут основной вопрос - материальный. Как вы смиритесь с тем, что отняли квартиру, а не с тем что вас предали. Поэтому и вопрос не возникает а нужен лишь в дальнейшем такой муж. Нужна квартирка назад.
НатальяВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
сразу видно, что тут основной вопрос - материальный. Как вы смиритесь с тем, что отняли квартиру, а не с тем что вас предали. Поэтому и вопрос не возникает а нужен лишь в дальнейшем такой муж. Нужна квартирка назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно при совместной жизни тылы прикрывать, а не верить в вечную любовь)
Jude LeinВ ответ на Наталья
Наталья
нужно при совместной жизни тылы прикрывать, а не верить в вечную любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, чтоб колдун не был последним шансом, после того как юристы подальше пошлют
Holdfény ÉjfélВ ответ на Наталья
Наталья
нужно при совместной жизни тылы прикрывать, а не верить в вечную любовь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья
Плохо отношусь.Я не хочу,чтобы меня любили по принуждению.
Ы
Трах-тебедох-тох-тох, тебедох-трах-трах колдонул тебе квартиру 3-ху в Москве. Теперь давай ты мне колдони Бентли-кабриолет розовенький для жены, ну пожалуйста...)))
АлексВ ответ на Ы
Ы
Трах-тебедох-тох-тох, тебедох-трах-трах колдонул тебе квартиру 3-ху в Москве. Теперь давай ты мне колдони Бентли-кабриолет розовенький для жены, ну пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
И МНЕ И МНЕ И МНЕ!!!!!!!!
Алекс
И МНЕ И МНЕ И МНЕ!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе по губе и па попке (ну ладно не палкой) ладонькой....)))
АлексВ ответ на Ы
Ы
А тебе по губе и па попке (ну ладно не палкой) ладонькой....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак ты блин! Для этих целей муж есть
! Я чтоб колдунька дала денежек. Больно жадная до них!
Алекс
Дурак ты блин! Для этих целей муж есть
! Я чтоб колдунька дала денежек. Больно жадная до них!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ладно прости, я сейчас тебе тоже трах-тебедохну как смогу..... : Трах-тебедох-тох-тох, видала, теперь тебе тоже должно попереть..., жди...., а если не прет все она виновата....(((
АлексВ ответ на Ы
Ы
Ну ладно прости, я сейчас тебе тоже трах-тебедохну как смогу..... : Трах-тебедох-тох-тох, видала, теперь тебе тоже должно попереть..., жди...., а если не прет все она виновата....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Алекс
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно уговорила, сейчас еще одно коронное тебе подкину...: "ширлики-мырлики шаранды-баранды", ну че ??? не поперло...???, если не прет дело плохо..., звони Вовану пусть разбирается...))) это он заклинания заблокировал, Кремлянские гады колдуют нашими козырными......
АлексВ ответ на Ы
Ы
Ладно уговорила, сейчас еще одно коронное тебе подкину...: "ширлики-мырлики шаранды-баранды", ну че ??? не поперло...???, если не прет дело плохо..., звони Вовану пусть разбирается...))) это он заклинания заблокировал, Кремлянские гады колдуют нашими козырными......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пошло! Не жизнь такая, а мы умные.,
Алекс
Не пошло! Не жизнь такая, а мы умные.,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно тебе огорчаться, не парься, еще мы с тобой всех уделаем...))). Ерунда..., я еще по колдую если хошь, но а так мы все равно всех обыграем...)))) Мы лучшие..)))
АлексВ ответ на Ы
Ы
Да ладно тебе огорчаться, не парься, еще мы с тобой всех уделаем...))). Ерунда..., я еще по колдую если хошь, но а так мы все равно всех обыграем...)))) Мы лучшие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я теперь беру пример с кота своего. Вечный пофигист .. Его за лапу, он сразу ложится и спит.
Алекс
Я теперь беру пример с кота своего. Вечный пофигист .. Его за лапу, он сразу ложится и спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твой кот занимается плагиатом с меня, он гад... Я так делал всегда, правда я всегда умел не работать и зарабатывать...))), но честно...)))
АлексВ ответ на Ы
Ы
Твой кот занимается плагиатом с меня, он гад... Я так делал всегда, правда я всегда умел не работать и зарабатывать...))), но честно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Теперь про магов, так их блин. Было у меня задание написать статейку о них, как людей обманывают. Пошла я к магу, женщина, снимает, ставит всё подряд.., Усадила она меня на стул и говорит, мол, ты ослепнешь, квартиры лишишься. Надо мзду за снятие порчи. Как я потом узнала, это бывшая учительница. Деньги зарабатывала так.
Алекс
Теперь про магов, так их блин. Было у меня задание написать статейку о них, как людей обманывают. Пошла я к магу, женщина, снимает, ставит всё подряд.., Усадила она меня на стул и говорит, мол, ты ослепнешь, квартиры лишишься. Надо мзду за снятие порчи. Как я потом узнала, это бывшая учительница. Деньги зарабатывала так.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шурум-бурум..., все понял, она болела... Если ей поставить на голову рога оленя и стукнуть по башке гаечным ключем на 22, она вылечится сразу.
АлексВ ответ на Ы
Ы
Шурум-бурум..., все понял, она болела... Если ей поставить на голову рога оленя и стукнуть по башке гаечным ключем на 22, она вылечится сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

!!!!!! Много дураков. Я тогда кучу статеек наклепала про них. Такие ненормальные попадались. И люди к ним идут! Помню ещё одну историю. Парень вышел на свободу. Денег нет, справка одна. Нашёл какой то балахон, Страшный был, худой. Шар нашёл стеклянный. Тётек принимал, снимал с них порчи. Вы знаете, даже квартиру купил. Так у него всё пошло..,
Алекс

!!!!!! Много дураков. Я тогда кучу статеек наклепала про них. Такие ненормальные попадались. И люди к ним идут! Помню ещё одну историю. Парень вышел на свободу. Денег нет, справка одна. Нашёл какой то балахон, Страшный был, худой. Шар нашёл стеклянный. Тётек принимал, снимал с них порчи. Вы знаете, даже квартиру купил. Так у него всё пошло..,
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да, у дураков всегда найдется спрос на сказочки...))), я бы уже давно миллионером стал бы, если бы не советь - сволочь...)))
АлексВ ответ на Ы
Ы
Ну да, у дураков всегда найдется спрос на сказочки...))), я бы уже давно миллионером стал бы, если бы не советь - сволочь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне почему то кажется, если у людей есть талант, не пойдут они этим заниматься. Им бы самим разобраться, что происходит в них
Алекс
Мне почему то кажется, если у людей есть талант, не пойдут они этим заниматься. Им бы самим разобраться, что происходит в них
СсылкаПожаловаться
История переписки16
точно..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем